13:30, 07 декабря 2018

Кириенко назвал глупостью запрет концертов в России

Первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко назвал глупостью запрет концертов в России и призвал Единую Россию уделять больше внимания современной молодежной культуре. «Это среда, с которой надо уметь работать», — сказал он на съезде в Москве.

В последнее время в России в нескольких городах были сорваны концерты ряда известных рэп-исполнителей.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

zemljanka 07 декабря 2018 | 13:36

Умельцы.


pattrick1 07 декабря 2018 | 13:43

Кириенко назвал глупостью запрет концертов в России...

Ну да, глупость, но как ты запретишь родителям подавать жалобу на артистов, пропагандирующих со сцены наркотики и суицид? Тогда отменяйте закон о пропаганде.


vlabumur 07 декабря 2018 | 14:09

pattrick1: но как ты запретишь родителям подавать жалобу на артистов,
А не надо не чего запрещать.. надо такие дела решать в судах .
Путин «Если что-то не нравится — идите в суд!».


piter_ug 07 декабря 2018 | 13:42

//глупостью запрет концертов в России//

Если у вас вертикаль доения России, то на места нужно своевременно спускать подробные инструкции кого и как щемить, а кого нет, кого доить, а кого поближе к кормушке подпихнуть.


vova6_let 07 декабря 2018 | 13:44

Менты и фсб-шники перестали подчинятся кремлю ? Не верю, скорее-кириенко, как всегда, врет: говорит одно, а делает-совсем наоборот ( военная хитрость по-путински ).


neyexo 07 декабря 2018 | 13:47

Это новая политика, политики как бы независимы и как бы свободно высказываются (даже Путин удивляется), а охранители делают порученное дело.
Даде Киселев в воскресенье удивлся тому, что преледуют рэперов.


asyrj 07 декабря 2018 | 13:48

умненький хитрож киндер


asyrj 07 декабря 2018 | 13:51

asyrj:

А жаль! (чем хуже - тем лучше)


noxepy_88 07 декабря 2018 | 13:49

Могу себе представить бешенство Владиленыча)))) Тока тока проклюнулись реально популярные у детей группы, АБСОЛЮТНО аполитичные, втирающие за наркотики и секс, и прочий эскапизм, и тут появляются тупые провинциальные держиморды, и рушат всю работу))) Не дают уводить молодежь от реальных проблем, и прямо-таки заталкивают её в политический контекст))))) Ахахаха!!!


timbuktu 07 декабря 2018 | 13:49

и как долго кириенко обдумывал,что делать с молодёжью?


platonnekafrin 07 декабря 2018 | 13:50

Культура это Среда, Кириенко - Пятница, Путин - Понедельник, Песков - Суббота, Горный Четверг, Лавров - Вторник, Гундяев - Воскресение. Это чтобы дни недели не забыть в условиях изоляции.


vlabumur 07 декабря 2018 | 13:59

сказал он на съезде в Москве.
++++++++++++++++++++++
На съезде это серьезно.А мультики там были?


victoro 07 декабря 2018 | 14:09

Эх, умная голова не ведает что ручки шаловливые творят.


(комментарий скрыт)

bmrt 07 декабря 2018 | 14:12

Вот когда это скажет псевдодоктор истерических наук (некто Мединский), он же министр культуры (!)
и благосклонно кивнёт головой САМ царь, возможно моральный климат станет мягче.
Хотя всё равно местные едросовские князьки будут чинить произвол на местах.
...тьфу...

Самое обсуждаемое