17:30, 07 декабря 2018

Нефтяные котировки резко пошли вверх

Это произошло на фоне сообщения о том, что участники проходящего в Вене саммита представителей стран ОПЕК и не входящих в картель государств согласовали сокращение суточной нефтедобычи на 1 миллион 200 тысяч баррелей. Стоимость фьючерсов на нефть марки «брент» с поставкой в феврале выросла более чем на 5%. Схожую динамику демонстрирует и стоимость фьючерсов на нефть марки WTI, — сообщает РБК.

Комментарии

25

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

needroid 07 декабря 2018 | 17:37

Озолотимся! Хана Америке!


(комментарий скрыт)

kottigr1 07 декабря 2018 | 17:45

needroid: Вот это халява прет странам не входящим в ОПЕК.. Им дурни свои рынки сбыта и покупателей сдают..


nersesov 07 декабря 2018 | 18:09

kottigr1: у вас сегодня траур, наверно ))


minerr 07 декабря 2018 | 18:16

Анаконда и в этот раз подвела местную массовку, какой-то больно дохленькой оказалась.


haldey 07 декабря 2018 | 18:17

nersesov: Естественно))) Один из лозунгов, сейчас Америка сделает цены на нефть по 6 долларов за баррель и вам хана - не актуален)))
Во-первых америка сдувается, вернее ее сливают в унитаз))) А во-вторых, мы сейчас центр концентрации управления в мире, по факту)))


captainobvious 07 декабря 2018 | 18:31

haldey: так то Америка сама стремится выйти на мировые рынки как один из ключевых экспортеров нефти... с какого бодуна она будет мечтать о низкой цене за бочку черной жижи? ))


student_ru_ru 07 декабря 2018 | 18:37

haldey: "А во-вторых, мы сейчас центр концентрации управления в мире, по факту)))"

Вы опять укольчик пропустили.)


pilpelzaken 07 декабря 2018 | 17:41

На мотив известной песни:

Разрешили наш вопрос:
Чуть убавили отсос
Черной, сказочной воды,
Теперь - туды, а хошь - сюды!
Жить хотим мы без труда,
Лейся, черная вода!
А для счастья - анимэ,
И пусть царьки - ни "бэ", ни "мэ"...


gregor 07 декабря 2018 | 17:51

Чем больше денег от нефти у Путина ,тем больше людской крови он прольёт .


ahtung700 07 декабря 2018 | 17:56

gregor: да да,и младенцы на завтрак;)


gregor 07 декабря 2018 | 18:08

ahtung700:
Вполне может и так , судя по внешнему виду и догадок психологов .


nikolaitschi 07 декабря 2018 | 18:01

И это называют рынком? А что такое тогда картельный сговор? Любой товар, ставший предметом картельного соглашения стратегически копает себе могилу. Все, кроме нас это понимают. Даже саудиты уже занялись солнечной энергетикой.


ly4_sveta 07 декабря 2018 | 18:06

Как говорят экономисты цена нефти должна
быть не выше $15 за баррель. Все остальное
в ее стоимости - спекулятивное.
«Нефть - это экскременты дьявола», как говорил
один венесуэльский учёный.


o_smirnov 07 декабря 2018 | 18:09

///// "котировки резко пошли вверх"

Кричали путинцы: ура! И в воздух чепчики бросали!

(почти Грибоедов)


testmeter 07 декабря 2018 | 18:10

Вот заживет таперича Рашка-говняшка!
Говно динозавров, накопившееся в земле за миллионы лет - это наше всё!


ramun 07 декабря 2018 | 18:18

Осталась мелочь.Согласованное соглашение добросовестно исполнить.
И остался вопрос.Кто кого обдурит.Вероятнее всего все всех.


captainobvious 07 декабря 2018 | 18:28

всякий раз, когда нефтяные котировки резко идут вверх, где-то на Украине раздается надрывный плач младенца...


vagrancy 07 декабря 2018 | 18:31

captainobvious: а когда вниз?


captainobvious 07 декабря 2018 | 18:34

vagrancy: а когда вниз, по украинским степям проносится леденящий душу громогласный гогот торжества и предвукушения остаточной перемоги...


vagrancy 07 декабря 2018 | 21:03

captainobvious: а вы только по Украине специализируетесь или звуковые реакции других стран тоже знаете?


captainobvious 07 декабря 2018 | 21:21

vagrancy: Вы не поверите, но упомянутые звуковые реакции украинцев практически в точности совпадают по тембру и тональности с реакциями, к примеру, эстонцев, латышей и литовцев. Вот такой эмпирически верифицированный феномен, если Вам конечно это интересно.


vagrancy 07 декабря 2018 | 22:03

captainobvious: т.е. все таки специализация, как я предполагал. Вопросов больше нет :-)


captainobvious 07 декабря 2018 | 23:34

vagrancy: моя специализация - клиническая русофобия