14:31, 06 декабря 2018

Пенсионер, ветеран труда из Магадана хочет вернуть Медведеву ежемесячную надбавку в размере 683 рублей 66 копеек

Пенсионер из Магадана, ветеран труда Владимир Попов хочет вернуть премьер-министру Медведеву ежемесячную надбавку в размере 683 рублей 66 копеек. Как сказал Попов, подобная выплата унижает его человеческое достоинство: «Надеюсь, эти деньги помогут Медведеву Дмитрию Анатольевичу в нелегкой борьбе с пенсионерами и прочим человеческим материалом». По данным источников FlashNord, в региональном правительстве власти озабочены поступившим заявлением и пытаются понять, как успокоить пенсионера.

Комментарии

66

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

concorde 06 декабря 2018 | 18:17

Нужно вернуть. С комментарием - Диме - на опохмелку. Либо, на презервативы для Димы, чтобы от тебя таких ублюдков больше не рождалось. Должно хватить.


agasferus 06 декабря 2018 | 18:30

concorde:
Областным властям так же нужно разделить и переслать. Очень часто они имеют деньги но доплат делать не хотят. В общем нужно собраться всем хорошим и побить всех плохих. Но ведь тогда половина плохих будет обижена, у них ведь тоже есть права и свободы (Или нет?).


(комментарий скрыт)

mustang 06 декабря 2018 | 19:55

vovantramp: чтобы таких как ты больше не рождалось.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

peremena 06 декабря 2018 | 18:32

Зря! Надо было поровну Медведеву и Путину. А так, президент обидится!


futfut 06 декабря 2018 | 18:33

браво Ветерану!


Рушан Юсупов 07 декабря 2018 | 01:53

futfut: Вы что мужики, так быстро повелись? Ведь Димон на это как раз и рассчитывал. Прикинь, уважаемый futfut, у нас 40млн. пенсионеров, пусть из них каждый 10-тый - ветеран труда, т.е. 10 млн. Пусть каждый десятый ветеран труда отправит свои 680 руб. Димон будет получать ежемесячно по 680 миллионов рублей. Тогда ему даже и воровать из казны не захочется. Станет порядочным человеком! Вот так пацаны - пенсионеры будем перевоспитывать наших дармоедов.


futfut 06 декабря 2018 | 18:37

...только не понятно, почему люди от 50 и выше выбирают Путина, который выбирает Медведева, который выбирает Мутко, который выбирает...


petrov85 06 декабря 2018 | 19:39

futfut: слушайте больше вцики и прочие вциомы, там и про 100% расскажут


mickigr 06 декабря 2018 | 18:38

Пусть все обиженные шлют свои прибавки мне. Я не обижусь.


sidor0ff 07 декабря 2018 | 11:16

mickigr: Естественно! Чтобы обижаться, нужно иметь достоинство. Как этот дед.


balya 06 декабря 2018 | 18:44

У пенсионера ИЗ МАГАДАНА прибавка 683 рубля, а у меня прибавка будет около 400 рублей. А так "хорошо" обещалкины нам обещали 1000 рублей. Ребята, Путин и российское правительство нас опять хорошо поимели.


futfut 06 декабря 2018 | 18:55

balya: ...а 1000 рублей прям спасение?...


canes 07 декабря 2018 | 20:18

balya: тамбовские опять поимели


obivanych 06 декабря 2018 | 18:49

Молодец дед! Уважаю! Ещё бы всем пенсионерам скинуться Медведеву, гляди ж на новый Айфон ему денег хватит.


Рушан Юсупов 07 декабря 2018 | 02:03

obivanych: Если по рублю скинемся, то он из казны воровать перестанет, а его круг возненавидит его. ОН ведь пример для подражания


canes 07 декабря 2018 | 20:30

Рушан Юсупов:воровать перестанет? не смешите, а то морщины будут


petrov85 06 декабря 2018 | 19:42

многие думают что пенсионеры сплош слабоумные маразматики
а полно стариков не хуже молодых соображают


polsan 07 декабря 2018 | 16:51

petrov85: .... лучше молодых


canes 07 декабря 2018 | 22:53

у меня нет надбавок, но рублей 500 могу прислать димону


putnykada 09 декабря 2018 | 12:36

Пытаются понять,как успокоить?Пенсионер явно под угрозой....В сети уже полезла инфа,что он ни то заболел,ни то оказался агентом госдепа.

Самое обсуждаемое