16:05, 06 декабря 2018

Медведев: Решение о  повышении пенсионного возраста в  России самым трудным за последнее десятилетие

Это решение рассчитано на длительную перспективу, — сказал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Медведев добавил, что все, кто был причастен к подготовке и выработке этого решения, изначально понимали, что такого рода инициативы «не добавляют власти популярности».



Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

sasass 06 декабря 2018 | 16:08

Решение принятое - необязательно оно выполнимое ....


gordy 06 декабря 2018 | 16:17

@ Это решение рассчитано на длительную перспективу, — сказал премьер-министр Дмитрий Медведев. @

... но не всем удастся увидеть плоды прозорливого решения


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

asyrj 06 декабря 2018 | 16:10

Какие пенсионеры жестоковыйные!
Животных не любят (особенно уточек).


jetsam 06 декабря 2018 | 16:12

не киздить!
самое трудное решение - идти на 654 срок или не идти на 654 срок...


dominator13 06 декабря 2018 | 16:15

Что бы ты сдох,паскудах


platonnekafrin 06 декабря 2018 | 16:15

Гордись, Димон, ты смог! И этот про тебя больше уж никому не скажет "не димон он вам, не димон".


pravdatut 06 декабря 2018 | 16:17

Тогда необходимо подымать продолжительность жизни в провинции, где мужики не доживают до 60 лет.


sd45702845 06 декабря 2018 | 23:13

pravdatut: Подымай, веди здоровый образ жизни, не пей и не кури, занимайся спортом


stopkran1969 06 декабря 2018 | 16:17

Интересно, эти выдающиеся политические деятели далеко пройдут по улице, если без охраны выпустить в народ?


jetsam 06 декабря 2018 | 16:28

stopkran1969: если посмотреть историю - совсем не народа боятся правители...
чай. юлий цезарь не на улице был убит :)
своих они бояться больше, чем народа....


trm1 06 декабря 2018 | 16:19

"Это решение рассчитано на длительную перспективу, — сказал премьер-министр Дмитрий Медведев."

А почему а Америке женщины уходят на пенсию в 65 лет,
а у нас в 60 ?
Это дискриминация или сексизм ?


ansata 06 декабря 2018 | 16:19

Тряпка ты, Митя. Безвольная вороватая тряпка.


gekorn 06 декабря 2018 | 16:25

Французы бы его и часа не терпели. Тряпками погаными гнали бы до ближайшей границы.


(комментарий скрыт)

sborisych 06 декабря 2018 | 16:28

Это решение рассчитано на длительную перспективу
===
И кто возразит тому, что Митя не мудёр не по годам?


vadimp 06 декабря 2018 | 16:34

"Решение о повышении пенсионного возраста в России самым трудным ..."

А то! :) Решение ограбить, для грабителя - необычайно трудная вещь!


compare 06 декабря 2018 | 16:57

никак не отпускает желание похохмить над обобранными?


sokol40 06 декабря 2018 | 17:56

Неужели решение начать войну с Грузией в 2008 году было не самым трудным?
Или не Медведев, а Путин его принимал?

Трудно жить на свете пастушонку Пете...

Самое обсуждаемое