11:30, 11 января 2019

Глава Чечни распорядился оказать помощь семьям погибших и пострадавшим в Магнитогорске

Об этом сообщил министр по национальной политике республики Джамбулат Умаров. Он уточнил, что региональный общественный фонд имени Ахмата Кадырова, который возглавляет мать руководителя Чечни, окажет, прежде всего, финансовую помощь. Кроме того, фонд готов помочь пострадавшим в транспортировке на лечение в другие регионы или за границу, — сообщает агентство ТАСС.

Умаров добавил, что для чеченского народа не существует чужой беды. По поручению Кадырова, министр приехал в  Магнитогорск, встретился с руководством города и главой министерства социальных отношений.



Комментарии

42

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

mikhail_spb_ 11 января 2019 | 11:33


А где они берут деньги, чтобы демонстрировать такую щедрость?
Надеюсь, сами зарабатывают.


cattt 11 января 2019 | 11:37

mikhail_spb_: Лихой джигит распорядился выдать толику из собранной ДАНИ!


noxepy_88 11 января 2019 | 11:40

cattt: Поросёночек, ты хоть рубль перевел жертвам магнитогорской трагедии?


mardxvar 11 января 2019 | 12:21

noxepy_88: ну а Кадыров, конечно, свои "кровные" переводит. Или он у тебя взял?


blahovdav 11 января 2019 | 12:22

noxepy_88: Поросёночек, ты хоть рубль перевел жертвам магнитогорской трагедии?\\\\ Слышь, свинопут гребаный, а ты перевел деньжат матерям, головы которым отпилил акамедик в трениках и Ко???


compare 11 января 2019 | 12:22

noxepy_88: а ты? только не ври,жизнь накажет....


tvitov66 11 января 2019 | 12:31

compare: его уже авансом накрыло - видали как ворам и жуликам вылизывает?!?


sokal123 11 января 2019 | 12:35

tvitov66: Кадырыч болтает и брешет -никакой помощи никто не получит.


consts 11 января 2019 | 11:39

mikhail_spb_: А вы не знаете? Деньги дает Аллах. Кадыров давно сказал.


tvitov66 11 января 2019 | 12:34

consts: какой-то странный этот Аллах - свечку на Рождество вставляет, перед православнутыми образами и крестится ... неужели не правоверный?


pilpelzaken 11 января 2019 | 13:52

tvitov66: //неужели не правоверный? //

Да нет, просто политеист (ничего личного...)


kottigr1 11 января 2019 | 11:40

mikhail_spb_: Раз из Чечни, значит знает кошка чьё мясо съела...


lenin3 11 января 2019 | 11:41

mikhail_spb_: конечно,сами зарабатывают:вон,около "Европейского"их полно на корточках сидит,бородами асфальт подметают,тем и живут...


grs_alx_112018 11 января 2019 | 12:18

lenin3: Ну вот только не надо ля-ля. Это гадюшник исключительно для рашкован да еще дагов с грузинами ;))


luger_max_otto 11 января 2019 | 11:43

Признание терракта от Рамзанки Дырова: щедрость, оплаченная российским госбюджетом.


vit0nix 11 января 2019 | 12:13

mikhail_spb_: нормально можно брать деньги, особенно если за жкх 67% населения не платит


karachaev4 11 января 2019 | 12:39

mikhail_spb_: данью жителей Чечни обложили. Они ежемесячно отчисляют в фонд деньги.


(комментарий скрыт)

dennik 11 января 2019 | 11:40

Путин платит дань Чечне. Кадыров подбросит от щедрот барских.


mardxvar 11 января 2019 | 12:31

dennik: ага, оберет своих горских холопов, как не раз уже делал, и подбросить


(комментарий скрыт)

sokal123 11 января 2019 | 12:37

lin_sya: +100500 , точно.


olenenok_zed 11 января 2019 | 12:38

lin_sya: школу та учебники собрать не забудь :))))
из твоего кармана :)))))


lin_sya 11 января 2019 | 14:37

olenenok_zed: olenenok_zed: "... из твоего кармана :))))) "

Ну, не из твоего же, оленёнок? У оленят же нет карманов - только хайло ненасытное.


platonnekafrin 11 января 2019 | 11:43

С возрастом Рамзан стал немного добрее и сильно мудрее. Таким образом привычка помогать русским за их собственный счет теперь проявлялась через фонд Отца, возглавляемый Матерью.


lager23 11 января 2019 | 11:48

Нет придела лицемерию путинской клептократии.


noxepy_88 11 января 2019 | 11:56

lager23: Котёнок, ты знаешь что-такое "придел"?))))))))))


lager23 11 января 2019 | 15:40

noxepy_88: Придел, как и главный алтарь, обращен бывает к востоку, параллельно главному алтарю, несколько впереди его, или несколько позади....


noxepy_88 11 января 2019 | 16:42

lager23: )))))))))))


lager23 11 января 2019 | 20:43

noxepy_88: ...:)
Наиболее радикальные борцы за грамотность — это люди, которые, пренебрегая интересами коммуникации, обсуждают не заявленную тему, а ошибки в письменной речи собеседника. Для них характерно прежде всего желание исправлять речь собеседника, а не разговаривать с ним. Именно таких людей и стали называть по-английски grammar nazi — «грамматический нацист». Позднее это название было заимствовано русским языком и записывается либо латиницей, либо русскими буквами как граммар-наци..., но вы же не такой, дружище?


gregor 11 января 2019 | 11:51

Глава Чечни распорядился оказать помощь семьям погибших и пострадавшим в Магнитогорске
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
дОжили .


messija 11 января 2019 | 11:55

Офигеть! Клянчит бабло у Путина, а потом пиарится на крови! Шаусмас! В какой стране живем!???


timbuktu 11 января 2019 | 11:56

святой человек - рамзан кадыров: тем .что ему аллах из кремля выделяет на личные конюшни,делится с магнитогорском!


dr_john 11 января 2019 | 12:13

Конечно, не существует для него чужой беды - деньги ж не свои, а, как раз, тех, кто в беде.


grs_alx_112018 11 января 2019 | 12:15

Э нет ребятки ;)) Вы можете долго язвить по поводу источников бабла в этом фонде, но вы не можете не заметить что Рамзан первый и пока единственный из региональных руководителей сделавших шаг в этом направлении.
А по поводу бабла - это контрибуция за просранные войны и башлять вы идиоты будете до скончания века !!!


timbuktu 11 января 2019 | 12:20

grs_alx_112018: а у кого ещё из региональных руководителей есть поистине царские(байские) атрибуты власти?


grs_alx_112018 11 января 2019 | 12:59

timbuktu: Вы имеете в виду - золотой унитаз за 4 ляма? Я так понимаю, что у многих ;))
А лошади у Рамзана - да классные, но не супер-эллитные. Это определяется по уровню скачек в которых они должны участвовать и побеждать, пока это только уровень Королевских скачек в Саудовской Аравии - понтов до хрена, но и там это средний уровень.


timbuktu 11 января 2019 | 14:56

grs_alx_112018: я ,вот,по унитазам не спец,но не помню,чтобы у губернатора вологодчины были своя гвардия и зоопарк,даже у бывших охранников пу в ярославле и туле такого не наблюдается


kochar 11 января 2019 | 12:29

Сначала в один карман перекладываем бабло,а потом с барской руки перекладываем в другой и рапортуем.
Одни плюсы.


voenpes 11 января 2019 | 12:30

Щедрость за чужой счет - здорово!


kuchumka 11 января 2019 | 12:31

Любая помощь за ваши деньги)


av_babich 11 января 2019 | 12:31

Главное чтобы аллах не переставал деньжат подбрасывать


motaroller 11 января 2019 | 12:44

Если ты стрижешь овец, то надо же овцам давать немного сена, даже не так важно вдоволь, главное чтобы все увидели руку кормящую, всё правильно сделал!


pilpelzaken 11 января 2019 | 14:01

Ну, возбудился форумок!!! Обычная криминальная схема лакировки проколов (если не чего-то большего - типа "утром убиваем, вечером пускаем слезу на похоронах и даем вдове деньги")
Интересно, какой оргазм будет здесь, на форуме весной, когда в Шали откроют крупнейшую в Европе мечеть имени... Рамзана Кадырова?

Самое обсуждаемое