22:30, 06 декабря 2018

США предлагают России либо отказаться от ракетной системы 9М729, либо модифицировать ее 

Так, чтобы она попадала под Договор РСМД. С таким утверждением выступила замгоссекретаря Андреа Томпсон.

Глава Пентагона Джеймс Мэттис считает преждевременным говорить о действиях США после выхода из  договора РСМД. По его словам, сейчас важнее, чтобы Россия немедленно вернулась к  соблюдению этого соглашения. Ранее США предупредили, что начнут процедуру выхода из  ДРСМД, если Россия в  течение двух месяцев не  вернется к соблюдению положения договора. Между тем, посол США в России Джон Хантсман назвал ситуацию с  ДРСМД стресс-тестом для американо-российских отношений. По его словам, по истечении 60 дней США оценят действия Москвы и это первый раз, когда Россию подвергают такой проверке.

Комментарии

36

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

splin2 06 декабря 2018 | 22:35

Предлагают исправить косяк.Но у гопника "собственная гордость."


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

alex_0049 06 декабря 2018 | 23:34

...из танков паравозы не прикажут потом делать..........


..если ракета не подпадает под договор так зачем делать её подподающеё и потом ограничить её применение................? ? ?


..как будто тень на плетень надо натянуть...............





fig_vvam_2 06 декабря 2018 | 23:44

alex_0049: Точно, натягивают Рашу. Но не на плетень.
Но натягивают.
А зачем? Ну чтобы договор соблюдала.

А не хочет модифицировать .... пусть уничтожает. А то ведь как ты говоришь, натянут гады такие.


fig_vvam_2 06 декабря 2018 | 22:54

splin2: : По поводу этой ракеты говорил еще Обама.
Но кремлины ухмылялись и говорили, что на дальность более 500 км эта ракета не испытывалась, а потому претензии они не принимают.
Но США имеют полную техническую документацию на эту ракету и теперь не отопрешься.
Это ракета аналог ракеты Искандера, только с большим топливным баком и соответственно большей дальностью.
Придется ее ликвидировать. Или новая гонка вооружений с итогом аналогичным СССР.


antiboh 06 декабря 2018 | 22:58

fig_vvam_2: Тут уже не только её ,но и комплекс Искандер -М ,она с него запускалась. И это согласно договора.


sborisych 06 декабря 2018 | 23:09

antiboh:
Ну, вообще говоря, Искандер тут будет не при чём, если в его арсенале не будет ракет с дальностью больше 500 км..


fig_vvam_2 06 декабря 2018 | 23:18

antiboh: Вроде все-таки пусковая установка чуток модифицирована. Вес ракеты все-таки больше.


sborisych 06 декабря 2018 | 23:07

splin2:
Чтобы исправить этот косячок, надо затупить радиус до 500км., или принаподдать до более, чем 5500км. Первое относительно легко реализуемо, если в качестве БЧ использовать, к примеру каток, или вагон. Со вторым, полагаю, изрядно сложнее...


mppv 06 декабря 2018 | 23:22

sborisych: fig_vvam_2:
Зачем вагон? Тут великие инженерА Ф. и Г. Вамовы (двое) предлагают топливный бак укоротить?


sborisych 06 декабря 2018 | 23:56

mppv:
А аэродинамика, балансировка?


mppv 07 декабря 2018 | 07:48

sborisych:
Ну ты вопросы задаёшь, прям как американский шпиён?


sborisych 07 декабря 2018 | 09:20

mppv:
Увы, пока не завербован. Да и проку им от меня никакого. Гостайны не знаю. страной не рулю, управляющих и идиотских решений не принимаю..
P.S. Кстати сказать, по поводу рулевых у меня- уже не как у шпиёна- но как у гражданина, часто возникают вопросы по поводу рулеывых. Типа такого- они там просто шпиёны, или просто и только наши враги?


mppv 07 декабря 2018 | 09:48

sborisych:
Ответ "не" - ....!
Уж не ты ли рулишь, сБорисыч?


(комментарий скрыт)

mppv 07 декабря 2018 | 11:16

sborisych:
Известно - у тебя ампула с ядом в воротнике, всё отрицать, ничего не признавать?


sborisych 07 декабря 2018 | 11:51

mppv:
Браток, ап чём пикировка?


mppv 07 декабря 2018 | 15:44

sborisych:
Дак никакой пикировки, однако


sborisych 07 декабря 2018 | 15:49

mppv:
Ну спрошу иначе, вот это- "известно - у тебя ампула с ядом в воротнике, всё отрицать, ничего не признавать?" к чему, и о чём?


(комментарий скрыт)

sborisych 07 декабря 2018 | 16:37

mppv:
Ну и что, о чём, к чему?


olegleon 06 декабря 2018 | 22:43

а потом, как с договором с Ираном, просто выйдут из него, сказав "нам надоело".
сейчас только дурак может верить в подпись США под любым договором


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

edyunia 06 декабря 2018 | 23:06

moronhamster: \\Так что пофигу...\\
Ну тогда тебе никакие бинты и никакая зелёнка не поможет.


mppv 06 декабря 2018 | 22:50

России следует обязать США, как агрессору, применившему атомное оружие, в 3-х дневный срок ликвидировать все вооружения, включая нарезное оружие, оставив только гладкоствольное спортивное.
Охоту запретить.
Оборону и охрану границ осуществлять ВС РФ.
Полицейские и охранные функции возложить на миротворцев из РФ.
Если откажутся - принудить?


fig_vvam_2 06 декабря 2018 | 23:13

mppv: Точно, прямо так и сделать надо.
А вот как принудить этол пусть инженерА при думают.
Американские.
Российские уже ничего придумать не могут.
Да инет их уже.
Кто уехал, кто спился, кто умер.
А новых не учат.


ft18 07 декабря 2018 | 02:24

mppv: <=следует обязать США, как агрессору, применившему атомное оружие=>
~~~~~~~~~~~~~~~~

Когда, при каких обстоятельствах, против кого и в свчзи с чем?


mppv 07 декабря 2018 | 08:03

ft18:
Странный ты какой?
Главное - задавить гадину в её же логове


ft18 07 декабря 2018 | 14:19

mppv: Это весьма интересный казус, когда рептилоид mppv предлагает "гадин давить". Полагаю, рептилия, когда нечто подобное начинает говорить, то начинает прежде всего с самого себя.


mppv 07 декабря 2018 | 15:52

ft18:
Однако вот - ты удавился своей бессильной злобой


ft18 07 декабря 2018 | 17:15

mppv: Я - весьма добрый, спокойный танчик ))) танчики не злятся, поскольку сильны по определению ))) в отличие от вас, крокодилов )))


captainobvious 06 декабря 2018 | 22:51

посол США в России Джон Хантсман назвал ситуацию с ДРСМД стресс-тестом для американо-российских отношений

то есть, вся предыдущая политика США за последние лет пять не была стресс
-тестом для американо-российских отношений? ну-ну...


fig_vvam_2 06 декабря 2018 | 23:04

captainobvious: откуда вас дебилов пригожинцы набирают?
Два года назад президентом был соплежуй Обама.
Ему в лицо смеялись и делали что хотели.
Он говорит,мол РСМД нарушаете.
А ему отвечали: докажи!

Трампу попробовали ответить также.
Результат вот он получили по роже и последнее предупреждение.

Да, теперь Путин поставил во главе США мощного мужика Трампа.
Кремлины так радовались, так радовались.
А Трамп, гад такой, поставил их раком.


ft18 06 декабря 2018 | 22:54

Уже месяц, ка на всех каналах центрального теле-зомбо-вещания пропагандоны всех мастей, возрастов и полов на все лады сколняют слово "ВОЙНА"!

Для сравнения:
в феврале 2014 года, аккурат перед аннексией Крыма и аграссией на Востоке Украины, те же самые Особи, на тех же самых каналах орали, что Украина это недогосударство!


buzukin074 06 декабря 2018 | 22:58

Никакого договора по РСМД больше нет. Ну а тот, кто говнячит ультиматумы и чего-то там требует от России по ракетам, пусть идет нахер. Умерла так умерла - выкапывать обратно не стоит :)

Гигатонные бомбы уже притоплены в Чесапикском заливе и у Сан-Франциско :) Нравится?

Эй там, прибалтийские хорьки, цыгане и поляки! Вы на прицеле. Как только привезут американские железки - вам кердык. Чешите репу, устраивайте демонстрации или разбегайтесь.


polikarpich 06 декабря 2018 | 23:04

buzukin074: Страшно-то как!!! :-((((

;-))))))))))


fig_vvam_2 06 декабря 2018 | 23:24

buzukin074: А тебя обязывают демонстрировать, что ты идиот?
Или у вас идиотам надбавка в 10% и ты стараешься?

Я вот все удивляюсь, что Пригожина никак не разоблачат как вражеского агента.
Ведь таких идиотов набирает в служивые.


(комментарий скрыт)

picar 06 декабря 2018 | 23:07

Или йэха опять коряво перевела новость, или как раз попыталось донести всю сущность америкосовского лицемерия: получается что они требуют:
1. Модифицировать ракету чтобы она подпала под договор РСМД
2. Согласно договора , т.к. ракета под него теперь подпадает, ее уничтожить.

"..Уши они получат от мертвого осла.." (с)

Самое обсуждаемое