13:30, 07 декабря 2018

США не обсуждают военный ответ на инцидент в Керченском проливе, где пограничники РФ захватили три украинских судна

Соединенные Штаты не обсуждают военный ответ на инцидент в Керченском проливе, где российские пограничники захватили три украинских судна, обвинив их в нарушении госграницы. Об этом заявил глава Объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил США Джозеф Данфорд.

Между тем, Украина не откажется от прохождения военных кораблей через Керченский пролив. Министр обороны Степан Полторак сказал, что следующий переход будет осуществлен тогда, когда военно-морские силы будут к нему готовы.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

valeromm 07 декабря 2018 | 13:42

Нужно отдать России судно "Норд", и его капитана, извиниться и тогда все будет нормально - и катера Украине вернут и моряков.


velbkeirf2 07 декабря 2018 | 13:47

когда вмс будут к нему готовы...……….

Педро Алексееч в роли Петра Первого прорубает окно ЕС


skuller 07 декабря 2018 | 13:48

Американцы не дураки из за скакунов кастрюлеголовых воевать с Россией.


piter_ug 07 декабря 2018 | 13:52

Зачем воевать, кремлядские управятся с Россией и без войны.
А внешние воздействия только помешают им в этом.


valeromm 07 декабря 2018 | 14:00

Никто не осуждает военный ответ на действия П. Порошенко. Только Петя решил повоевать чужими руками.


oxlomon 07 декабря 2018 | 14:07

Просто интересно: в чьей буйно головушке вообще могла зародиться подобная мысль? ;)
Паходу, укры всерьёз полагают, что весь мир ночами не спит, обмозговывая, как бы посподручнее впрячься за Нэньку? :)


mardxvar 07 декабря 2018 | 14:28

oxlomon: Мир уже впрягся - мировые лидеры сообщают об этом прямо и открыто. Именно потому что "впрягся", Трамп в очередной раз закрыл дверь перед носом кремлевского узурпатора и скоро введет в действие новый пакет санкций, именно потому что "впряглись", Макрон и Меркель ткнули Путина носом в подписанный им договор с Украиной об использовании Азовского моря и Керченского пролива, когда он им "на пальцах показывал, как там все было..." Именно поэтому в Черное море идет боевой корабль ВМС США... Но начинать войну с Путиным (если он первым не начнет ее - уже не 2014 год и нового "Крыма" уже не получится), конечно, никто не собирается. Да этого и не надо: против могучего Совка тоже никто не начинал войну - ему просто дали самостоятельно скончаться из-за неразрешимых внутренних противоречий тоталитарного мутанта, вравшего себе и окружающим точно так же, как Путин сейчас врет себе и окружающим про то, что его бандитско-воровская свора, узурпировавшая власть в России, борется за благополучие и духовность собственных граждан, на деле бесстыже обворовывая их и лишая прав на защиту своих законных интересов, врет про защиту Кремлем мира во всем мире, на деле развязывая и усугубляя своим участием кровавые конфликты на своих границах и вдали от них. И чем дольше просидит этот бездарный, не способный эффективно управлять государством вор и властолюбец в Кремле, тем больнее будет крах его режима, особенно для его адептов, спесивых наивняков, верящих в мифическую мощь сегодняшней России.


oxlomon 07 декабря 2018 | 16:12

mardxvar:
Re: Мир уже впрягся - мировые лидеры сообщают об этом прямо и открыто.

Угу. Не знаю, помнитете ли Вы очччень бородатый анек:
«…
— А вот мой сосед, ему уже под семдесят, так вот, он говорит…
— Ну, так кто ж и Вам мешает говорить? »

Сами всё это накропали или с Методички скопировали? Если первое — то респект и уважуха! :)


Владимир Кельин 07 декабря 2018 | 16:55

mardxvar: спасибо, посмеялся:))


accyapa 07 декабря 2018 | 14:55

Пиндосы по Што вы нас бросили на съедение Русским?!!!!!!


Александр Семенов 07 декабря 2018 | 15:30

И где вы храбрые летчики и бравые моряки града на холме? Ну что , очкуем? За базар надо отвечать! А то все это выглядит как то некрасиво.

Самое обсуждаемое