09:31, 12 января 2019

Предварительное следствие по делу арестованных украинских моряков продлено до 25 мая

Об этом со ссылкой на источник сообщает агентство ТАСС. Российские пограничники обстреляли украинские корабли и задержали моряков в ходе конфликта в Керченском проливе в конце ноября.



Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

vezdehod1 12 января 2019 | 09:39

А чего там расследовать - расстрелять как иностранных шпионов, чтобы другим неповадно было находится в Нейтральных водах.


(комментарий скрыт)

haldey 12 января 2019 | 09:57

vezdehod1: Это очень важно расследовать доскональным образом, и, если Украина не обнародует тот приказ, который был отдан СБУшникам и капитанам кораблей, следствие будет длиться, пол года, год, не важно, а важно тщательное расследование))) Ну а Киеву на своих моряков начхать, как мы видим, они бут под следствием и ни какого обмена или помилования, или оправдания)))
Укросвимы, милости просим, по приказу вальцмана, к нам в кутузку)))
Следующие будут думать тщательнее)))


ura_123 12 января 2019 | 10:04

haldey: Украина должна ТЕБЕ обнародовать ТОТ? приказ???
А тайну золотого ключика тебе открыть не нужно?


haldey 12 января 2019 | 10:28

ura_123: Дятел, ну подумай сам, какие они военнопленные, если состояния войны нет и приказа на проведение военной операции нет... Вы либо трусы..., либо крестик...)))
А то они вчера военнопленные, а сегодня сами с усами, и, бац, простые моряки, перевозившие, в том числе, и оружие из пункта А в пункт Б, и другого пути доставки оружия нет))) Дошло, хотя, кому я это говорю?(((


orlov_a_v 12 января 2019 | 10:58

ura_123: нарушители границы присядут надолго)))


ogup1993 12 января 2019 | 11:31

orlov_a_v: Путин помрет - и выйдут, дедов то.

Еще и компенсацию от России получат через ЕСПЧ!))


stopkran1969 12 января 2019 | 10:16

haldey: бут сидит, а не под следствием, и даже не в эрэфии


(комментарий скрыт)

hodak47 12 января 2019 | 10:30

haldey: Давно выписался? Недолечился...


ogup1993 12 января 2019 | 11:29

haldey: ты за украинских моряков не переживай, персональную пенсию от украинского правительства и компенсацию от России через ЕСПЧ они, считай уже получили!

Ты теперь думай - какие санкции за безголовое нападение в нейтральных водах получишь?

Русал - уже отдали американцам?
Отдали.
Какая отрасль будет следующей?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

skuller 12 января 2019 | 09:47

Ну хоть пожрут и помоются в горячей воде...


hodak47 12 января 2019 | 10:34

skuller: lenia_kosoy: И в самом деле,год русских свмней!


davi__koloradov 12 января 2019 | 10:05

Запутинские свиньи издеваются над военнопленными.


yakutt86 12 января 2019 | 10:49

Новая фабрика Петра Порошенко выпускает не конфеты, а пушечное мясо для морских путешествий в один конец.


ugiazov 12 января 2019 | 10:49

Следствие пока ничего не может выдумать. Вот и тянут резину.


ogup1993 12 января 2019 | 11:23

Сами главное напали на них - и теперь дело какое то!
Сами позоритесь - хоть Путина не подставляйте!

Вон, с ним уже и за руку самый главный не здоровается!

Самое обсуждаемое