21:00, 07 февраля 2019

Москва предлагает Вашингтону уничтожить наземные пусковые установки МК-41, ракеты-мишени и беспилотники

Это позволит вернуться к соблюдению договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности до момента выхода из соглашения. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.
Конашенков добавил, что в Минобороны приглашен военный атташе США в Москве для вручения соответствующей ноты.



Комментарии

53

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

sensei54 07 февраля 2019 | 21:04

Что значит «уничтожить»? Эти УВП предназначены для запуска ЗУР ПРО SM-3.
А РЛС SPY-1 - тоже? И вообще, всю систему ПРО? Лихо завернул политбездельник.


pauel1964 07 февраля 2019 | 21:19

sensei54: а вебь российский вошьдь того приказал и с какими предложениями не соваться


pauel1964 07 февраля 2019 | 21:21

pauel1964: ни с какими предложениями не соваться


ura_123 07 февраля 2019 | 21:22

pauel1964: А то он для зомбоящика портяс обвисшими сиськами,для внутреннего потребителя,так сказать)))


luger_max_otto 07 февраля 2019 | 21:41

Как по мне- у Путина обостряется психоз. Он и так- то соответствовал гомеровскому герою- "Боги не дали ему землекопа и пахаря мудрость, да и другой никакой", а сейчас- всё, привет горячий, "приходите, санитары, посмотрите, я какой" (с)Анчаров.


pulalala 07 февраля 2019 | 22:06

Россия предложила уничтожить кремлевские мультики с ракетами.
Обменять Союзмульфильм на Голливуд.
Круто!


tiridas 07 февраля 2019 | 22:07

pauel1964: Это не предложение, это зеркальный ультиматум. ;-)


ringmenn 08 февраля 2019 | 04:45

pauel1964 Да он уже привык что его всерьез никто не слушает, вот и несет старпер всякую ахинею на которую всем плевать!!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

sensei54 07 февраля 2019 | 21:31

sensei54: Ну, Эхо...Конашенкова догоняете.
На фото - французская УВП Silver.
И стартует ЗУР "Астер".


haldey 07 февраля 2019 | 21:31

sensei54: И не просто уничтожить, но и под нашим контролем, и раскрыть все указанные нами склады))) А Вы что думали, мы диктовать не умеем?))) Умеем и будем, и скоро будут конспектировать))) А то, ишь ты, взяли за моду нам указывать, мы их тоже мордой по забору проведем и не раз)))
Дык, они же уже выскочили сцуки из договора по ПРО, сами падлы, а мы им верили, а мы с ними договаривались, а эти подонки слово своё не держат... Ну, ни чего, мы научим их, за свой базар отвечать)))


galen 07 февраля 2019 | 21:47

haldey: // Научим их /\
Последние штаны заложим ,но научим .А так же научим делать компьютеры ,планшеты ,смартфоны , автомобили Форд .


nic55 08 февраля 2019 | 02:05

haldey:
Смешной, Вы, такой...


ki000999 07 февраля 2019 | 21:07

Москва предлагает Вашингтону..........................Вот когда, один рубль, будет стоить семьдесят долларов, тогда Москва Вашингтону и будет что то предлагать!


oneoretwo 07 февраля 2019 | 21:07

...аккуратнее с плешивыми - кинут и не задумаются...
...сименс с турбинами помните ? - вот - вот...


eroot 07 февраля 2019 | 21:39

oneoretwo:
наклейки переклеют

все равно хана партнерам, зато мы все будем в раю!


oneoretwo 07 февраля 2019 | 21:58

eroot: ...зато мы все будем в раю!
----------------------------------------
...вы ? побыстрее бы уж, что ли...


vitfom 07 февраля 2019 | 21:10

Беспилотники?


y_y_y 07 февраля 2019 | 21:16

vitfom:
Ударные беспилотник попадают под формулировку РСМД в договоре.


mavviomy 07 февраля 2019 | 22:36

y_y_y: Под какую именно формулировку?


y_y_y 08 февраля 2019 | 00:57

mavviomy:
Термин "крылатая ракета" означает беспилотное, оснащенное собственной двигательной установкой средство, полет которого на большей части его траектории обеспечивается за счет использования аэродинамической подъемной силы. Термин "крылатая ракета наземного базирования (КРНБ)" означает крылатую ракету наземного базирования, которая является средством доставки оружия


vraki 07 февраля 2019 | 21:10

а почему не передать Кремлю ? ... в личное пользование .


i_c_e 07 февраля 2019 | 21:14

А на хрена к нему «возвращаться» перед «выходом»? Нет, я понимаю, что с точки зрения Конашенкова все кругом полные м…ки, особенно американцы, но зачем так открыто это показывать?


y_y_y 07 февраля 2019 | 21:19

i_c_e:
//А на хрена к нему «возвращаться»//
Это просто симметричный ответ американцам. Они предложили уничтожить российские ракеты, которые, якобы, нарушают договор. Наши ответили своим перечнем американских нарушений


i_c_e 07 февраля 2019 | 21:30

y_y_y: Ну так можно друг другу предложить убиться об дерево. Уже выходят из договора, со всех сторон нарушив даже если. Ежу понятно, что гонка вооружений выгодна бизнесу, и американскому и российскому. Ежу понятно, кто в «гонке» проиграет, но при этом, естественно, не те лично, кто заработает. Зачем воздух сотрясать?


kondrat_vlad 07 февраля 2019 | 21:48

i_c_e: Насрать Путин хотел на безопасность и тэ дэ и тэ пэ. Его интересуют госконтракты на которых он сможет наворовать еще триллионов, его чернь нуждается в шубахранилищах, и их детки нуждаются в бабле чтобы лечится-учится на западе.

А в остальном, Путин хорошо знает что нападать на РФ никто не будет - не то время.


popgapon007 07 февраля 2019 | 21:46

y_y_y: не якобы а нарушают даже китай признал


ura_123 07 февраля 2019 | 21:20

Задергались канашенковы как вошь на гребешке)))


scimitar 07 февраля 2019 | 21:29

ura_123: Крокодил примеряет на себя шкуру овечки. Выглядит неубедительно.


ura_123 07 февраля 2019 | 22:15

scimitar: Да какой там крокодил,Моська тявкающая на слона)))


a_z_bookin 07 февраля 2019 | 21:22

Какая прелесть!

Путин запретил Лаврову и Шойгу инициировать, как он сказал, новые переговоры по РМСД.
И уже через пару дней ребята посоветовались и послали все запреты великого вождя Кху Ям.


07 февраля 2019 | 21:23

ну и быдло ангажированный на эхе контингент
абсолютное отсутствие чувства реальности и позерство


ura_123 07 февраля 2019 | 22:17

joker57: Острый приступ самоидентификации после просмотра зеркала?)))


piter_ug 07 февраля 2019 | 21:26

Не хотят-таки едропуты воевать - Запад же напичкан их детишками - спиногрызами налогоплательщиков.
Если их оттуда вышвырнут ввиду войны, то папашкам-мамашкам их туго придётся - этого им детишки не простят.


matsuvi 07 февраля 2019 | 21:31

А также истребители, бомбардировщики, подводные лодки и военные корабли. Ответ заранее известен.


manes 07 февраля 2019 | 21:31

Чета я не понял, пиндосы послали Путина и вышли из договора. Теперь МО им что-то предлагает. К чему это? В сад, ребятки, в сад!


kondrat_vlad 07 февраля 2019 | 22:06

manes: В сад, ребятки, в сад!
---------------------------------------------
Конечно же Путин выглядит лохом после всей этой истории. Горбачев подписал договор и вышел победителем.
Величие Путина всегда в том что АБСОЛЮТНО все что он мог сделать хорошего, он просрал. Он возвысил своих бояр и свиту, одарил их жемчугами и золотом, они стали арабскими шейхами вмиг, это для них он сделал все возможное. Для нас, для народа он ничего не сделал путного.


matsuvi 07 февраля 2019 | 22:15

kondrat_vlad: Он не только ничего не сделал путного, но и украл у страны будущее.


(комментарий скрыт)

philanthrop 07 февраля 2019 | 21:34

Генерал-майор Конашенков! Генерал-майор! Каким образом? Военное звание писаке! С такими генералами врагов не надо.


lager23 07 февраля 2019 | 21:35

"Прошу оба ведомства [МИД и Минобороны] впредь не инициировать никаких переговоров по этой проблеме", - заявил глава государства. По его словам, лучше подождать, "пока наши партнеры [США]созреют" для "равноправного содержательного диалога"...


jurmak 07 февраля 2019 | 21:45

lager23: видимо уже подождал


unprejudiced 07 февраля 2019 | 21:50

Отличное предложение, теперь посмотрим как пендосы готовы соблюдать договора


i_c_e 07 февраля 2019 | 21:56

unprejudiced: А пендосы выходят, уже же объявили. Сколько можно тупить на предмет «посмотрим», при этом сами заявив, что тоже выходим. Похоже, «правая нога не знает, что левая делает». Выглядит идиотически.


unprejudiced 07 февраля 2019 | 21:58

i_c_e: Европейские страны нато воют и плачутся, просят вернуться к соблюдению договора, Россия и отдала такой приказ пендосам.


i_c_e 07 февраля 2019 | 22:09

unprejudiced: Это не европейские страны — это в соседней палате, наверное, кто-то воет и плачет.
Ср…ть хотели европейцы на договора между Россией и США, как и США на «приказы» из России. У Мугабе хоть гордости поучились бы — тот вышел в свое время из Британскго Содружества наций. А наши — тьфу — все кругом г…но, но надо и в ООН, и в ПАСЕ, и в МАГАТЭ — где только не пристроить друзей и родственников подальше от реалий российской жизни.


vinokur 07 февраля 2019 | 22:18

unprejudiced: Россия и отдала такой приказ пендосам
=======================================
Ваша ирония становится все забавнее.
Если бы Вы еще не копипастили чужую тупость ...


alexeks 08 февраля 2019 | 07:51

unprejudiced: Раньше суетиться надо было. Сейчас поезд ушёл


mucha2018 07 февраля 2019 | 22:02

В дни моей юности на такие предложения отвечали, использкя сленг: " А ХО НЕ ХОХО,"


valeriy 07 февраля 2019 | 22:18

Я недоволен. Опять Аляску не потребовали взад.


hz6691 07 февраля 2019 | 22:28

Огласите весь список, пжлст
Чтоб два раза не бегать.


mind_nn 07 февраля 2019 | 22:44

..новая тема.. для обсуждения?, у нас!?,..или?...,...


ringmenn 08 февраля 2019 | 04:43

Да неужели не понятно, что вас с вашими "предложениями" уже послали далеко и надолго. Надо было договора соблюдать. А вы все как червяки на сковородке со своими гипер-супер-гипно мультиками!!!


Ura Orlov 08 февраля 2019 | 06:15

Сионские Штаты Америки играют как шахматисты, они и вышли чтобы не уничтожать созданные ими запрещённые по ДРСМД ракеты.


Ura Orlov 08 февраля 2019 | 06:37

Сионские Штаты Америки играют как шахматисты, они и вышли чтобы не уничтожать созданные ими запрещённые по ДРСМД ракеты. Конечно хорошо если выполнят требование, но что от них можно ждать?

Самое обсуждаемое