21:32, 09 января 2019

Следователи угрожают объявить в розыск оппозиционного активиста Сергея Мохнаткина

Он недавно освободился из колонии в Архангельской области, где отбывал наказание по делу о нападении на полицейского во время акции протеста в Москве. Теперь он проходит по новому уголовному делу. Его обвиняют в дезорганизации деятельности колонии, а также в неуважении к суду. По словам адвоката Мохнаткина Леонида Крикуна, в конце прошлого года его подзащитный не смог прийти к следователю, чтобы ознакомиться с делом, а чуть позже он был госпитализирован. Несмотря на то, что у следователей есть вся необходимая информация, они, по словам защитника, хотят возобновить дело и обвинить активиста в том, что он скрылся из-под надзора.



Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

danko1 09 января 2019 | 21:35

Как можно уважать холуёв в мантиях, плюющих на закон, и полицаев, бандитов в погонах?
Очередное дело фальсифицируют против Мохнаткина.


(комментарий скрыт)

kremlefurer 09 января 2019 | 22:14

naebabchenka_drysch: Тебя, глупышка, там нашли. более никого.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

filosof64 09 января 2019 | 21:46

ykra_dupa: лучше бы твое туловище не учили буквам, не читали бы эту блевотину.....


cite 09 января 2019 | 21:43

Кто такой путин? Мелкий политический деятель в эпоху МОХНАТКИНА!


sutara 09 января 2019 | 21:44

Так жалко Сергея! Мужику уже под 70. Здоровье подорвано этой же поганой полицейско-путинской системой! И опять неймется! Просто по-тихому убивают! Сволочная живодерская система!


oktabr 09 января 2019 | 22:16

sutara: Уверен что прицепились к человеку по личному указанию Путина. Этот упырь пока все соки не высосет - не упокоится.


ematveev 09 января 2019 | 22:27

oktabr:
Точно! По личному указанию Президента. Это в каждой стране так: во Франции, например, тысячи арестованных, и все по указанию Макрона.
Ой, что это я?... Франция, это ж Европа! Значит, там они все демократично посажены и Президент не при чем!
Разница!


vorthyn 09 января 2019 | 21:50

Сводят счеты, подлецы! До могилы доведут


tkachov 09 января 2019 | 21:54

Вот , спрашивается , чего докопались до деда ? Лучше бы ловили взяточников и следили , чтобы дома не взрывались ....


(комментарий скрыт)

petrivanov 09 января 2019 | 22:09

Мохнаткин, над которым уже много лет издеваются все российские правоохранительные, следственные, надзорные и судебные органы, просто обязан уважать российский суд!


igor919191 09 января 2019 | 22:11

Связался дед на старости с либералами. Бросили посреди дороги. Теперь помрет и забудут его.


zemljanka 09 января 2019 | 22:11

Людоедство лилипутиных не имеет берегов...


oneoretwo 09 января 2019 | 22:21

...плешивые вертухаи, гнобя пожилого человека просто так, делают карьеры и улучшают жилищные условия....нелюди...


unprejudiced 09 января 2019 | 22:23

кстати Лева Пономарев тоже выражал крайнее неуважение к суду когда его судили за протестные акции. Надеюсь против него за эти выходки также возбудили уголовное дело. А Мохнаткина конечно из больницы в СИЗО отправлять надо. Такое чудовище просто


(комментарий скрыт)

addi 09 января 2019 | 22:27

Беспредельщики во всём следуют курсу своего КУМИРА в Кремле....

Самое обсуждаемое