Эксклюзив Эха 21:01, 15 января 2019

Прокуратура нашла у арестованного главы Серпуховского района Подмосковья имущества на 10 миллиардов рублей

Оно будет изъято в доход государства как не соответствующее официальным доходам, — сообщил официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной, — передает агентство ТАСС.
Между тем, супруга Шестуна Юлия в интервью «Эху» сказала, что у ее мужа никогда не было имущества на такую сумму.

Юлия Шестун добавила, что все имущество ее супруга официально задекларировано.



Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

anemon 15 января 2019 | 21:05

Чем докажут? Врут, как обычно. Говорят то, что им выгодно. Чем мы можем проверить?!


cromwel 15 января 2019 | 21:06

А нам все говорят что денег в стране нет. Так откуда же им быть, когда вовкины дружки всё за пазуху рапсихали. Сейчас кого не возьми у каждого столько найдете а то и больше


prutkov100 15 января 2019 | 21:25

...Оно будет изъято в доход государства.... Можно узнать фамилии "государства" ?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

mikhail_spb_ 15 января 2019 | 21:07


Имущество будет изъято и распределено между более высокопоставленными жуликами, ворами и бандитами с формулировкой "столько иметь - это не по понятиям".


trans 15 января 2019 | 21:13

Вон Песков на свою зарплату госслужащего живет на уровне олигарха и никаких проблем.
И это под носом у президента.

А на Шестуна сфабриковали уголовное дело за критику губернатора и его прихвостней, арестовали и врут внаглую про сотни объектов недвижимости.

Кстати, не мешало бы по новой запустить в интернете видеобращение Шестуна, сделанное им до возбуждения уголовного дела. Уже тогда было понятно чем все это закончится.


jurij17 15 января 2019 | 21:13

Так надо арестовывать по одному главе в масяц и будут деньги на повышение зарплат


and_gol_ 15 января 2019 | 21:27

Подстава. Враг подбросил. То ли укроп просочился сквозь асфальт, лед и снег, то ли натовец спустился на нано-луче со спутника.


dwoq 15 января 2019 | 21:29

Все это очевидное вранье от ФСБ. Тут даже и говорить не о чем. Весь Серпухов на такую сумму не тянет.


mmclarenh 15 января 2019 | 21:29

Малавато будет!!! обмельчали уж совсем, даешь тыщу...


delovoy_podolsk 15 января 2019 | 21:29

Я знаю как они нашли имущество Шестуна! Они наняли Кота в сапогах! Тот обежал косарей и жнецов по полям Подмосковья и за обещание не убивать их, подтвердить, что эти земли на которых они косят траву и ростят горох принадлежат маркизу Шестуну.


oneoretwo 15 января 2019 | 21:31

...у говорящих кошельков плешивого копните - удивитесь исчо больше...


sten 15 января 2019 | 21:38

а у путинских не нашла? Плохо искала


vip1707 15 января 2019 | 21:56

Десять ярдов в Серпухове?
Даже если у Главы.
Значит Генпрокуратура не может легализовать
отжатое имущество.


gekorn 16 января 2019 | 00:03

Любопытно, как они оценивали найденную недвижимость, по какой стоимости? И где перечень этой недвижимости? Похоже на фейк.

Самое обсуждаемое