03:07, 13 января 2019

Сирийская оппозиция заявила о задержании двух боевиков с гражданством России

Всего в ходе спецоперации, которая прошла 9 января на севере Сирии, были задержаны четверо боевиков. Их подозревают в организации терактов в регионе. К какой именно группировке они принадлежат, не уточняется. Как сообщается, антитеррористическим подразделениям «Сирийских демократических сил» удалось задержать боевиков благодаря «долгому и точному отслеживанию» их действий.



Комментарии

8

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

moisha2 13 января 2019 | 03:24

На ютубе уже 4 года назад ролики есть, там и даги и чеченцы и с рф... Бред


grs_alx_112018 13 января 2019 | 04:06

moisha2: ПО чему бред - реально так бегает около 6 тысяч граждан РФ. Причем если не поленишься эти цифры называл Кадыров


(комментарий скрыт)

opiatnovyi63 13 января 2019 | 04:11

Вроде в Сирии давно мир и покой. Наши доблестные ВКС совместно с гвардейцами мясника Асада навели большой шмон!


n_eke_name 13 января 2019 | 05:09

opiatnovyi63: Мясник мясника видит издалека. Да, мясник?


azesmtzar 13 января 2019 | 04:12

Блин! Неужели эти Боширов и Петров никак не угомонятся, наверно хотят стать дважды "героями России" и заиметь бюсты (6 размера-шутка) на родине "героев" !


foma55 13 января 2019 | 05:15

Было бы смешно ,если бы не так трагично! Значит те, которых российские ВКС мочат и которых считает боевиками/террористами . те считают россиян боевиками /наёмниками. И в Донбассе также, и с той стороны и с этой считают друг друга фашистами.


mag49 13 января 2019 | 05:48

так террористы, экстремисты - это люди определенной национальности и вероисповедания... я не сколько не удивлюсь если окажусь правым.


mag49 13 января 2019 | 06:34

Усмат Аттаев (Usmat Attayev) и Мохаммед Джавад Хан (Mohammed Jawad Khan) — являются гражданами России. ну как всегда... а мне нравится идея Трампа и китайцев надо отделять эти страны с террористами высоким забором.

Самое обсуждаемое