13:30, 07 декабря 2018

В «Единой России» вводят этические нормы

Теперь каждый член партии обязан «относиться к людям и их проблемам с уважением и вниманием, помогать им в защите прав, в восстановлении справедливости и преодолении трудных жизненных ситуаций».

Единороссы должны будут также исключить действия и высказывания, которые могут ущемить права и свободы человека.



Комментарии

23

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

encopresis 07 декабря 2018 | 13:37

Права и свободы какого именно человека?


(комментарий скрыт)

ivfn 07 декабря 2018 | 13:54

aladdinov:
Еще был "Моральный кодекс строителя коммунизма. "


bergmann 07 декабря 2018 | 14:00

ivfn: "Единая Россия" и этичeскиe нормы - это оксимюрон.


chapter_2 07 декабря 2018 | 13:56

aladdinov: У ЕР есть одна заповедь, объединяющая их, - хранить самодержавие. Другие заповедей нет...


romantik56 07 декабря 2018 | 13:37

ПризнаЮт, что раньше были хамами?..


piter_ug 07 декабря 2018 | 13:38

Типо, уже не лезет, нахапались.
Надо сделать вид, что все от Бога, а сам едропутик нежный и пушистый.


oneoretwo 07 декабря 2018 | 13:39

В «Единой России» вводят этические нормы
----------------------------------
...почти полностью обворовав население страны...
ер - единственная фракция, которая не подписала документ о вреде "пенсионной реформы"...


curhatuy6 07 декабря 2018 | 13:40

Надевают корове седло. Несовместимо:)))


platonnekafrin 07 декабря 2018 | 13:40

Знаю, знаю: Хер из ЕР каждому херу пример! (а "хер" потому что здесь "сэр" не так уж этично выходит).


elenaprekrasnaya2009 07 декабря 2018 | 13:47

Ну, насмешили !!

ЕдинаяРоссия и этические нормы - 2 несовместимых понятия. ))
Не для того в нее вступают, чтобы чужие интересы защищать.


pavelgen Павел Гендельман 07 декабря 2018 | 13:49

Уважаемые господа! Кто помнит - помог стране "кодекс строителя коммунизма"??? Ребятишкам делать совсем нечего!
Хотя ... "чем бы дитя не тешилось, лишь бы ..."


vova6_let 07 декабря 2018 | 13:54

"Теперь каждый член партии обязан «относиться к людям и их проблемам с уважением и вниманием, помогать им в защите прав, в восстановлении справедливости и преодолении трудных жизненных ситуаций».

Единороссы должны будут также исключить действия и высказывания, которые могут ущемить права и свободы человека."-
т.е 17 лет НИЧЕГО подобного не было, а вот сейчас они изменились и "взялись за ум!".-Чушь собачья.
Детская загадка: если перед тобой коричневая кучка, которая выглядит как дерь-о, пахнет как дерь-о и на вкус как дерь-о, что это ? Ответ: дерь-о.


vlabumur 07 декабря 2018 | 13:55

ПОЧЕМУ ТО ВСПОМНИЛСЯ СТАРЫЙ АНЕКДОТ.

Один старый большевик другому:

— Нет, дорогой, мы-то с вами до коммунизма не доживем, а дети… Детей жалко!


zhrv 07 декабря 2018 | 13:59

- "Теперь каждый член партии обязан «относиться к людям и их проблемам с уважением и вниманием, помогать им в защите прав, в восстановлении справедливости и преодолении трудных жизненных ситуаций»."

А что было до того, это было сборище вурдалаков, заботящихся о своем кармане только? Неужели "животворящий моральный кодекс" вразумит, и заставит перейти на светлую сторону?


alexun 07 декабря 2018 | 14:03

Вам ребята не угодишь! У так нехорошо, и эдак!


oksana63 07 декабря 2018 | 14:04

Это очень хорошо.


ramses333 07 декабря 2018 | 14:04

Откопали разложившийся труп и пытаются его реанимировать.


sprav77 07 декабря 2018 | 14:06

Там не может быть какой-либо этики. Тогда надо измениться всем и вернуть наворованное. Даже и это не поможет.


jetsam 07 декабря 2018 | 14:16

т.е. проще говоря - признали, что рпц, президент и уголовный кодекс
на едросовцев не действует.

теперь будут как масоны - клятвами бесов изгонять...
ню-ню... ванхельсингов им надо бы...


jetsam 07 декабря 2018 | 14:19

не нашел: "зуб даю" и "мамой клянусь" в текст они уже вставили?


idontbelieve 07 декабря 2018 | 14:41

Просто перепишите 10 божьих заповедей и соблюдайте их. Но не верится ,что ЕР способна на это,т.к. эти божьи заповеди самые трудные для соблюдения( проверено историей)


akrayzler 07 декабря 2018 | 15:48

Новый кодекс строительства путинизма.

Самое обсуждаемое