17:30, 06 декабря 2018

Татьяна Москалькова просит прокуратуру и Мосгорсуд пересмотреть решение об аресте Льва Пономарева

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова просит прокуратуру и Мосгорсуд пересмотреть решение об аресте Льва Пономарева. Ранее за Пономарева вступились Совет Европы, СПЧ и многие известные общественные и политические деятели.

Комментарии

29

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

confiture 06 декабря 2018 | 17:35

это ей плюс


compare 06 декабря 2018 | 17:40

confiture: не переживайте,она его с легкостью исправит на "ноль"...


confiture 06 декабря 2018 | 17:53

compare: возможно, и даже вероятно, но пока констатирую, что есть)


(комментарий скрыт)

danko_widra 06 декабря 2018 | 18:03

confiture: где данко1 спец в этом деле?


zapadnay 06 декабря 2018 | 17:48

confiture:
Не просто стыд, а стыдоба все происходящее.


edyatel 06 декабря 2018 | 18:02

zapadnay: А Пономарёву-то самому не стыдно, что он своими необдуманными действиями вынудил столько людей тратить время на его выкрутасы.

Или ему нравится ощущать свою значимость.

Ему уже пора бы задуматься о собственной душе...
Хотя
С каждодневной вознёй и борьбой за гроши,
Не всегда совпадает работа души.


ansata 06 декабря 2018 | 18:03

confiture: Если бы она первая высказала это мнение, тогда да, несомненно. А так сидела в засаде, выжидала, куда ветер подует.


macclarren 06 декабря 2018 | 17:38

Пономарева освобождать ни в коем случае нельзя. Если освободить от ответственности этого гавнюка, то оппозиционная шелупонь и бандиты почувствуют безнаказанность и могут пойти на более тяжкие преступления против россиян. Короче, в клетку гада, пусть сидит и исправляется!


prostovanya 06 декабря 2018 | 17:51

macclarren: Вот интересно: такие суки как вы - рождаются, или ими становятся?..


edyatel 06 декабря 2018 | 18:06

prostovanya: В классовой борьбе кем только не станешь.

Не зря говорят, героями не рождаются, героями становятся,
становятся в борьбе


prostovanya 06 декабря 2018 | 18:09

edyatel: Героями - понятно. И суками, видать, тоже...
Вопрос: почему?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

polsan 06 декабря 2018 | 17:44

Правильно, Пономарёва надо освободить!


olegleon 06 декабря 2018 | 17:47

"Ранее за Пономарева вступились Совет Европы, СПЧ и многие известные общественные и политические деятели."

а чего же они до суда за него не вступались? почему они ему не объяснили, что нарушать закон это плохо?


chichanik 06 декабря 2018 | 18:13

olegleon: нарушать закон
Вот, с тобой, --- явно, перестарались ... тебе как вбили в голову,
что старших нужно слушаться, так ты и ходишь - послушный, как покойник.


supalov 06 декабря 2018 | 17:52

Пусть эти деятели лучше к фигуранту обратятся и спросят, сколько он хотел за поддержку передачи Курил Японии от представителя последней.


snagging 06 декабря 2018 | 17:55

В каких государствах не щадят ни стариков, ни детей? В фашистских, диктаторских и авторитарных. Где Геббельс это талант, а не преступник-извращенец.


yralez 06 декабря 2018 | 17:56

Перехолуйствовали


unprejudiced 06 декабря 2018 | 18:00

может пономареву разрешить убивать людей по его усмотрению и вообще для него запретить КоАП и УК РФ? Ни чего там защитники чудовища льва заходившего в американское посольство и призывающего освободить экстремистов которые собирались разрушить страну сказать не хотят?


prostovanya 06 декабря 2018 | 18:15

unprejudiced: М-да... Наловчились вы, портянки, строить из себя дебилов...

И надо ли вам объяснять, что за последние годы сборище бессовестных придурков, называющихся ГосДумой насочиняли столько абсурдных законов, что за нарушение любого из них можно привлечь почти что любого?..
Думаю, не надо. И так знаете, просто работа такая. Портяночная, чтоб её...


nina51 06 декабря 2018 | 18:20

prostovanya: ну ты то на свободе )))


prostovanya 06 декабря 2018 | 18:35

nina51: Да. Но, как говориться - от тюрьмы да от сумы... Тем более в Рассеюшке.
Вас, Муромец Нина, тоже касается(и не тыкайте незнакомым)...


unprejudiced 06 декабря 2018 | 18:22

prostovanya: создание сообществ в целью свержения власти, готовить при этом боевиков стрелять и бросать коктейли молотова нельзя по закону признавать незаконным по вашему мнению? Или получать иностранное финансирование и не отчитываться об этом это тоже по вашему нормально? Только вот почему тогда в США сидит Бутина, может поясните?


prostovanya 06 декабря 2018 | 18:38

unprejudiced: "готовить при этом боевиков стрелять и бросать коктейли молотова нельзя по закону признавать незаконным по вашему мнению?"

Вот эту цитату из вашего сперва проясните, пожалуйста....


unprejudiced 06 декабря 2018 | 18:40

prostovanya: лидер нового величия признался, что вывозил своих коллег боевиков на полигон где они учились стрелять и бросать коктейли молотова. Собственно поэтому в СИЗО сейчас и сидят, а не то что там либерасты пытаются придумать про неких провокаторов, но вот пономарев требует их отпустить. Вы тоже считаете что это нормально чтобы вот такие бегали и жгли все вокроуг, это для вас драконовские законы?


prostovanya 06 декабря 2018 | 18:48

unprejudiced: Понял.
Ну, видите-ли, я всё-таки верю в провокаторов. Да что там - ведь доказательства есть...
Поэтому Пономарёв и требует их отпустить...
Или. по-вашему, у Пономарёва к тому другие мотивы?

А что касается того, кто бы где бегал - так по России-матушке бегает много кто, попадающий под ваше определение боевиков, и ничего... Ибо за Путина всё это делают.
Ну, как-то так.


unprejudiced 06 декабря 2018 | 18:58

prostovanya: Я даже не сомневаюсь что пономареву пришло задание от западных кураторов поднимать эту тему и пытаться мальцевовских боевиков освободить. Недаром он завсегдатый американского посольства. Они же поклонники мальцева. А провокатора не было. Был внедренный сотрудник возможно. Но это работа правоохранительных органов, вычислять и пресекать деятельность таких вот групп пока горы трупов от их действий не возникло.
И я не понимаю что в этом плохого. Мне хаос на улицах, где все горит от котейлей молотова а по людям беспорядочно стреляют, совсем не нужно, а вам?


prostovanya 06 декабря 2018 | 19:09

unprejudiced: "мальцевовских боевиков освободить"
Когда это они стали "мальцевовскими"?Да и вообще - вы этих "боевиков" видели? Если они боевики. то я - торпедный катер.

"Но это работа правоохранительных органов, вычислять и пресекать деятельность "
Да, верно... Но, последнее время им лень, видимо, этим заниматься - теракты как случались, так и случаются(давно не было, чтоб не сглазить). Проще заниматься провокациями да мониторингом интернета. Ни риска тебе, ни напряга - а звания светят...
Не так ли?

"Мне хаос на улицах, где все горит от котейлей молотова а по людям беспорядочно стреляют, совсем не нужно, а вам?"
И мне тоже, прикиньте...


unprejudiced 06 декабря 2018 | 19:32

prostovanya: если вы за освобождение мальцевских боевиков нового величия, то получается за. А то они имеют отношение к мальцеву не трудно найти в интернете сведения


timwlad93 06 декабря 2018 | 18:20

Татьяна Москалькова просит прокуратуру и Мосгорсуд пересмотреть решение об аресте Льва Пономарева
Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова просит прокуратуру и Мосгорсуд пересмотреть решение об аресте Льва Пономарева. Ранее за Пономарева вступились Совет Европы, СПЧ и многие известные общественные и политические деятели.
-------------
Помним ,помнит исторические аналоги о всепрощении к дебилам.Две страны в вдрызг разлетелось с лагерями смерти дебилы для умных выстраивать стали и потому вторая мировая с маккартизмом усмиряла этот дебилизм во власти.
так как дебилы всегда правы были.
И к стати,возвращение при Хрущёве дебилов к власти угробило вскоре и СССР.

Самое обсуждаемое