15:46, 06 февраля 2019

Арест футболистов Мамаева и Кокорина продлен до 8 апреля

Тверской суд Москвы в среду продлил до 8 апреля меру пресечения в виде ареста футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину в рамках уголовного дела о драках в центре столицы. Об этом корр. ТАСС передает из зала суда.



Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

dominator13 06 февраля 2019 | 15:48

У плебеев радость то какая!


jetsam 06 февраля 2019 | 15:49

dominator13: ааа, вот почему вы возрадовались. ясненько.


watson_ 06 февраля 2019 | 15:57

Не понятно, чем опасны эти балбесы футболисты для общества, зачем их до суда держать в тюрьме, они что ОПГ, да вроде нет, обычные хулиганы. Неужели за то ? что слегка подрались с чиновниками в ресторане? Дак там обе стороны стоят друг друга. Лучше бы занялись мажорами на мерсах , которые безнаказанно летают по городам, что эту Багдасарян со товарисчами посадили? Да вы что? А ведь Богдасарян опасней для людей, чем тот же Кокорин. Дак зачем такая выборочная справедливость, для показухи, смотрите мы работаем?


jetsam 06 февраля 2019 | 16:06

watson_: в ваших словах есть доля истины.
но вот вопрос: когда шмара багдасарян смотрится в зеркало
- она видит шмару или кокорина или их вместе?

обычным хулиганом, кстати, является мальчик вова, стреляющий в подворотне
из рогатки в спину прохожим в силу своего комплекса неполноценности.
а публичное лицо (с кучей малолетних фанатов) преступая закон
становится не хулиганом, а растлителем мОлодежи....:)


watson_ 06 февраля 2019 | 16:16

jetsam: Я что их оправдываю? Где , когда? Просто посмотрел со стороны, так сказать, объективно без пристрастий, если уж этих держат там, то чего Багдасарян с друзьями мажорами не рядом с футболистами? Есть что возразить? -)


jetsam 06 февраля 2019 | 16:18

watson_: а разве я сказал что-то иное? где? :)


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

zapadnay 06 февраля 2019 | 15:59

Была против футболистов из-за их наглого циничного рукоприкладства. Но сейчас вызывает удивление, почему откладывают, что непонятного, какие следственные действия ещё не проведены?


vitaly_solo 06 февраля 2019 | 16:09

zapadnay: Предположу, всё до банальности просто. Срок наказания им уже определили, сильно строго наказывать не будут (доверенные лица вождя как никак),но и против вертикали в лице того чиновника выступать тоже нельзя. В СИЗО там идёт день за два или за полтора, зачитают приговор и отпустят сразу из зала суда, чтобы не этапировать на зону...


zapadnay 06 февраля 2019 | 16:24

vitaly_solo:
Возможно, ваши предположения верны.


tv_victim 06 февраля 2019 | 15:49

А в чем там трудности-то? Чего там долго расследовать? Давно бы уже в суд и вся недолга... Ощущение, что стараются дело "замотать" и втихаря выпустить этих....


pna 06 февраля 2019 | 15:51

tv_victim: Нет как раз все наоборот. Есть сильное давление газпромовского лобби за выпуск.. Но похоже из АП давление еще сильнее.


ivanov356 06 февраля 2019 | 15:54

Да выпустить их, а то вдруг поумнеют, удар по мячу ослабнет.


tv_victim 06 февраля 2019 | 16:02

ivanov356: Есть вещи, смысл существования которых невозможно объяснить никакой логикой. Назначение которых не поддается осмыслению. К их числу относится и российский футбол. Если исключить из него криминальную составляющую и схемы отмывания или простого воровства денег, то останется только кучка неумелых пинателей мяча, у которых непомерно раздуто самомнение.


bja_1950 06 февраля 2019 | 15:57

Вот уж двух махровых уголовников сделали! Хоть знать бы, чья тень за этим стоит?


oneoretwo 06 февраля 2019 | 16:00

Арест футболистов Мамаева и Кокорина продлен до 8 апреля
--------------------------------------------
...стал быть, до указанного срока в ТОМ кафе можно спокойно завтракать....


snagging 06 февраля 2019 | 16:35

Если бы джигит убил русского, где-нибудь у ночного клуба, его бы давно отпустили. И все бы молчали. И сейчас молчат, так как всё, сказанное по телевизору считают справедливым. И когда пьяный детки чиновников за рулём убивают на дорогах. Они, так долго не сидят. И следственные действия прекращаются по звонку папы. С этими футболерами явный перебор и лучше от этого правоохранительная система не становится.

Самое обсуждаемое