02:09, 07 февраля 2019

США выведут из-под санкций военных Венесуэлы, которые поддержат Хуана Гуайдо.

Это у себя в Твиттере пообещал помощник президента США по нацбезопасности Джон Болтон. В противном случае, по его словам, они будут полностью исключены из международной финансовой системы.



Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

a_natolr 07 февраля 2019 | 02:30

Маленький, белый, пушистый, северный зверёк таки добрался и до Латинской Америки.
Песенка Мадуро спета: ни харизмы, ни экономики, ни денег, ни международной поддержки!

Смешная ситуация - надо делать ноги, а не хочется!

Анатолий


sokal123 07 февраля 2019 | 02:30

Это правильное и дальновидное решение.


eniro 07 февраля 2019 | 02:45

sokal123: Настолько дальновидное, что Кожугетович даже у зеркала покрутился, примеряя "такой фасон" на себя...


anna20869 07 февраля 2019 | 02:50

Бежал бы с золотом пока не поздно на какой нибудь остров в офшор, сделал бы пластику, поменял бы документы. Он итак давным давно не верит в свою брехню для народа Венесуэлы. Видимо на Володю надеялся, дождется, что попадёт под санкции и международный розыск.


eniro 07 февраля 2019 | 02:59

anna20869: Есть еще что вывезти из хранилищ, но не уверен, что удастся. Ждет удачного "расклада". Зато точно знает, что ВВП сможет "обеспечить только валежник к "буржуйке"...


koshkaedu 07 февраля 2019 | 02:54

Распространяется ли эта амнистия на Главнокомандующего БС Венесуэлы?


smolnui777 07 февраля 2019 | 03:01

Сначала США с помощью санкций обрекла население на нищету, затем назначила президента в чужой стране!!!)))))Теперь проявила великодушие. Как путен, который отмотал 10 летний срок лишения пенсий на пять лет!


eniro 07 февраля 2019 | 03:13

smolnui777: Да-да, вот пожалуйста про нищету из-за санкций США расскажите. Оччень интересно... страшную сказку на сон грядущий...


smolnui777 07 февраля 2019 | 03:04

Американские демократы везде помогают, где пахнет нефтью.


eniro 07 февраля 2019 | 03:16

smolnui777: России этот запах противен?


foma55 07 февраля 2019 | 03:43

А проще и яснее -подкупают!


eniro 07 февраля 2019 | 04:14

foma55: Один из способов ведения б/д. Пушкин в "Капитанской..." об этом рассказывал.

Самое обсуждаемое