16:30, 07 декабря 2018

СМИ: Двоюродный брат Рамзана Кадырова устроил аварию, где погибли два человека, в Грозном

Двоюродный брат Рамзана Кадырова устроил аварию, где погибли два человека, в Грозном, — утверждает сайт «Кавказ.Реалии». По его данным, глава Шалинского района и родственник главы республики Турпал-Али Ибрагимов за рулем «Мерседеса» на большой скорости врезался в «Жигули». Две пассажирки в автомобиле ВАЗ, мать и дочь, погибли на месте. Главу семьи доставили в больницу, его состояние оценивается как тяжелое. По данным сайта «Кавказ.Реалии», охрана Ибрагимова отобрала телефоны у очевидцев происшествия, чтобы снимки не попали в интернет. Кроме того, представители окружения высокопоставленного чиновника обошли ближайшие дома и проверили, нет ли в гаджетах местных жителей видеосвидетельств ДТП.

Никаких официальных комментариев, как и подтверждения информации, нет. Между тем, как утверждается в сообщении, Кадыров уже озаботился тем, чтобы родственники погибших не объявили его брату кровную месть.

Комментарии

39

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

mikhail_spb_ 07 декабря 2018 | 16:33


Разве жизни двух холопов хоть немного ценятся?
Какая разница, кто собьёт насмерть - пьяный поп, чекист или кадыркин родственник?


sokal123 07 декабря 2018 | 16:36

mikhail_spb_: Это не страшно -одним больше ,другим меньше. Кадыркин брат всегда прав ,убивая людей.


tvitov66 07 декабря 2018 | 16:48

mikhail_spb_: Рамзанка (по собственному признанию) убил первого русского в 16 лет ... и теперь герой России и даже Академик! Значит его двоюродный брат тоже приближается к этим высоким требованиям и званиям граждан могучей сверхдержавы!


caravel2 07 декабря 2018 | 17:21

Ну, не углядел Аллах, при других делах был, бюджет верстал... Это же еще не значит, что всяким смердам можно феодалу под колеса бросаться!


aleksei123m 07 декабря 2018 | 16:34

Ну естественно виноват водитель жигулей. Если выживет - судить!


croaker 07 декабря 2018 | 16:37

Кадыровскому родственнику всё сойдёт с рук, в крайнем случае,припрячут, а недовольным найдут способ рот заткнуть.


irdo 07 декабря 2018 | 17:05

Двоюродный брат Рамзана Кадырова насмерть сбил двух человек в Грозном
===========
И что?
Это из серии собака укусила человека.
Интересней бы была новость наоборот.
И не про двоюродного брата.:)))


pilpelzaken 07 декабря 2018 | 16:38

Интересно, какую должность эта тварь займет, когда единокровный "преемник" вступит в готовящуюся ему должность (2024)?
Погибших жалко... Жили в "благополучном регионе" как при "пожизненном", теперь от сиятельной сволочи получили нежданную "вышку":(((


polikarpich 07 декабря 2018 | 16:44

pilpelzaken: В этом "благополучном" регионе ещё будут моря крови и горы костей. Много.
Не вечно же там будет козырять Кадыров под Вовиной крышей?


archibald_dandy_esquire 07 декабря 2018 | 16:49

polikarpich:
" Кадыров уже озаботился тем, чтобы родственники погибших не объявили его брату кровную месть. "

то есть, родственников погибших уже зарезали - то есть, выражаясь официальным язЫком - "зачистили" до седьмого колена


yakuzya 07 декабря 2018 | 16:38

Проспекты в Грозном не для жигулей, а чтобы устанавливать рекорды скорости.


cromwel 07 декабря 2018 | 16:39

ничего страшного, отмажут.


noxepy_88 07 декабря 2018 | 16:43

Если Кадыров, как утверждают некоторые, рвётся на федеральный уровень, это для него хороший повод показать свою "строгость но справедливость". Если не покажет, значит прежние потуги напрасны.


polikarpich 07 декабря 2018 | 16:47

noxepy_88: Хочешь Кадырова в президенты?


noxepy_88 07 декабря 2018 | 16:55

polikarpich: Для Украины.


polikarpich 07 декабря 2018 | 17:14

noxepy_88: В Украине это как раз не пройдёт.


pilpelzaken 07 декабря 2018 | 16:59

polikarpich:
Хочешь - не хочешь...
У нас будет, как в анекдоте о маленьком капризном людоедике: "Кого дадут, сопляк, того и жрать будешь!"


polikarpich 07 декабря 2018 | 17:09

pilpelzaken: Тогда эту страну уже ничего не спасёт. Нужно будет просто валить, куда глаза глядят, от этакого позорища.
Все предки просто во гробах перевернутся. И знаменитые, и не очень.


pilpelzaken 07 декабря 2018 | 17:49

polikarpich:
Во-во, тогда и поучаствуете в претворении в жизнь известной известной доктрины (а может быть - чьего-то агентурного задания): "В России необходимая и достаточная для обеспечения разработки, добычи природных ресурсов и их транспортировки в заинтересованные страны - численность населения, не превышающая 15 млн. чел."


testmeter 07 декабря 2018 | 16:53

noxepy_88: Он и покажет - осудит "по всей строгости" водителя Жигулей


serjo1977 07 декабря 2018 | 16:43

Раз уважаемый человек их сбил, значит это были террористы. А кто отказывается в это верить - тот сам пособник ИГИЛ и нацпредатель!


npecca 07 декабря 2018 | 18:37

serjo1977: СК также отрабатывает версию, что за Жигулями прятался израильский истребитель


platonnekafrin 07 декабря 2018 | 16:45

Судя по торжеству справедливости в Чечне, погибшим крупно повезло, что не пострадал брат Кадырова. А судя по торжеству закона там же, можно с уверенностью предположить, что братский мерседес придется востанавливать их родственникам.


nuanzin 07 декабря 2018 | 16:49

Люди для них сор под ногами. Дело закроют, погибших женщин сочтут виновными.


(комментарий скрыт)

j_partizan 07 декабря 2018 | 16:51

И дики тех ущелий племена, Им бог — свобода, их закон — война, Они растут среди разбоев тайных, Жестоких дел и дел необычайных; Там в колыбели песни матерей Пугают русским именем детей; Там поразить врага не преступленье; Верна там дружба, но вернее мщенье;


hiryrg 07 декабря 2018 | 16:52

Не объявили кровную месть? Ну почему же? Окадэмик это делает постоянно. Значит Окадэмику можно, а другим нельзя, что ли?


nikolas123 07 декабря 2018 | 16:55

Ну это на героя россии тянет


pilpelzaken 07 декабря 2018 | 17:04

nikolas123:
Ниже - публичная биография этого парнокопытного с хвостом и рожками. Почитайте внимательнее, сопоставьте даты и события и подивитесь смеси наглости, лжи и идиотизма, в этом, как бы "сухом" документе:
Ибрагимов Турпал-Али Вахаевич
Родился 24 июля 1979 года в с. Герменчук Шалинского района ЧИАССР.
В 1997 году окончил среднию школу № 1 в с. Герменчук,
В 2005 году поступил в Московский Государственный Университет.
В 2009 году перевелся в Институт финансов и права в г. Махачкала, который окончил в 2012 году.
С 2009 года по 2014 год обучался на заочном отделении Чеченского Государственного Университета.
В 1997 году работал старшим экономистом госхоза «Гермачиг» в с. Герменчук.
С 2001 по 2006 г. служил в органах внутренних дел ЧР.
С 2008 г. является помощником Главы Чеченской Республики.
С 2010 по 2012 год избирался мэром Шалинского городского поселения Шалинского муниципального района.
С 2012 года по настоящее время работает в должности Главы администрации Шалинского муниципального района ЧР.


kama 07 декабря 2018 | 16:56

Феодал подавил смердов.


irdo 07 декабря 2018 | 17:07

kama:
Феодал подавил смердов.
==========
Вот именно.
И в чем новизна?


ansata 07 декабря 2018 | 16:58

А ведь это поступок труса. Ни как не того, за которого он себя выдать пытается.


gregor 07 декабря 2018 | 17:00

СМИ: Двоюродный брат Рамзана Кадырова насмерть сбил двух человек в Грозном
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Бедные родственники погибших ..., теперь им придется всё оплачивать и стоять в спущенных штанах перед Владыкой . Хатабом ибн Рамзаном .


(комментарий скрыт)

alger 07 декабря 2018 | 17:01

он случайно, не Тину по городу катал


wild_division 07 декабря 2018 | 17:06

Мрази эховские тролли. Эта же ваша российская система, взращенная вашими дедами и отцами, подсаженная во все народы России. Это ваш отечественный вирус заражающий всех и вся. которым вы гордитесь. Вы смертельный очаг для чсех народов мира. Еще че то умничаете здесь.


abidas 07 декабря 2018 | 17:07

Сколько там теперь официальная такса ?
За сбитую насмерть престарелую балерину в Питере - всего то 250 тыс. руб. отдали
и разошлись с миром ...


petrivanov 07 декабря 2018 | 17:07

Это же брат самого Кадырова, да ещё и глава района в великой Чечне! Что ему, нельзя пару человек что ли убить безнаказанно?! А если сам Кадыров человек сто расстреляет или задавит, его что же, арестовывать за это нужно что ли?!?!?!


seva1223 07 декабря 2018 | 17:09

Потерпевшие успели извиниться?


elenaprekrasnaya2009 07 декабря 2018 | 17:10

Так он и не вникал, что кого-то убил.
Просто наехал на препятствие.

Этот "гордый" народ даже не крепостные , просто как мелкий камень на дороге господ.


marika919 07 декабря 2018 | 17:10

Кадыров, как утверждается в сообщении уже озаботился тем чтобы родственники погибших не объявили его брату кровную месть ".

Это что, - нет родственников, нет проблемы ?

Самое обсуждаемое