23:00, 11 января 2019

Принятие закона о суверенном интернете, предложенного А.Клишасом, приведет к росту нагрузки на сетевую инфраструктуру

Принятие закона о суверенном интернете, предложенного Андреем Клишасом, приведет к росту нагрузки на сетевую инфраструктуру и сбоям во всей национальной системе связи. Об этом, как пишет издание «Белл», предупреждают эксперты организации «Цифровая экономика». В организации считают, что расходы на реализацию закона составят десятки миллиардов рублей из-за закупки дорогостоящего оборудования и содержания каналов связи.



Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

kitaiss 11 января 2019 | 23:41

зато не будет обсиралова путен и ко...


gordy 11 января 2019 | 23:50

Он хочет довести страну до перенапряжения?


kaplan911 12 января 2019 | 00:06

gordy:

Нет.
Хочет довести страну до ручки.


clandestino 11 января 2019 | 23:44

Суверенный интернет это оксюморон, суверенная демократия - тавтология, а либеральная империя это тоже оксюморон. .Совсем эти дегенераты запутались в тропах.Очень жаль, что так получилось, что население России беспредельно зависит от этих организмов, у которых остались только глотательные, хватательные и выделительные рефлексы, плюс страх за свою шкуру, уже даже паника.


kaplan911 11 января 2019 | 23:46

Суверенный интернет это попытка оседлать каналы связи
и впаривать россиянам свою туфту.
Это полный отстой.


hangman_ru 12 января 2019 | 00:02

Клишас - 32раз


biathlete 12 января 2019 | 00:13

Ничего...Больше АДА!


zztop1960 12 января 2019 | 00:22

В Швейцарии, по информации газеты «Ведомости», А. А. Клишасу принадлежит домовладение общей площадью 432 м² и земельный участок площадью 1000м²(задекларировано только 543м)


pantera_1 12 января 2019 | 00:25

Чебурашка придёт, порядок наведет, мдаа. Как хочется им перекрыть этот канал свободного общения.


old44 12 января 2019 | 00:29

так вроде бабосы на оборудование уже выделили и верные патриоты уже активно их пилят


klegg 12 января 2019 | 00:58

гоните вы нафик этого клишаса! Да и вообще, самораспуститесь, так будет лучше всем.


valery_manko 12 января 2019 | 01:06

Ну и черт с ним, перегрузится, а то и вовсе ляжет. А зачем вообще Интернет, братья? Вы же на кухнях все обсудите? И дадите оценку, но как-нибудь обойдетесь! За это я вас и люблю, братский мой народ неописновенный!


tetriz 12 января 2019 | 01:09

Что за фамилия такая "клишас".
Так пристало бы называть породу тараканов, выведенных специально в Кремле...
А то что за кабак, да без тараканов?! Вылезет такой клишас из-под плинтуса, - а ты его прям кружкой пивной - и расплющь! Нехрен по столу ползать, где люди едят!!^^

Самое обсуждаемое