20:31, 07 февраля 2019

РФ предложила США меры по  возвращению к соблюдению договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности

Минобороны России предложило Вашингтону принять меры, которые позволят вернуться к соблюдению договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Об этом со ссылкой на ведомство сообщает РБК. В числе прочего министерство предлагает Соединенным Штатам уничтожить развернутые на суше универсальные пусковые установки МК-41, разработанные для запуска крылатых ракет «Томагавк».



Комментарии

28

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

mavviomy 07 февраля 2019 | 20:42

Что, в штаны наложили? А как же зеркальный ответ? СлабО?


luger_max_otto 07 февраля 2019 | 20:49

И "зеркальный ответ" и "никаких предложений" и прочее. В общем, я не буду цитировать Лаврова, а скромно обойдусь в отношении Путина Гомером:
Боги не дали ему землекопа и пахаря мудрость, да и другой никакой.


(комментарий скрыт)

dmitry35 07 февраля 2019 | 20:57

mavviomy: До вашего прихода на сайт ни чем не пахло.


(комментарий скрыт)

andy66 07 февраля 2019 | 21:06

весь мир уже выучил, что чекисты приходят за стол переговоров только для того чтобы там нагадить и с радостным смехом убежать )))


waldy 07 февраля 2019 | 21:49

mavviomy: 100% в штаны наложили, так как этим предложением фактически признались в том, что нарушили договор.


07 февраля 2019 | 20:42

Условия может ставить тот, кто чист или силён... РФ похоже утеряла и первое и второе.


testmeter 07 февраля 2019 | 20:43

Искандеры зассали...


crush_test_driver 07 февраля 2019 | 21:00

testmeter: Искандеры собрались на Кубу, в Никарагуа и в Венесуэлу. В последней кстати скоро оппов подпиндосных передушат и будет тихо. Искандерам что, по Польше или Венгрии отвечать надо будет за косяки пиндосни? Они конечно, тоже хороши, но отвечать за амеров - это уже совсем по беспределу


testmeter 07 февраля 2019 | 22:25

crush_test_driver: Езжай туда вместе с Искандерами. Всех пиндосов своими прыщами распугаешь


svoi216 07 февраля 2019 | 21:21

testmeter: Искандеры зассали...
Вслед за "панцырями" сирийскими.


sensei54 07 февраля 2019 | 20:48

МК-41, разработанные для запуска крылатых ракет «Томагавк»
...................................................................................................................
Вот это новость!
Mk.41 разработана для запуска корабельных ЗУР, принята на вооружение более сорока лет назад, когда "Томагавками" и не пахло.


minerr 07 февраля 2019 | 21:29

sensei54: Для тех кто в кастрюле - "Mark 41 Vertical Launching System принята на вооружение в 1984-м году. "Томагавк" принят на вооружение в 1983-м году". Кто там чем пах?


eduard53 07 февраля 2019 | 20:48

ИМХО, никаким словам-заверениям-предложениям олигархо-гэбнюков верить нельзя,
и, похоже, они сами это уже прекрасно понимают ...


mkazach 07 февраля 2019 | 20:51

А как же указание не начинать переговоры по возобновлению/сохранению? Продержалось меньше недели?


sara_kerrigan 07 февраля 2019 | 20:51

Сцикливое плешивое чучело попыталось кинуть понты, запретив своим шестёркам вроде Шойгу продвигать какие-то решения по договору, да по традиции жиденько обделалось.


ikido 07 февраля 2019 | 20:53

Старший сказал ничего не предлагать!


ugiazov 07 февраля 2019 | 20:54

Хотят изобразить равноценную торговлю.


sklar39 07 февраля 2019 | 20:57

Это уже путчем попахивает - ведь Путин дал ясные указания не вести переговоров США по договору РСМД. Банду Шойгу под суд!


garri19 07 февраля 2019 | 20:58

Союзмультфильм не справляется с МО Америки


ramun 07 февраля 2019 | 21:00

Никакого смысла даже думать о договорах с русскими нет.
Это потеря времени и ничего больше.


mavviomy 07 февраля 2019 | 21:17

ramun: dmitry35: Не правда, это еще потеря чернил, бумаги и керосина...


odindwatri 07 февраля 2019 | 21:00

Вот сцуки! ПУТИН же запретил!


riots 07 февраля 2019 | 21:03

Теперь с трепетом будут ждать ответ Штатов.
А те возьми да откажись... :)


jurmak 07 февраля 2019 | 21:03

Уж больно сильно Шойгу за Европу переживает


svoi216 07 февраля 2019 | 21:15

Дурака включили.


waldy 07 февраля 2019 | 21:55

svoi216: К подключённому "Дураку" вскоре подключится ДУРА из МИДа.


Ura Orlov 08 февраля 2019 | 06:45

Сионские Штаты Америки играют как шахматисты, они и вышли чтобы не уничтожать созданные ими запрещённые по ДРСМД ракеты. Конечно хорошо если выполнят требование, но что от них можно ждать?

Самое обсуждаемое