Эксклюзив Эха 22:02, 13 декабря 2018

На политика Алексея Навального готовятся составить новые административные протоколы

Информация следует из повестки, которую получил оппозиционер. Ответственность может грозить ему за неудаление из интернета порочащих сведений. Об этом «Эху Москвы» рассказал сам Алексей Навальный.

Это будет первый случай наказания за отказ удалить информацию, но, по всей вероятности, эта практика в России скоро станет нормой, добавил Навальный.



Комментарии

10

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

freshener 13 декабря 2018 | 22:12

[Это будет первый случай наказания за отказ удалить информацию]

Не льстите себе, Алексей. Это будет далеко не первый случай неисполнения решения суда.
Надо признать - вы в своем привычном, заурядном репертуаре.


kottigr1 13 декабря 2018 | 22:26

freshener:
Эх, если бы не НАТО, Навальный, США, Запад, дураки, дороги, слишком большие(малые) территории(расстояния), вдруг выпавший снег(град, ливень), внезапно выросший урожай, резкий экономический спад(подъем), неблагоприятные метеоусловия, не сработавшая третья ступень "Прогресса"....
Эх.. Если бы не всё это.. То мы бы.. Ого-го-го.. !!!


zemljanka 13 декабря 2018 | 22:58

"Правда - глаза колет."


good_water 13 декабря 2018 | 22:27

Давно Навальному надо дать реальный срок
Чтобы баламутить детей он больше бы не смог!


polikarpich 13 декабря 2018 | 22:30

good_water: Это тебя, что ли, дитятко? Так не лезь тогда туда, где взрослые разговаривают.
Подрастёшь для понимания - приходи.


(комментарий скрыт)

polikarpich 13 декабря 2018 | 23:00

good_water: В 11 классе уже своя башка должна быть на плечах. Ему скоро автомат уже вручат. Или он не торопится "отдавать долг"?
По крайней мере, может, не будет, как дедуля, "пи...асить" всех встречных-поперечных.


kottigr1 13 декабря 2018 | 22:36

good_water:
Всё ради Родины.. И без иронии.. Как патриоту сказать могу..
Отдай детей - Путину, супругу - Кадырову, еду - врагу !


(комментарий скрыт)

polikarpich 13 декабря 2018 | 22:27

blinorozhiy__chmo: Очковал бы - "усмановым" бы, как ты, шестерил.


vinokur 14 декабря 2018 | 01:37

Навальный -- самый уважаемый политик России.
Путин боится назвать его имя, Медведев признает, что одно лишь упоминание Навального поднимает его рейтинг, Золотов (тьфу!) заговорил было об офицерской чести, но готов согласиться на миллион, И только судьи продолжают держать мазу. Видимо, надеются, что они маленькие, и их не заметят.

Самое обсуждаемое