08:32, 13 января 2019

Евгений Плющенко госпитализирован в Москве

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию обратился к врачам из-за сильной боли в спине. 10 января его доставили в нейрохирургическое отделение одной их столичных больниц, передает РЕН ТВ.
В феврале 2014 года спортсмен уже сталкивался с подобной проблемой. Тогда он должен был участвовать в индивидуальном турнире в одиночном катании на Олимпиаде в Сочи, однако снялся с соревнований за минуту до проката.

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

lager23 13 января 2019 | 08:49

Дураков жизнь учит...
Если у вас разваливается позвоночник, берегите его, так как титановые накладки не спасают от разрушения всей спины «по цепочке», а только провоцируют это.


vasilevich58 13 января 2019 | 09:11

Боже! Сколько же ненависти, злости, собственной ущербности, глупости и зависти в этих гадких коментах!
В том числе и со стороны казалось бы адекватных граждан!
Ни слова сочувствия!

Не вылезти России из дерьма даже когда узурпатор окочурится!


lager23 13 января 2019 | 09:37

vasilevich58: Вы не правы, это не злоба, это — жизненный опыт, к сожалению, надеюсь он Вам не пригодится!
В Барселоне есть очень хороший частный госпиталь "Текнон",( в Испании хороших госпиталей, как в РФ воинских частей) там можно услышать русскую речь, людей пытающихся вернуть здоровье и нашедших на это деньги...
Так вот, именно там я услышал этот прогноз профессора остеопата, где единственно правильное лечение несовместимо с фигурным катанием..... особенно при операции на позвонках с использованием протезов! Это истина, которой не следует пренебрегать!!!


vasilevich58 13 января 2019 | 09:53

Я глубоко в теме, я 40 лет проработал тренером по борьбе, и знаю, что часто успех в лечении позвоночника приносят мероприятия диаметрально противоположные официально рекомендуемым.
Но в случае с Плющенко, похоже, это не так.

Речь же в моём посте скорее не о Плющенко, а о злобных комментариях. которые свидетельствуют об озлобленности. чёрствости, тупости и завистливости большей части российского общества.


lager23 13 января 2019 | 10:11

vasilevich58: путинизм оскотинивает людей, народ мельчает, в своём чувстве неполноценности не видит альтернатив плешегному.... всё закономерно


lager23 13 января 2019 | 10:45

vasilevich58: часто успех в лечении позвоночника приносят мероприятия диаметрально противоположные официально рекомендуемым....
///////////
Четыре болта, что поставили Евгению в Израиле, сыграли роль клина, разрушившего позвоночник, отсутствие амортизации "включило цепочку закономерных последствий", возможно ухудшило структурную зону костей, хрящей и глубоких мышц пояснично-крестцового сплетения, что вполне может привести к параличу нижних конечностей...


vezdehod1 13 января 2019 | 09:27

Пора окончательно выходить в "расход" - если хочешь не стать инвалидом.


udavi_naebabchenko 13 января 2019 | 08:51

Шурупов-Рудковский всё никак не может заработать "всех денег". Скоро Яночка будет катать его по льду в инвалидном кресле на коньках.


(комментарий скрыт)

vasilevich58 13 января 2019 | 09:39

garalla: Вас глючит от комплекса неполноценности?
Плющенко давно отказался от политической деятельности. хотя имел 100%-е шансы и с Путиным ручкался!
У него, в отличие от злопыхателей есть чувство собственного достоинства, ум и совесть!
Я уважаю Плющенко и желаю выздоровления, тем более, что известны нетрадиционные методики, которые, как я видел на практике, позволяют купировать на долгие годы данный вид заболеваний!


udavi_naebabchenko 13 января 2019 | 10:15

vasilevich58: "У него, в отличие от злопыхателей есть чувство собственного достоинства, ум и совесть! "------------- ОИ в Сочи это чётко показали. Особенно его "достоинство" и "совесть". Ну а разговоры про "зависть" (здесь применительно к Шурупову) - это удел всех неполживорукопожатых.


aleks50 Алексей Клубников 13 января 2019 | 08:59

Занятия большим спортом приводят к здоровью как у Плющенко.


tetriz 13 января 2019 | 09:03

aleks50: как бывший спортсмен на все 100% согласен!


belovnikita 13 января 2019 | 09:10

Ща быстренько этот поцриотик метнется с "вяликой" рашковании в настоящие больнички на лечение.


adl1964 13 января 2019 | 09:12

А кто это?


s_vlad 13 января 2019 | 09:24

Топовая новость для России )


ly4_sveta 13 января 2019 | 09:36

Спорт высоких достижений.((( Об этом надо думать
родителям, когда они «сдают» своих детей на
«растерзание» тренерам. Что ими движет? Тщеславие?
Зависть? Гордыня? Вылезти, при помощи ребёнка, из нищеты
в люди? Жестоко. Всегда было жаль таких детей. Вот
сейчас издеваются над организмами 11-15-летних детей-
девочек с их «умопомрачительными» прыжками. Ведь
ничего даром не пройдет и не зря умные дяди-чиновники
от спорта хотят запретить многие элементы, снизить сложность,
опасаясь за нагрузки на детские организмы, но «садисты»
родители и тренеры, противятся и возмущаются - ах, опять
«наших бьют». Это до какой степени надо не любить своего ребенка,
подвергая его таким пыткам?
А в случае с Плющенко ещё и его супруга сыграла значительную
роль во всех «претензиях» к славе. Уходить надо было вовремя, а
не эксперименты над своим, и без того изношенным, организмом
проводить. Очень-очень-очень жаль...(((

Самое обсуждаемое