21:31, 06 декабря 2018

Владимир Путин так и не поздравил новых губернаторов, которые выиграли выборы у кандидатов от «Единой России»

Не встречался он с ними и лично. На это обратила внимание «Русская служба Би-би-си». Речь идет о новом губернаторе Хабаровского края Сергее Фургале, главе Владимирской области Владимире Сипягине и губернаторе Хакасии Валентине Коновалове. Фургал и Сипягин — кандидаты от ЛДПР, Коновалов — от КПРФ. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков объяснил это занятостью президента.

Комментарии

23

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

danko1 06 декабря 2018 | 21:34

Ну что с этого хама возьмешь, когда он даже поражение не может достойно признать и поздравить тех, кто его 19 лет поддерживал.
С правилами приличия этот гопник не ознакомился, а хамство врожденное.


vasilevich58 06 декабря 2018 | 21:35

Признак комплекса неполноценности и малодушия!


vasilevich58 06 декабря 2018 | 21:38

Мне это было бы фиолетово, но этот закомплексованный, злобный и неадекватный трус имеет над нами неограниченную власть!


pattrick1 06 декабря 2018 | 21:40

Владимир Путин так и не поздравил новых губернаторов, которые выиграли выборы у кандидатов от «Единой России»...

Может во время предвыборной компании они говорили гадости про Путина и обещали надрать ему зад?


vikwlad 06 декабря 2018 | 21:55

Вован в глубокой прострации и обдумывает, куда бы ему рвануть со своими миллиардами, когда он получит пинка от народа.


luger_max_otto 06 декабря 2018 | 22:01

И при этом все варианты выглядят весьма мерзко и ничего не гарантируют.


alo0000 06 декабря 2018 | 21:50

danko1: Вот Кожемяка «победит» и сразу встретится. А пока - принцы, премьеры - и так голова кругом.


ansata 06 декабря 2018 | 21:57

danko1: Действительно по хамски выглядит. И дело не в "занятости"


prutkov100 06 декабря 2018 | 22:06

danko1: Чмо и ссыкло !


pilpelzaken 06 декабря 2018 | 22:22

danko1:
Вы, мадам, что-то судите строго,
Ждете интеллигентных манер
От властителя и полубога,
И - раба с утонувших галер...


(комментарий скрыт)

Сим Сим 06 декабря 2018 | 21:44

Царизм есть царизм.


vvv8617 06 декабря 2018 | 21:48

В быдлости этого офицера-коммуниста кто бы и сомневался? А вы ...


gregor 06 декабря 2018 | 21:51

По конституции ,на которой клялся некто Путин Вова ..... , поздравляют только тех ,кто за воров голосует .


shubkin 06 декабря 2018 | 21:54

Этим губерам просто не будут давать то, что могли бы дать едросам. Бюджеты будут сыпаться, обещания не выполняться. Через некотрое время скажут, Видите - не справились


unprejudiced 06 декабря 2018 | 21:58

Правоохранительные органы Канады арестовали главного финансового директора китайской компании Huawei Technologies Ванчжоу Мэн, которой грозит экстрадиция в США по подозрению в нарушении американских санкций против Ирана. Топ-менеджера одной из крупнейших технологических компаний Китая (№74 в рейтинге крупнейших компаний мира Forbes) арестовали 1 декабря. В тот же день президент США Дональд Трамп и председатель КНР Си Цзиньпин договорились о перемирии в торговой войне из-за тарифов.

Для многиъ экспертов очевидно, что это варварский арест китаянки с целью взять её в заложники и на этом основании шантажировать китайские власти! Вывод - США мерзкая террористическая кровавая страна, ось и сосредоточение зла, мордор 21 века!


student_ru_ru 06 декабря 2018 | 22:03

unprejudiced: Не ной. Скоро ляжешь под своих любимых китайцев и отомстишь пиндосам.


greeg1 06 декабря 2018 | 22:13

unprejudice А расстрел китайских миллиардеров на территории КНР под руководством председателя Си вам ни о чём не говорит?


unprejudiced 06 декабря 2018 | 22:17

greeg1: student_ru_ru: Я пытаюсь угадать что вы будете вопить если российские спецслужбы скажем похитят какого нибудь американского влиятельного человека и будут выдвигать требования к американским властям за его освобождение


greeg1 06 декабря 2018 | 22:39

unprejudiced: Только в американских фильмах крадут американских президентов. Но вам с вашим богатым воображением лучше смотреть путинские мультики.


Vladimir Vnn 06 декабря 2018 | 22:47

unprejudiced: К чему так много букв и не по теме?


j_partizan 06 декабря 2018 | 22:07

Если дело и дальше так пойдёт, то наступит день, когда ему придётся запереться в Кремле и никуда не выходить.


abu_v_grobu 06 декабря 2018 | 22:22

У пупуева не укладывается в головёнке, что его выдвиженцам люди могут предпочесть других..


pomapamzahob 07 декабря 2018 | 00:24

ЧЕМ ОН ЗАНЯТ???????????

Самое обсуждаемое