Эксклюзив Эха 16:03, 09 января 2019

Представители «Левого фронта» подали уведомление о проведении 20 января митинга против передачи Курильских островов

Представители «Левого фронта» подали в представительство Москвы уведомление о проведении 20 января митинга оппозиции против передачи Курильских островов Японии. Об этом «Эху» рассказал координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов.

На конец января запланированы переговоры Владимира Путина и премьер-министра Японии, на которых эта тема может быть затронута — напомнил Сергей Удальцов.



Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

olegleon 09 января 2019 | 16:06

"Да ты что, царская морда сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь?! Так никаких волостей не напасёшься!"


ignachio 09 января 2019 | 16:10

Если бы передали Украине взамен Крыма, еще как-то поняли бы.


salhomir__murza 09 января 2019 | 16:16

ignachio:
Было бы неплохо Украине передать, и поселить там всех славных сынов Степана Бандеры.
Они из этих островов конфетку сделают, в отличие от москальских лодырей.


watson_ 09 января 2019 | 16:25

Кемская волость? Забирайте, забирайте!
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Молодец Удальцов. Если власть придержащие чего хотят отдать Абэ или ещё кому, то пусть отдают свои особняки , свои " майбахи" и свои счета в банках, не они кровь проливали за те же Курильские острова.


nikolashin2017 09 января 2019 | 16:38

watson_: "Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать! "
перекуем мечи ,же, на орало,
что нам всегда безбожно врало...


polikarpich 09 января 2019 | 16:50

watson_: Только "прЕдержащие". И пусть самый главный "предержащий" первым разоружится перед партией, покажет пример.


salhomir__murza 09 января 2019 | 16:11

olegleon:
Для "разбазаривания" казенных земель, а точнее для возвращения исконно японских земель своему законному владельцу Японии, нужен другой президент, либерал, демократ и сторонник западных ценностей.


matsuvi 09 января 2019 | 16:24

salhomir__murza: Да, вы правы, демократу, либералу и стороннику западных ценностей тяжело убивать людей и захватывать соседские территории. Это могут только люди с пещерными привычками, всякие имперцы, фашисты и коммунисты.


skif_05 09 января 2019 | 16:29

matsuvi:
Это могут делать только москальско-угрофинская орда.
Эту территорию надо расчленить, вырвать у москалей ядерные клыки, а саму территорию утилизировать, вместе с 86% ватного протоплазменного недонаселения, чтобы не мешали жить оставшимся нормальным россиянам.


noxepy_88 09 января 2019 | 16:07

Позор! Путин слил!!! Понятно, почему молчит Людмила Алексеева, но почему молчит Навальный?! Исполняет заказ Путина?!!


salhomir__murza 09 января 2019 | 16:08

Либералы поддержат Левый фронт, предадут идеалы демократии, и идею расчленения России?


valtameri 09 января 2019 | 16:09

Хоть один из этих леваков там живет?


salhomir__murza 09 января 2019 | 16:19

valtameri:
Лево-либералы, в простонародье троцкисты, там иногда встречаются. Покупают рыбу за 50 рублей, продают за 250.


wattman 09 января 2019 | 16:21

Народная примета: если левые протестуют - значит точно отдадут!
(См. пример с пенсионной реформой...)


skif_05 09 января 2019 | 16:32

wattman:
Либералы протестовали гораздо мощнее леваков. Либеральные слои общества, самые незащищенные и материально уязвимые слои российского населения. Плюс к тому, ватная протоплазма, коих 86%, вместо того чтобы путинскую власть громить, устраивает по всей стране либеральные погромы.


(комментарий скрыт)

skif_05 09 января 2019 | 16:35

igor919191:
У Сереги ничего не получится, без поддержки и под руководством либеральной оппозиции и помощи Соединенных Штатов.


sasass 09 января 2019 | 16:45

Левакам наплевать на нищий и обездоленный народ там живущий - наконец-то они полностью раскрылись , что являются прихлебателями власти....


demosua 09 января 2019 | 16:51

а чем это всё мотивировано у "фронта"? Передавать ОТ России нельзя , а К России можно?!...


pravdatut 09 января 2019 | 17:03

Левые халявщики против? Но , все территории отнятые, захваченные должны быть возвращены. На 80% территории РФ растет сорняк и кусты, а они против.

Самое обсуждаемое