19:01, 06 декабря 2018

Александр Лукашенко поспорил с Владимиром Путиным о ценах на газ для Белоруссии

Дискуссия развернулась на саммите Евразийского экономического совета в Санкт-Петербурге.

Александр Лукашенко затем рассказал, что извинился перед Путиным за то, что в «нехорошей форме» инициировал дискуссию по газовому вопросу.

Комментарии

21

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

danko1 06 декабря 2018 | 19:11

А если не понизят цены на газ, то завтра Лукашенко НАТО пригласит.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

poluputing 06 декабря 2018 | 19:28

hohlomor_ce_garno: Обосс........ть - это ваше врождённое состояние. Портки хоть иногда меняете?


lenin3 06 декабря 2018 | 19:45

poluputing: оно без них ходит,чтоб не заморачиваться заменой...)))


tvitov66 06 декабря 2018 | 20:01

повезло нацЛидеру что на Родине никто с ним про цены за газ, бензин, ЖКХ и т.п. не спорит ... ну разве кроме Немцовых и пр. Навальных и Мальцевых


compare 06 декабря 2018 | 19:28

hohlomor_ce_garno: ты,"по-ходу",всегда ссышься,бо делан был,пальцем пьющего мужика,тоже сделанного тем же орудием...гены,придурок,это не "крокодилы",не убежишь...


shplint_07 06 декабря 2018 | 19:49

Царь всех картошек снова залупился. Хочет, чтобы ему дали по башке.


malanoff 06 декабря 2018 | 19:22

daos013: Батька упал в моих глазах. А какой был мужчина , Извинился за мат на котором наши народы говорят ? Меняю Лукашенко на Шнура.


ansh 06 декабря 2018 | 19:51

malanoff: Батька, батька, ... А кто его, коммуняку, батькой провозгласил?


(комментарий скрыт)

danko1 06 декабря 2018 | 19:13

shakhtar: Тогда уж БелАрусь.


prostovanya 06 декабря 2018 | 19:11

На что спорили-то?! На Беларусь?!


viktorova 06 декабря 2018 | 19:13

/саммите Евразийского экономического совета в Санкт-Петербурге./

Сборище недоразвитых государств... к сожалению...


malanoff 06 декабря 2018 | 19:18

viktorova: Эти государства не котируются на рынке презервативов. Хотят размножаться , да вот не получается.


ohrjr 06 декабря 2018 | 19:16

Вы что, Александр Григорьевич? Кто в мире лучше Путина знает про цены на газ и нефть? А Вы...эх, так обмишуриться!


hrzn877 06 декабря 2018 | 19:19

Теперь белорусская картошка вдруг окажется с пестицидами, гербицидами и вообще не соответствующая. А также всё остальное.


s_prime 06 декабря 2018 | 19:25

Хитрозачёсанный лукашенко, пытался развести хитрозачёсанного путина.


vladimir1967 06 декабря 2018 | 19:33

Не ужели послал?


murad_manapov 06 декабря 2018 | 19:37

хитрый лукаш и этого переживет


solonko 06 декабря 2018 | 19:50

Дешевый газ бывает только в мышеловке. Лукашенко это понял, но было уже поздно.


registrator 06 декабря 2018 | 20:45

Батька много захотел, покупать газ у России за 70$, продавать его полякам по 200$ и при этом оставаться президентом.


vlad_373 06 декабря 2018 | 21:07

Батька молодец. Создал прецедент, намекнул, что немцев снабжают углеводородами почти бесплатно. В отличии от братьев-славян. Это все знают, но не решаются говорить.


yur7287 07 декабря 2018 | 06:36

вот батько молодец, хитрющий политик, и всё для своей страны, он прекрасно понимает что без России Белорусии не жить, эти твари с запада сразу страну развалят, и пример рядом с ним, хохлам конец.

Самое обсуждаемое