19:30, 06 декабря 2018

В Ивановской области задержан владелец детского лагеря «Радуга», где детей сажали в карцер

Его имя в Следственном комитете не уточнили. По сведениям радио «Говорит Москва», его зовут Александр Сутормин. Вместе с ним задержана бывший директор лагеря Марина Козлова. На нее, как передает «Дождь», заведено уголовное дело об истязании и незаконном лишении свободы.

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

danko1 06 декабря 2018 | 19:33

В полицейском государстве, при полном беззаконии, с детства должны привыкать к карцерам.


(комментарий скрыт)

gordy 06 декабря 2018 | 19:44

Он, случаем, не вертухаем был в прошлой жизни?


tvitov66 06 декабря 2018 | 19:55

gordy: странно - детей в карцер, это же так поПУ_тински ... за что в карцер?


pattrick1 06 декабря 2018 | 19:56

Заведено уголовное дело об истязании и незаконном лишении свободы...

А почему Адольфа Ройзмана не посадили, он ведь не то что незаконно лишал свободы, он цепями приковывал к батарее наркоманов и пьяниц?


alger 06 декабря 2018 | 20:33

pattrick1: а вот за то что тебя приковал, надо и рассссстрелять


luger_max_otto 06 декабря 2018 | 19:58

danko1: Как писал великий Шварц:
Дракон. Я же их, любезный мой, лично покалечил. Как требуется, так и покалечил. Человеческие души, любезный, очень живучи. Разрубишь тело пополам — человек околеет. А душу разорвешь — станет послушней, и только. Нет, нет, таких душ нигде не подберешь. Только в моем городе. Безрукие души, безногие души, глухонемые души, цепные души, легавые души, окаянные души. Знаешь, почему бургомистр притворяется душевнобольным? Чтобы скрыть, что у него и вовсе нет души. Дырявые души, продажные души, прожженные души, мертвые души. Нет, нет, жалко, что они невидимы.


minerr 06 декабря 2018 | 19:58

danko1: Т.е. ты осуждаешь что его арестовали? Ну тебе как старой большевичке, конечно, виднее.


poluputing 06 декабря 2018 | 20:06

minerr: ну вам, как юному залюбопутинцу, Шварц не по зубам. Небось Проханова почитываете долгими зимними вечерами? Или переписку Энгельса с Каутским?


(комментарий скрыт)

tvitov66 06 декабря 2018 | 19:57

edyatel: а если переименовать карцер в "автозак", то за это даже премируют!


vladimirbelarus 06 декабря 2018 | 19:46

Правильно этот "лагерь" назывался "Ралдуга". Если бы мы их вовремя не посадили в карцер, их бы распяли НАТОвцы!


(комментарий скрыт)

vlabumur 06 декабря 2018 | 20:03

Детей в карцер стариков в спецприемник.


malinskii 06 декабря 2018 | 20:11

И дети терпели и родители не возникали. странные люди.....


compare 06 декабря 2018 | 20:15

вот так "скрепа"! и родители,рады,что так весело их дети проводили время?

Самое обсуждаемое