Об этом сообщило агентство РИА, не уточнив, поедет ли на форум президент Владимир Путин.
Напомню, в этом году в Давос не поедут президент США Дональд Трамп – из-за шатдауна, и президент Франции Эммануэль Макрон, у которого, как сообщает Елисейский дворец, слишком плотный график.
Комментарии
15Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
А как же фигуранты запретных списков ? Ведь кремлёвская пропаганда ещё недавно трубила о том что они приедут на форум..
kitaiss: А смысл? Трампа поймать за завтраком не сможет, выдав это за очередной грандиозный успех своей дипломатии и прорыв в изоляции.
Все првильно, РФ должна быть представленна малограмотными тупицами и людьми не имеющими к экономике никакого дела.
kondrat_vlad: Да и название лживое. Правильно было бы назвать эту контору "Министерство стагнации, разрухи и деградации".
11 января 2019 | 20:09
Министр того чего у нас нет.
Рогозина не хватает...
Орешкин - это голова! Он лучше всех расскажет буржуям о беспрецедентном росте зарплат в России!
tv_victim: а также про мировое чемпиенство по "индексу Бигмака"
в Давос не поедут президент США Дональд Трамп – из-за шатдауна, и президент Франции Эммануэль Макрон, ......................Да выдумывают они все это, просчитывают наперед, не хотят просто, если вдруг нерукопожатный товарищ, поедет, ему руку жать, и разговаривать ниочем!
..в этом году в Давос не поедут президент США Дональд Трамп ..
////////
Особо ценная идея параноика Володи — полноформатная личная встреча с Трампом, поэтому Вова не приедет ввиду отсутствия «Трампнаш», для плешегнома нет другого смысла жизни не будучи осью мира... как бы ему не рехнуться от переживаний!
Трамп с Макроном послали этот Дивос лесом, причем лесом. А Орешкин такой сурьезный - уссацца можно - как будто что-то понимает! Ну как Рогозя - в космосе или апельсинах!
neitral_n: не мешайте мальчику в начальника играть
petrova7390: звезда в образе
У этого парня наша экономика растёт как на дрожжах. Если слушать его прогнозы. Оптимист.