Эксклюзив Эха 17:11, 07 февраля 2019

Журналист Максим Шевченко заявил о своём намерении участвовать в губернаторских выборах в Петербурге

«Может быть, пойду вообще не от партии. А что, разве петербуржцы не дадут собрать мне голоса? Всё-таки Петербург – не какая-то далекая провинция, где все запуганы каким-нибудь зловещим губернатором и управлением внутренней политики администрации президента. Петербург – город, где люди обладают человеческим достоинством. Они заинтересованы в том, чтобы Петербург был европейским, открытым, публичным в смысле дискуссий», – заявил Шевченко в разговоре с корреспондентом «Эха Москвы».

Напомним, ранее о своих планах участвовать в губернаторских выборах заявил депутат городского парламента от «Яблока» Борис Вишневский. Также не исключает возможности своего участия политик Ксения Собчак.



Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

watson_ 07 февраля 2019 | 17:22

Ксюша Собчак, Вишневский, Шевченко пожелали стать губернатором СПб, интересно, а Макаревич ещё думает ?-))


(комментарий скрыт)

book_publisher 07 февраля 2019 | 17:22

- Для начала ему придется протрезветь, а это вряд ли... )))


post_v 07 февраля 2019 | 17:20

из всех достойных губернаторов Санкт-Петербурга только один родился в этом городе - генерал-губернатор Милорадович, герой суворовских походов и войны 1812 года, но и того застрелил 14 декабря 1825 года отставной поручик.

именем убийцы до сих пор назван переулок в Василеостровском районе.
улицы Милорадовича в Петербурге как не было, так и нет....
се ля ви


watson_ 07 февраля 2019 | 17:25

post_v: из всех достойных губернаторов Санкт-Петербурга только один родился в этом городе
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Это что главное, что б родился где надо. или что бы качество жизни горожан улучшалось? -)


mosser 07 февраля 2019 | 17:21

Давай Макс мочи путинистов.


farmer1984 07 февраля 2019 | 17:22

Давай, Максим, попытайся... Питер помнит, как ты защищал Грудинина...


orein51 07 февраля 2019 | 17:38

а чо, то прикольно... шевченка замест беглого ...


yuriyp 07 февраля 2019 | 17:38

Отфильтруют. Без вариантов.


macclarren 07 февраля 2019 | 17:45

ну и правильно, ибо на журналистской брехне не сильно разбогатеешь, а тут к кормушке можно приблизиться, если с кем надо перетрешь на предвыборных междусобойчиках и сейшенах. Да и потом можно написать, что власть не дала выбраться, хотя был близок к победе!


ryabihina_olga 07 февраля 2019 | 17:48

У партии значит еще здравый смысл остался .


alexmospb 07 февраля 2019 | 18:17

Не пройдёт мунфильтр.Мунфильтр пройдут Бегло,Собчак и Матрешкин с Балалайкиным.


cromwel 07 февраля 2019 | 18:21

Так и рвется Шевченко во власть! Прям из штанов выпрыгивает. И речами сладкими и обещающими обвалакивает.


bestfriend 07 февраля 2019 | 19:33

Не сможет выйграть Максик

Самое обсуждаемое