21:30, 06 декабря 2018

Роскомнадзор заблокировал новый сайт Михаила Ходорковского «МБХ Медиа»

Как сообщается в Твиттере издания, это сделано по требованию Генпрокуратуры. В начале октября Роскомнадзор закрыл доступ к «зеркалу» сайта. В феврале этого года ресурс внесен в реестр сайтов, содержащих призывы к массовым беспорядкам и экстремистской деятельности.

Комментарии

24

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

liquidsky__ 06 декабря 2018 | 21:32

Вот это правильно.


luger_max_otto 06 декабря 2018 | 21:56

Клиничность цензоров если и приводит к чему- то разве что к росту популярности тора и т.п. сервисов.


frauava17 06 декабря 2018 | 22:02

luger_max_otto: Палятся ребятки. Уж очень страшно правду о себе читать(


liquidsky__ 07 декабря 2018 | 00:39

luger_max_otto: посмотрите статистику посещений граней и каспарова после того, как они ушли в бан )


beregov_net 06 декабря 2018 | 21:59

liquidsky__: Пох на "правильные" блокировки , а реклама хорошая , уже зашёл посмотрел , интересно


ivan444 07 декабря 2018 | 00:13

liquidsky__: Вот это неправильно.


koshkaedu 06 декабря 2018 | 21:35

Вот это просто: цензура.


danko1 06 декабря 2018 | 21:37

koshkaedu: Цензура открытая, нарушающая Конституцию.
"Роскомнадзор" - не только суть деятельности преступная, но и название мерзкое.


koshkaedu 07 декабря 2018 | 03:18

danko1: Надзор - надзиратель … действительно что-то мерзкое.


Vladimir Vnn 06 декабря 2018 | 22:53

koshkaedu: Как может быть то чего якобы нет?


svet57nic 06 декабря 2018 | 23:02

koshkaedu: //Вот это просто: цензура.//--А как бы вы назвали блокировку российских сайтов на Украине?


koshkaedu 07 декабря 2018 | 03:14

svet57nic: Украина живёт в условиях реального военного времени.


tetris777 06 декабря 2018 | 21:35

Любой бесплатный анонимайзер блокирует все потуги роскомнадзора.


ddolly 06 декабря 2018 | 21:36

Вносим mbk.news в списки разблокировки - да и все


unprejudiced 06 декабря 2018 | 21:51

Правильно. Кстати где сам ходор, на Западе прячется. тем самым признавая свою вину в организации убийства?


beregov_net 06 декабря 2018 | 21:57

unprejudiced: Разве он прячется ? Он на виду


unprejudiced 06 декабря 2018 | 22:00

beregov_net: в каком городе России он живет? Или смакует детородные органы западных хозяев которые его укрывают от правосудия? Ему еще кстати отвечать за убийство журналистов в ЦАР которые не нашли никаких мифических ЧВК поэтому очень вероятно стали жертвенными коровами кровавого беглого преступника


beregov_net 06 декабря 2018 | 22:05

unprejudiced: А в каком городе России живёт например Абрамович или Усманов ? Все там по яхтам да по Лондонам , футбольные клубы скупают и недвижимость , наверное тоже кого-то убили и прячутся , да ?


Vladimir Vnn 06 декабря 2018 | 22:55

unprejudiced: ddolly: Вам хорошо! Вы умеете! А как быть мне?


Vladimir Vnn 06 декабря 2018 | 22:57

unprejudiced: Вы сами проверили что не нашли или услышали по ЦТ? Это как за 2 недели предупредить хозяина АЗС о проверке на недолив. Так и там "не нашли"!


tetris777 06 декабря 2018 | 22:04

unprejudiced: твой хозяин на Донбассе десятки тысяч убил.
И ничего - спит хорошо. В Кремле.
ты тоже за него жизнь отдашь, если что. "Мы ведь вместе, Россия?!"(С)


danko1 06 декабря 2018 | 22:52

tetris777: У Путина, кстати, бессонница давно. Поэтому он ночные лиги придумывает, даже тренируются до 3-х ночи по словам Фетисова.
Сам не спит и другим не дает.


anemon 06 декабря 2018 | 22:23

unprejudiced:Ты-то боишься даже личико показать, заныкался в Лахте на Оптиков, тем самым признаешь, что в морду получишь за всю брехню свою, только выйдешь из офиса. Так что помалкивай лучше, может, не сразу вычислят.


(комментарий скрыт)

ankir 06 декабря 2018 | 23:36

На сайте опубликует информацию как украсть миллиард, чтобы тебе еще за это ничего не было.

Самое обсуждаемое