11:30, 11 января 2019

Трамп начал подготовку к введению режима чрезвычайного положения в США из-за продолжающегося шатдауна

Дональд Трамп начал подготовку к введению режима чрезвычайного положения в  Соединенных Штатах из-за продолжающегося шатдауна. Об этом, со ссылкой на источники в Белом доме, пишет газета Вашингтон Пост.
Издание отмечает, что введение режима чрезвычайного положения позволит добиться финансирования проекта строительства стены на границе с Мексикой.

Дональд Трамп настаивает на выделении для этих целей более 5,5 миллиардов долларов. С требованием не согласны противники президента в Конгрессе. Из-за конфликта в  США с  20-х числе декабря приостановлена работа федеральных ведомств.



Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

kottigr1 11 января 2019 | 11:53

Не дают "Рыжей Бестии" поураганить, как "Бледной Моли" в "лихие 90-е"...


vanadium_v 11 января 2019 | 12:11

kottigr1: о, котяра, привет, как там погода на Волге?*


serhio_25__ 11 января 2019 | 12:28

vanadium_v: Сейчас он в яндексе посмотрит. А нет, не посмотрит, яндекс на Украине запрещен.


bozman_xl 11 января 2019 | 14:32

serhio_25__: он сейчас в Яндекс смотрит ..-----------------------------------------------
Земляк, ты мне не ответил на вопрос к тебе: - Молился ли ты на ночь, Дездемон?
Если у тебя нет ответа, посмотри в Яндекс.
За одним посмотри в Яндексе, а лучше оторвись от клавы, выйди из дома и посмотри как после НГ поднялись цены на бензин, продукты питания, коммунальные услуги. Неужели хохлы и пиндосы тебе интереснее и ты больше переживаешь о них, чем о россиянах?
Это как-то не патриотично!


vanadium_v 11 января 2019 | 11:57

либералы в шоке,
госдеп печеньки перестал посылать,
демократия в опасности!


freshener 11 января 2019 | 12:09

{из-за продолжающегося шатдауна]

Это как на б/У штоле?


ghrew 11 января 2019 | 12:10

С приходом нового президента пиндосии интенсивность во многих сферах - это признак того, что пиндосы сделают существенный скачок ещё дальше в развитии


noxepy_88 11 января 2019 | 12:12

Операция Шатун в действии))


valeromm 11 января 2019 | 12:32

Давай, Трампушка, сделай США опять великими.


oxlomon 11 января 2019 | 13:06

Ну, блин, и смех, и грех. Устроили драчку из-за каких-то 6 ярдов! Тут щас в Bloomberg’e вычитал, что амерам один день пресловутого shotdown’a обходится потерями $1.2 ярда. Т.е. за прошедшие три недели они могли бы уже не то, что от Мексики, но и от Канада отгородиться! :) Поневоле начнёшь сомневаться в преимуществах такой демократии ;) Правы таки были римляне, когда передали всю власть от кучи балаболов одному лицу :))

Самое обсуждаемое