17:02, 07 декабря 2018

В аварии, которую, по неподтверждённым данным, устроил двоюродный брат главы Чечни, погибли женщина с ребёнком

В Грозном в аварии, которую, по неподтверждённым данным устроил двоюродный брат главы Чечни Турпал-Али Ибрагимов, погибли женщина с маленькой дочерью. Жители республики требуют от Размана Кадырова отреагировать на это ДТП.

Мерседес, за рулём которого как утверждают очевидцы, был родственник Кадырова, на огромной скорости врезался в Жигули. В ней ехала семья – муж с женой и их трёхлетняя дочь. Девочка с мамой погибли на месте, мужчина с тяжёлыми травмами в больнице, сообщает интернет-издание Кавказский узел. Водитель Мерседеса не пострадал. ДТП произошло при въезде в Грозный со стороны Аргуна в ночь на среду. Сразу после аварии у очевидцев по данным другого сетевого издания Открытые медиа охрана двоюродного брата главы Чечни отобрала телефоны. Представители Турпал-Али Ибрагимова, который возглавляет Шалинский район, прошли по домам, расположенным поблизости от места аварии и проверили, нет ли в гаджетах местных жителей фото и видео ДТП. Несколько снимков всё же попали в сеть. Судя по фото задняя часть Жигулей разворочена, удар был очень мощным. Сильно повреждён и капот Мерседеса. В МВД Чечни Кавказскому узлу подтвердили факт ДТП и сказали, что проводят проверку. Двоюродный брат Кадырова также известен под прозвищем «Быстрый». Глава Чечни пока не комментировал ДТП несмотря на требования жителей это сделать.

Кадыров несколько лет назад приравнял водителей, которые сознательно нарушают правила дорожного движения, к террористам и предложил ужесточить для них наказание. Он пообещал наказывать всех, включая своих родственников.

Комментарии

43

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

edyunia 07 декабря 2018 | 17:13

Ну вот и посмотрим чего стоит слово этого абрека.


johnbmw Евгений Большаков 07 декабря 2018 | 17:15

edyunia: какие Именно? он ОЧЕНЬ Много чего говорил ...


gordy 07 декабря 2018 | 17:19

"...устроил..."

Что значит "устроил": нарочно что ли?


anji70 07 декабря 2018 | 17:45

gordy: а прозвище «Быстрый» получил, за то что медленно передвигался на авто и соблюдал пдд.


edyunia 07 декабря 2018 | 17:21

johnbmw: \\какие Именно?\\
Вы любезный перед тем как задавать вопросы прочитали бы новость. Ибо, как сновидения бывают при множестве забот, так голос глупого познается при множестве слов.


johnbmw Евгений Большаков 07 декабря 2018 | 17:24

edyunia: дык он скажет: мой родственник НЕ виновен ...


(комментарий скрыт)

sergeev67 07 декабря 2018 | 17:16

edyunia: Да ничего это слово не стоит. Балабольство.


(комментарий скрыт)

edyunia 07 декабря 2018 | 17:23

polikarpich: \\Даже не это интересно.\\
Сами понимаете, - наши вопросы чисто риторические


yevlaxli 07 декабря 2018 | 17:37

polikarpich: Накажут машину,а не его,мол он не виноват, что мерседес у него оказался быстрее чем он ,и вообще когда он затормозил,машина его не послушалась


stratofighter 07 декабря 2018 | 17:52

polikarpich: Пока Кадыров обеспечивает 93% голосов за Путина, он и его родичи могут россиян хоть с кашей есть.


hicat 07 декабря 2018 | 18:01

polikarpich: Да нет. Потребует извиниться.
Перед Кадыровым.


sokal123 07 декабря 2018 | 17:19

edyunia: Он скажет -мой брат может убивать детей и женщин сколько хочет ,ведь он мой брат ,а родственники убитых должны просить прощения у меня .


timwlad93 07 декабря 2018 | 17:57

sokal123: Он скажет -мой брат может убивать детей и женщин сколько хочет ,ведь он мой брат ,а родственники убитых должны просить прощения у меня .
-------------
Ну яж сказал,бригада крыс помойных работают вбросив новость что якобы,а раздувают как свершившиеся.
Проходили это в 1990тых .Так сайт и радио засрали,что уже закрывать хотели вместе с редакцией.


blahovdav 07 декабря 2018 | 17:40

edyunia: Ну вот и посмотрим чего стоит слово этого абрека.\\\ Не переживайте, жирный ищак в трениках быстро отреагирует..... постом про выборы в Украине..


irdo 07 декабря 2018 | 17:40

edyunia:
Ну вот и посмотрим чего стоит слово этого абрека.
==========
Дорого стоит.
Сам дал, сам взял,
чтобы не продешевить.


encopresis 07 декабря 2018 | 17:46

edyunia: А если он его казнит - двоюродный брат, это ведь так себе родственник, таким можно и пожертвовать ради укрепления власти. Тогда радостно преклоните колени перед Рамзаном Ахмандовичем???


timwlad93 07 декабря 2018 | 17:52

edyunia: Ну вот и посмотрим чего стоит слово этого абрека.
------------
Ну вообще то гнилые помойный крысы называемые себя абреками распространяют эти слухи о то что якобы...,а потом такие мрази ублюдочные как ты edyunia подхватывает.Типичная работа нанятой пропагандисткой бригады.


ramun 07 декабря 2018 | 18:23

edyunia: Ничего ты не посмотришь,потому что никто ничего тебе не покажет.
А будешь любопытствовать еще и сам в аварию попадешь.Не забывай в какой стране живешь,пока еще жив.


(комментарий скрыт)

isnovvanaarene 07 декабря 2018 | 17:28

yulya_u21: Отпетушили виталика, юлей стал.


sergeev67 07 декабря 2018 | 17:19

Что скажут скрепоносцы?


polikarpich 07 декабря 2018 | 17:22

sergeev67: Они на тему Кадырова вообще предпочитают молчать.
Вот если бы про Украину, про Порошенко... Тут был бы давно уже весь личный состав, находящийся на дежурстве.


jetsam 07 декабря 2018 | 17:28

sergeev67: вестимо.
виноваты пиндосы - провокация англичанки - еготамнет - онможетвсе - самивиноваты...
набор известен.


pilpelzaken 07 декабря 2018 | 17:27

Последний абзац вызывает просто умиление... переходящее в тошноту. И ключевой слово здесь - СОЗНАТЕЛЬНО. Придется чеченцам привыкать к его правильному пониманию. Так же привыкать, как все мы привыкли к правильному пониманию слова ПОДРЯД.


jurmak 07 декабря 2018 | 17:28

а вы докажите


dwom 07 декабря 2018 | 17:28

Вот и посмотрим как он свое слово держит. Скорее всего замылят дело.


prostovanya 07 декабря 2018 | 17:31

К выжившему мужу в больнице охрану впору приставить.


jetsam 07 декабря 2018 | 17:37

prostovanya: зачем?
вы забыли пожар кемерово? где там отец потерявший всех?
или отец литвиненко - с кем он там сейчас обнимается?
охрана не нужна. "зачем нам кузнец, не.. кузнец нам не нужен"


prostovanya 07 декабря 2018 | 17:40

jetsam: Так ведь обвиноватят мужика...


jetsam 07 декабря 2018 | 17:49

prostovanya: и что?
рамзановская охрана ему помогла бы?
да он с ней из утки есть стал бы ...
тут тот случай, когда, жестоко, но следует
пожалеть мужика, что он со своими не погиб.
увы.
это не безоружного немецкого диспетчера резать...


pilpelzaken 07 декабря 2018 | 18:01

jetsam:
Жесткач... но жизненно верный...:(((


prostovanya 07 декабря 2018 | 18:07

pilpelzaken: jetsam: Начнет ли мужик права качать, правды добиваться? Вроде должен бы, но вся Чечня вместе с ним понимают: бесполезно.
Ладно, если хватит совести хоть как-то, по тихому, человеку потерю близких компенсировать деньгами. А могут просто велеть молчать...


viktorova 07 декабря 2018 | 17:34

Осенью 2017 года ГИБДД республики возглавил 28-летний племянник главы Чечни – Идрис Черхигов.
За рулем иномарки - двоюродный брат рака.

И как они выкручиваться будут??


jetsam 07 декабря 2018 | 17:40

viktorova: вы очень некорректны.
не "как", а "кому" они будут выкручивать...

выкручиваться будет письков "енто внутреннее дело рамз..т..е. чечни"


blahovdav 07 декабря 2018 | 17:42

viktorova: И как они выкручиваться будут??\\\ Путлеровские свиньи все схавают... Да , патрики-емелины??


pilpelzaken 07 декабря 2018 | 18:11

viktorova:
К весне в г. Шали (57 тыс. жителей, глава администрации - "герой" статьи) будет открыта строящаяся гигантская беломраморная мечеть (20 тыс. молящихся внутри и 7-10 тыс. на площади возле). Стоимость проекта, по оценкам специалистов - до 2 млрд. долл. Мечеть будет носить имя Рамзана Кадырова.
Еще вопросы есть?


(комментарий скрыт)

jetsam 07 декабря 2018 | 17:54

mihvol_67: момент наступает только ниже минус 40
---
Кто хотит на Колыму -
Выходи по одному!
Там у вас в момент наступит
Просветление в уму!
---(с) Л.Филатов * Cказ про Федота-стрельца, удалого молодца


ytroklass 07 декабря 2018 | 17:54

Это теперь в моццкву на лечение блатную обезьянку повезут.


shoorah 07 декабря 2018 | 17:58

Ну, конечно, накажет. Джигит слово дал... Рублей на 500 оштрафует. Может, и извиниться заставит.


prostovanya 07 декабря 2018 | 18:09

shoorah: Ага. "Прости, брат. Торопился. Виноват."


pionerka Зинаида Сацкая 07 декабря 2018 | 18:08

Глава района в дотационной республике может ездить только на "мерседесе". Гм.


dominator13 07 декабря 2018 | 18:12

Какая разница кто был за рулем?Таких дтп десяки тысяч в РФ


robert271 07 декабря 2018 | 18:16

Поймут и простят, а может и к награде представят .

Самое обсуждаемое