12:31, 07 февраля 2019

Сенатор Арашуков утверждает, что за три дня знал о готовящемся задержании и мог скрыться, но решил этого не делать

Сенатор Рауф Арашуков утверждает, что за три дня знал о готовящемся задержании и мог скрыться, но решил этого не делать. Арашуков заявил об этом в Мосгорсуде, который рассматривает жалобу на арест. Сенатор выступал по видеосвязи, причем говорил по-русски, хотя при задержании утверждал, что плохо владеет русским языком и требовал переводчика. Арашукову предъявлены обвинения по нескольким статьям, в том числе в участии в преступном сообществе и организации убийств.



Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

jamba 07 февраля 2019 | 12:33

Если сам глава СК в дружбанах, почему бы и нет?)


post_v 07 февраля 2019 | 12:47

jamba:
======
а чего ж он тогда на заседании Совфеда с места к выходу рванул?


jamba 08 февраля 2019 | 11:03

post_v: Рванул на встречу, чтобы обнять дружбанов;)))


alex_sionist 07 февраля 2019 | 12:37

Тут он не врет. Теперь если он не умрет от сердечного приступа, что вероятней всего то потянет за собой многих друзей


zapadnay 07 февраля 2019 | 12:42

alex_sionist:
У него везде свои люди.


polsan 07 февраля 2019 | 12:38

Сенатор Арашуков утверждает, что за три дня знал о готовящемся задержании и мог скрыться, но решил этого не делать.....

Сенатор Арашуков выступал по видеосвязи, причем говорил по-русски, хотя при задержании утверждал, что плохо владеет русским языком и требовал переводчика.

Всё верно, только слово сенатор тут лишнее!


yralez 07 февраля 2019 | 12:44

Своих не сдаем..... и опять сдали, да еще атаманша приказала не бежать.


vova6_let 07 февраля 2019 | 12:44

Изображает из себя "мужественного борца с режимом " ? Убийца всегда будет убийцей-если бы знал, то убежал бы и никто не искал бы его. Слухи, может и ходили.


tag188 07 февраля 2019 | 12:47

Когда в Совет Федерации пришли, и объявили, что сейчас будут арестовывать преступника, все вскочили и бросились к выходу. Лишь один Арашуков остался сидеть -- он не понимал по русски. Его и арестовали. (С)


sasass 07 февраля 2019 | 12:58

Надеялся ,видимо , что третье лицо российской власти его защитит и оказалось , что это лицо фиктивное...


hangman19 07 февраля 2019 | 12:58

Чего же он делал в сенате РФ, если плохо владеет русским языком?)


bagarius_goonch 07 февраля 2019 | 13:03

Если ты попал под такой таз, поздно чирикать!!!


ivfn 07 февраля 2019 | 13:03

//но решил этого не делать//
Думал проканает. А так хорошо все начиналась


dimon0203 07 февраля 2019 | 13:07

мнэ за тры ден прышел малява "Рвем кохти", но я руски плоха знай, нэ понял и пошел сабраний а там плахой луди в форма за руки хватай, да, и тащи, да


zhrv 07 февраля 2019 | 13:07

- "Сенатор Рауф Арашуков утверждает, что за три дня знал о готовящемся задержании "

Мне кажется, в нормальной системе, уже по одному этому заявлению можно было бы открывать уголовное дело о сливе тайны следствия.
Но увы...
Странно, что Арашуков не поведал о решении будущего судебного процесса. Наверно, ему и это уже сообщили?


evgen7512 07 февраля 2019 | 15:50

И кто же крыса с СК у Бастрыкина? Кто слил инфу?

Самое обсуждаемое