21:00, 06 декабря 2018

Украинские консулы получили доступ к трем военным морякам, раненным во время событий в Керченском проливе

Сейчас задержанные содержатся в СИЗО «Матросская тишина». Как сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, встречи будут продолжаться ежедневно, с тем, чтобы к субботе стало ясно, в каком состоянии находятся моряки.

Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

hohlomor_ce_garno 06 декабря 2018 | 21:07

Батоны с напильниками передали , скоро кастрюлеголовые побег делать будут ,вот вам крест !)

Дождик капал на рыло
И на дуло нагана.
Вохра нас окружила,
- Руки вверх! - говорят.
Но они просчитались,
Окруженье пробито.
Кто на смерть смотрит прямо,
Того пулей не взять..

Слава- Скаклостану !
Кастрюле - слава !


(комментарий скрыт)

abu_v_grobu 06 декабря 2018 | 21:10

Сала им принесли ? А встречи будут продолжаться не столько, сколько желает некто Климкин, а столько, сколько посчитают нужным в России.


new_duch 06 декабря 2018 | 21:19

abu_v_grobu: //Сала им принесли ?//
Тока-тока хотел это же написать. :))
Первый вопрос! ;))
Интересно, на долго ли у консулов хватит понтов?
Придут ли они во второй раз? А в третий?


hohlomor_ce_garno 06 декабря 2018 | 21:22

abu_v_grobu: Да откуда у этих нищебродов сало !? Сами пожрать пришли ,водой горячей помыться , да и просто у батареи погреться ,у себя на майданстане они все это давно декоммунизировали ,говорят - у нас такой херни на хуторах до коммуняк не было , значит и нам не надо !


abu_v_grobu 06 декабря 2018 | 21:29

hohlomor_ce_garno: То-то я смотрю, они разгубастились каждый день шастать.. А они жрать да мыться, хохолки хитрожопые.. ))


poluputing 06 декабря 2018 | 21:36

hohlomor_ce_garno: new_duch: abu_v_grobu: 63% усопших россиянцев дохнет от некачественной жратвы, тут уж возмечтаешь о сале. Бедняжки, пальмовым жиром траченные


poluputing 06 декабря 2018 | 21:34


hohlomor_ce_garno: и это трындит мудозвон в несменяемых портках. Вам до Сибири близёхонько, скоро повезут в вагонах для скота, как принято в Рассее


poluputing 06 декабря 2018 | 21:10

Перепуганные россиянцы стреляли всеми калибрами из всех видов вооружения, таранили надцать раз и всё равно не смогли убить. Слава Героям, позор агрессору


hohlomor_ce_garno 06 декабря 2018 | 21:16

poluputing: Не ссы , генерал" Мороз" их в Сибири добьет !)


haldey 06 декабря 2018 | 21:18

poluputing: Мы их душили, душили)))
Херои даже пукнуть не посмели, не то что стрелять, от одного выстрела усрались, и уже поют соловьями наперегонки))) Сала сцыкунам)))


poluputing 06 декабря 2018 | 21:28

haldey: hohlomor_ce_garno: да, вы их душили. И тогда и сейчас. Душить свободу у имперцев за счастье. 63% дохнут от некачественной жратвы, но всё о чём мечтают - задушить соседа


nikav 06 декабря 2018 | 22:09

poluputing: Если не нравится империя, то зачем избавляясь от одной идете в другую?

Самое обсуждаемое