01:10, 22 января 2019

Россия заняла последнее место в рейтинге доверия к общественным институтам

Список из 26 стран опубликовала американская исследовательская компания Edelman. В опросе приняли участие 33 тысячи человек из этих государств. Авторы рейтинга выясняли отношение к власти, бизнесу, общественным организациям и СМИ. Как передает РБК, меньше всего россияне верят НКО и журналистам, а доверие к правительству за год упало почти на четверть. Ранее ВЦИОМ зафиксировал падение рейтинга доверия к президенту Владимиру Путину до 33% — это минимум с 2006 года.



Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

kremlefurer 22 января 2019 | 01:29

Ну если уж кремлевский ВЦИОМ регистрирует 33 % доверия к нацлидеру, то по делу ему только стерхи улетевшие доверяют.


laz89 22 января 2019 | 02:07

Песков: "Путину звонят простые украинцы и взывают о помощи..."

А что это за неравенство? Почему простые украинцы знают номер Путина, а простые русские никак не могут дозвониться до Путина?!


zapadnay 22 января 2019 | 02:18

Думаю, ситуация такова, что вообще никто никому не верит.


ed10075 22 января 2019 | 01:51

Не верь, не бойся, не проси.
По этой заповеди вынуждают жить россиян, перестающих верить кому бы то ни было.


emoss 22 января 2019 | 01:52

Так вроде позже говорили, что и стёрхи ему в итоге не поверили.... не туда он их увёл, они потом сами решили куда им лететь.


in_cat_we_trust 22 января 2019 | 02:04

А что есть ещё амёбы, доверяющие ботоксному и плюшевому с их ушлёпками?


sandr 22 января 2019 | 08:34

in_cat_we_trust: Те, кто ему доверяет - и есть амёбы, либо получают от этого хорошие дивиденды


salut__521 22 января 2019 | 02:12

Россия, нежная и удивительная - доверия к руководству у быдломасс нету, тем не менее портрет путина висит на гвозде в каждом сортире с дыркой на обоср...х досках...


valeria_ilinichna 22 января 2019 | 02:19

Фимочка Эдельман, основатель исследовательской компании Edelman, от таких процентов волчком в гробу вертится!
Ждём подения до 14,88%, а там и до 7,40% недалеко!


kievlanin 22 января 2019 | 02:48

Это невероятно!
Не может быть!.....


sandr 22 января 2019 | 08:31

А у нас институты разве общественные???

Они в России только государственные или под плотным контролем государства.

Самое обсуждаемое