17:30, 07 декабря 2018

Бастрыкин: Ущерб от коррупционных преступлений в России за последние 7 лет превысил 123 миллиарда рублей

Ущерб от коррупционных преступлений в России за последние 7 лет превысил 123 миллиарда рублей. Об этом сообщил председатель СК Александр Бастрыкин. Он сказал, что размах коррупции в стране требует воспитания у чиновников новой психологии, — сообщает агентство Интерфакс.

Комментарии

28

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

stratofighter 07 декабря 2018 | 17:36

С себя он начать не пробовал?


(комментарий скрыт)

colombo__ 07 декабря 2018 | 17:44

yulya_u21: И этот п..ит. На 10 надо умножить. Это если по минимуму.


danko1 07 декабря 2018 | 18:20

Даже на т/к Россия была озвучена информация, что средний срок работы следователя 2 года, а потом они увольняются, обеспечив себя многомиллионным состоянием и недвижимостью.
О какой борьбе с коррупцией может бандит Бастрыкин говорить, когда у него подчиненные главные коррупционеры?


malanoff 07 декабря 2018 | 17:48

yulya_u21: Дай свой телефон , перезвоню.


doxerom 07 декабря 2018 | 18:06

malanoff: Ты что здесь забыл, убогий.. Пшел вон отсюда.


lohhersonskii 07 декабря 2018 | 18:10

malanoff: Не обольщайтесь. И не будьте идиотом. Это лохотрон.


kremlefurer 07 декабря 2018 | 18:23

stratofighter: Он с себя и начал, ждем продолжения от его заместителей..


piterrr 07 декабря 2018 | 17:38

А сколько сотен миллиардов долларов США украл за это же самое время лично Бастрыкин и его хозяин окурок?


aleksei123m 07 декабря 2018 | 17:39

И где заявления пана Бастрыкина об отставке? Ведь, как я понимаю, работу в этом направлении он завалил, чем нанес государству ущерб.


viktorova 07 декабря 2018 | 17:40

//Он сказал, что размах коррупции в стране требует воспитания у чиновников новой психологии,//

Это точно. Нынешнего уровня лицемерия уже не хватает. Надо переходить на новые высоты.


dunai10 07 декабря 2018 | 17:55

viktorova: : Он сказал, что размах коррупции в стране требует воспитания у чиновников новой психологии,//
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ты рот не разевай,
Газетки-то почитывай.
А ну, давай, давай, давай -
Меня перевоспитывай!
Михаил Ножкин.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А ты рот не разевай,
Газетки-то почитывай.
А ну, давай, давай, давай -
Меня перевоспитывай!









drgonish 07 декабря 2018 | 17:45

[Ущерб от коррупционных преступлений в России за последние 7 лет превысил 123 миллиарда рублей]

Т.е. это если бы каждый россиянин покупал по одному пакетику минибатончков Сникерс 1 раз в год. Или на 1 день выплаты пенсий 1 раз в год.


malanoff 07 декабря 2018 | 17:45

Врет в 100 раз , и даже не улыбнулся.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ly4_sveta 07 декабря 2018 | 17:58

А про свою долю в этом действе умолчал.)))
Путинские достижения в постоянной и повсеместной
борьбе с коррупцией. Он как пришёл во власть, как
начал с ней бороться, так она сразу и больше, и выше,
и сильнее, и мощнее, а он все борется и борется,
создаёт и создаёт всякие советы при себе, комитеты,
палаты и прочие конторы по борьбе с ней, непобедимой.


za_stalina 07 декабря 2018 | 17:59

Может пора зафиксировать прибыль?


sadda 07 декабря 2018 | 18:01

Бастрыкин: Ущерб от коррупционных преступлений в России за последние 7 лет превысил 123 миллиарда рублей
_________________
Да только за один год он значительно больше. Чего уж там говорить за 7 лет.
Вон даже прессекретарь президента на свою зарплату госслужащего живет на уровне олигарха, и ничего, никаких проблем. Своих не трогаем.


anji70 07 декабря 2018 | 18:04

Скромничает Саша, не хочет себя с кооперативом «Озеро» подсчитывать.


(комментарий скрыт)

vova6_let 07 декабря 2018 | 18:08

Т.е. он все эти годы видел, как все это происходило, мучился, но терпел ?!


gregor 07 декабря 2018 | 18:10

Бастрыкин: Ущерб от коррупционных преступлений в России за последние 7 лет превысил 123 миллиарда рублей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сколько ущерба , из этой суммы, от пана Быстрыкина ?


profi1962 07 декабря 2018 | 18:12

Сколько прокуроров воров за это снял, те что крышевали Игорный бизнес в Московской области где? Их посчитал или нет?


lohhersonskii 07 декабря 2018 | 18:14

Огласите весь список, пожалуйста!.....


murad_manapov 07 декабря 2018 | 18:16

пан бастрыкин, опоминайтесь


lohhersonskii 07 декабря 2018 | 18:18

Огласите весь список, пожалуйста!...


unprejudiced 07 декабря 2018 | 18:19

Вот товарищи, насколько прозападные оппозиционеры либерасты обокрали нас с вами, команду Путина.


lohhersonskii 07 декабря 2018 | 18:23

огласите весь список, пожалуйста!...


croaker 07 декабря 2018 | 18:24

СК и Генпрокуратура могут только ущерб от коррупции считать,но только не бороться с ней. Иначе,не приведи господи, в жарких баталиях и сами себя пересажают.


knp_1861 07 декабря 2018 | 18:54

Как хорошо умеют считать наши славные следственные органы! Конечно хотелось бы знать детализацию этого расчёта, или хотя бы методику перевода суммы взятки в ущерб. Вот бывшие главы Марий Эл и Удмуртии обвиняются в получении взяток 235млн.руб. и 139млн.руб. соответственно. В какую сумму следователи оценивают ущерб от этих корупционных действий??


ne86 07 декабря 2018 | 19:34

В детстве нужно было воспитывать.

Самое обсуждаемое