17:31, 06 декабря 2018

Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин 8-го декабря примет участие в съезде «Единой России»

При этом он попросил не связывать участие главы государства в съезде со снижением рейтингов Путина и самой партии.
Последние несколько лет Путин на съездах партии власти не присутствовал.



Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

sadda 06 декабря 2018 | 17:35

Да мы поняли, что все это исключительно для блага народа. Все 18 лет Вова это твердит.


kir_pich_101 06 декабря 2018 | 17:40

sadda: А после съезда надо подогнать эшелон товарняка, погрузить их всех, дать им баян (мы же не звери), и на Колыму...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

danko1 06 декабря 2018 | 17:43

sadda: Нет такой партии "ЕР", а есть холуи Кремля, только названия "партии" меняющие.
И совместному рейтингу Путина и ЕР ничего не поможет. Стремительно будет обваливаться, т.к. кроме репрессий и дальнейшего обнищания населения в результате их бездарного правления ничего предложить не могут.


polikarpich 06 декабря 2018 | 17:49

sadda: Помилуйте, граф Письков, да мы ничего ни с чем и не связываем! Понимаем, просто так совпало.


vezdehod1 06 декабря 2018 | 18:09

Царь батюшка соизволил посетить Сборище своих дворовых лакеев.


(комментарий скрыт)

vla7815 06 декабря 2018 | 17:39

И придет вовабох и изречет пять заветов.


platonnekafrin 06 декабря 2018 | 17:44

Президенсткая ступа системы "кортеж", метла "гиперпук", проектор для диафильмов, печатная машинка, крем для лица, лак для глаз... Песков! Достань ты ему наконец телефон без диска!


compare 06 декабря 2018 | 17:48

там ,страшными "мультами",под чей-то смех,под чей-то "ох","разгромят"рай в Майами....


omichka 06 декабря 2018 | 17:48

"Тут зрители аплодируют, аплодируют...
Кончили аплодировать"


yralez 06 декабря 2018 | 17:51

Жулики и воры и этот.....из Озера, едины.


snagging 06 декабря 2018 | 17:58

Партия жуликов и воров. Как же сходку такую пропустить. В первых рядах.


petrivanov 06 декабря 2018 | 18:00

Это событие мирового масштаба!


putingorerossii 06 декабря 2018 | 18:02

аки пчела весь в трудах и заботах......


unprejudiced 06 декабря 2018 | 18:08

Слава Путин, аплодируя стоя!!


polikarpich 06 декабря 2018 | 18:21

unprejudiced: Он уже Славиком стал? Новое погоняло?


cromwel 06 декабря 2018 | 18:14

Нацдиллеру уже терять нечего, реальный рейтинг ниже плинтуса. Можно хоть с дьяволом за ручку появится. Разницу незаметят.


sokol40 06 декабря 2018 | 18:26

Песков выдал государственные секреты: Путин обеспокоен снижением своего рейтинга и ЕР!
Цигане дохлую клячу пред продажей воздухом через зад надувают....

Самое обсуждаемое