16:34, 07 февраля 2019

На реализацию закона об автономном российском интернете будет потрачено 20 миллиардов рублей

Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщил автор документа, сенатор Андрей Клишас. Ранее в обосновании он указывал, что бюджетных средств на его инициативу не потребуется. Между тем, источник агентства Интерфакс рассказал, что в федеральном бюджете на ближайшие три года уже заложено около 2-х миллиардов рублей на реализацию еще не принятого законопроекта.
Сегодня комитет Госдумы по информационной политике рекомендовал принять документ в первом чтении.



Комментарии

23

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

oleg_andreevich 07 февраля 2019 | 16:36

Будет потрачено.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

venq 07 февраля 2019 | 16:39

это правильно. хорошо, что быстро и уверенно приняли. 20 миллиардов совсем не жалко. эти пиндосы, ведь, первые придумали всякие там разные санкции. а если б следующей их санкцией было отключение нас от их пиндосного инета, то мы бы тогда на порядки больше бы миллиардов потеряли. Слава Сенатору нашему, Клишасу! вовремя гадов дезавуировать смог. пусть они теперь триллионы на санкцию-отключения нас от ихнего инета тратят! :D


(комментарий скрыт)

07 февраля 2019 | 17:42

vasyakirin: « придется и мне потратить 50$ и заказать двусторонний спутниковый конвертер у китайцев»

А для шибко умных наши родненькие думаки примут хорошенький закончик о расстреле нах русофобов, которые заводят себе буржуазные конвертеры, ибо нех! Роисся, вперде!


rogerrabbit 07 февраля 2019 | 16:57

venq: пусть они теперь триллионы на санкцию-отключения нас от ихнего инета тратят!

пусть!
вы уже написали ми письмо?
попросили слёзно?

сами-то они до такого идиотизма не додумаются
им нужна помощь идиотов
а лучше - помощь высококачественных идиотов


ft18 07 февраля 2019 | 17:31

rogerrabbit: Так это же едкая ирония была ;')))


platonnekafrin 07 февраля 2019 | 16:44

Трамп тут не может денег выпросить на стенку от Мексики, а у нас окуклились без спроса - в наглую. Ну что ж, раз смертная казнь у нас запрещена - ой, повесят их живыми....


yralez 07 февраля 2019 | 16:46

Лет через .....надцать накроется медным тазом изоляция РФ.
Этот.....из Озера, больше вряд ли протянет.


(комментарий скрыт)

platonnekafrin 07 февраля 2019 | 16:57

vasyakirin: Аннушка уже пролила масло. Поднимая отрезанную голову Берлиоза на Великом Балу, Воланд обращается к ней: «Каждому будет дано по его вере…»


jamba 07 февраля 2019 | 16:49

Чтобы испытать удовольствие от разрушения "берлинской стены", надо было ее построить! (с)


(комментарий скрыт)

yralez 07 февраля 2019 | 16:56

Живем как в сказке.........чем дальше, тем страшнее.
Но сказки кончаются по другому, чем придумывает разная мразь.


vbsvob 07 февраля 2019 | 17:06

Возрождают железный занавес, прячутся за ним, пытаются спрятать правду.


alex949 07 февраля 2019 | 17:08

Речь идет не о запрете интернета, а о мерах продиводействия внешним попыткам путем санкций ОТКЛЮЧИТЬ Россию от интернета !
Но на йехийе сознательно вводят в заблуждение !


ft18 07 февраля 2019 | 17:33

alex949: Классно трэшуете, молодец!! ;'))) +10005000!!!


compare 07 февраля 2019 | 17:35

alex949: иди ты,безграмотный идиот в жопу! если ты,дебил,то другим хоть не мешай своими глупостями.....


svetalana 07 февраля 2019 | 17:09

Два или двадцать? Не расслышало правительство Клишаса или Клишас чего-то не понял? Или нечаянно раскрыл государственную тайну - сколько денег утечет в неизвестном направлении?


bike_nty 07 февраля 2019 | 17:12

svetalana: Не, вносил предложение на два, а ему так - не масштабно, лучше двадцать


ft18 07 февраля 2019 | 17:26

20 ярдов на X.3. что...
Хотя, нет, как это, на X.3. что??
В кармашки, уважаемым людям пойдёт...


(комментарий скрыт)

koshkaedu 07 февраля 2019 | 17:33

Я всегда говорил, что гад же ты принесут вам одно разочарование.


07 февраля 2019 | 17:42

Ставочки-то растут)). Утром объявляли о 2 млрд.


orein51 07 февраля 2019 | 17:43

клишукас, чо столь мало? наклишучешь биду с молоду... тама надо не мене двухсот... чоб на закрылку космического инета осталося...