18:31, 07 января 2019

Задержанный по запросу ФБР россиянин Дмитрий Макаренко оказался полным тезкой бизнесмена из Владивостока

Задержанный по запросу ФБР на Северных Марианских островах россиянин Дмитрий Макаренко оказался полным тезкой бизнесмена из Владивостока. Как удалось выяснить изданию «Белл», задержанный владеет шестью фирмами. Бизнесмен, предположительно гендиректор компании «Артаяр», занимался преимущественно недвижимостью и логистикой, а также построил во Владивостоке крупнейший торговый центр «Калина молл». Из ордера на арест следует, что Макаренко обвиняют в незаконном экспорте из США военных технологий, а также в отмывании денег.

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

sasha2011 07 января 2019 | 18:43

/* Задержанный по запросу ФБР на Северных Марианских островах россиянин Дмитрий Макаренко оказался полным тезкой бизнесмена из Владивостока. */

Так о чём сообщение?
Арестовали того, кого хотели арестовать, или ошиблись?


(комментарий скрыт)

ft18 07 января 2019 | 18:45

И даже дата рождения совпадает?


nestor199 07 января 2019 | 19:07

ft18: Вы не поверите, абсолютно полное совпадение установочных данных не редкость - на своей шкуре испытал.


a2014 07 января 2019 | 19:25

nestor199: не сомневаюсь! таракан пригожинский


ft18 07 января 2019 | 23:15

nestor199: И как вышли из ситуации?


nestor199 07 января 2019 | 23:34

ft18: Законным путем. Когда получил уведомление о недоимке, на попу присел ............. потом посмотрел на сумму и поехал в налоговую - все проблемы были решены в течении десяти минут, но неприятный осадок остался ............ у меня. Каюсь, я сделал все, чтобы неприятный осадок остался от меня и у них.


ft18 08 января 2019 | 01:47

nestor199: Стало быть, ксива имеется, что Вы так быстро отмытарились? ;)))


post_v 07 января 2019 | 18:46

лететь с пожилыми родителями и несовершеннолетними детьми из Владивостока на Новый год на остров Сайпан, зная про американский ордер на арест?

круто....


polsan 07 января 2019 | 18:48

post_v: Поехал сдаваться, скорее всего! Не может же он таким идиотом быть, коль такой не бедный человек! )


(комментарий скрыт)

ft18 08 января 2019 | 01:41

wild_division: А Мэтт Диллон это Митя Диван ;')))


serg_anat 07 января 2019 | 19:05

Ну то есть взяли не того Макаренку.
Значит теперь ему грозит не 40, а 20 лет справедливой американской отсидки...


glotze7 07 января 2019 | 19:59

serg_anat: Глупая попытка развода. Ну, уж как умеют... Разве что Марийка еще станцует. Но только за порцию кокса.


kaplan911 07 января 2019 | 20:03

Муть......очередная разводка " наших" СМИ с подачи дармоедов в погонах.


murad_manapov 08 января 2019 | 01:02

федот, да не тот, и вообще он на шпиль ездил смотреть

Самое обсуждаемое