10:31, 06 декабря 2018

США начали подготовку к возможной отправке своих кораблей в Чёрное море из-за событий в Керченском проливе

Об этом сообщает телекомпания CNN, ссылаясь на информированные источники. По их данным, американское командование намерено проинформировать об этом Турцию. Предполагается, что американские корабли пройдут через проливы Босфор и Дарданеллы.



Комментарии

50

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

opiatnovyi63 06 декабря 2018 | 10:38

Воровская власть РФ хотела навредить Украине , но навредила , как это часто бывает, сама себе!


olegleon 06 декабря 2018 | 10:45

opiatnovyi63: а теперь смотрим источник, а не то, что Эхо придумало.
"CNN: США готовятся отправить военный корабль в Черное море ...Ссылаясь на трех неназванных американских чиновников, телекомпания сообщила, что американские военные попросили Госдепартамент уведомить Турцию о возможных планах отправки военного корабля в Черное море."
может быть на Эхе плохо знают английский или не знают отличия множественного числа? )))

Эхо опять переврало информацию


pretendent_2012 Анатолий Абаимов 06 декабря 2018 | 10:58

olegleon: Эхо опять
-
может отказать в публикации моего поста в блоге: За озвученный тезис.

Выборы Президента РФ в марте 2018 года показали раздробленность в спектре левого фланга политиков, боровшихся за высокую должность в стране, что вносило сумятицу при голосовании, особенно у той части электората, что всегда сердцем - душой голосовал за коммунистов.

Из 7 претендентов 3 были связаны с партиями под наименованиями, говорящими о их цели на социальную справедливость. Зюганов же был горд тем, что возглавил народно-патриотические силы России( НПСР), где сосредоточены представители от монархистов справа до маргиналов-леваков.
Это и есть стратегическая ошибка или же Зюганов сам не стремится взять власть под флагом КПРФ.

На собрании неделю назад дали прошлушать видео с моим выступлением и даже выступать мне в дебатах, называющие себя большевиками, изи особо оголтелых особей из стана сталинистов, даже пытались не дать мне сказать в дебатах, но приглашённый из бывших депутатов районной Думы заступился за меня.

А двое покинули собрание с криком, что в этом балагане они участвовать не желают.
Я же пытался выступать по всем вопросам, пообещав вести агитацию в сельхоз. техникуме среди молодёжи за привлечение в ряды КПРФ, пока на голосование об исключении не ставилось.

Хотя в соц.сети "Вконтакте" Ерёмин обещал приехать лично в Куртамыш для исключения меня и дал совет, чтобы я сам написал заявление. Он выступал на митинге после меня и ответил: демократия Горбачёва развалила СССР - следовало быть цепным псом в борьбе за власть КПСС. Сам же он возглавил Областной Совет народных депутатов, название и принцип формирования которых ввёл Горбачёв.


edyatel 06 декабря 2018 | 11:16

olegleon: Можно было бы уж сразу же сообщить, что Госдеп принял решение высадить десант
в Кремль и арестовать Путина.
Мечтать так мечтать!!!!


olegleon 06 декабря 2018 | 11:26

edyatel: это следующая стадия работы Эха )))
пока же только один корабль на Эхе превратился волшебным образом в "Великую армаду"


nitinol 06 декабря 2018 | 12:06

edyatel: Заметь, ты сам это предложил!!!...)))


edyatel 06 декабря 2018 | 12:23

nitinol: Это я озвучил мечту эховских либералов.

Хотя я бы сильно не расстроился и даже был бы рад,
что это послужило бы запалом к взрыву откровенного противостояния и
заменой длительной болтовни на реальные боевые действия, в которых я уверен
победит Россия, которая сметёт и НАТО и нашу 5 колонну и к власти придут
люди труда,
те которые не боятся умирать за свою страну.


sasass 06 декабря 2018 | 12:12

olegleon: Военные корабли никогда не ходят одни ,их всегда сопровождают вспомогательные военные корабли , авиационные и космические соединения...


(комментарий скрыт)

pretendent_2012 Анатолий Абаимов 06 декабря 2018 | 10:56

opiatnovyi63: власть РФ хотела навредить Украине
-
Нет поддержке идей нацизма от властей США и Украины


vilingrad 06 декабря 2018 | 11:03

pretendent_2012: Отодвинул НАТО Вова:)


dorin1987 06 декабря 2018 | 11:04

opiatnovyi63: /как это часто бывает,/ - Все время. Царек РФ на столько бездарное, что все стремления поугрожать / отодвинуть / спрятаться от НАТО лишь приближают НАТО к нему. А у царька, бедняжки, диарея от этой аббревиатурки разыгрывается...


blackshard19 06 декабря 2018 | 11:09

dorin1987: Как я рад что хохлы могут глотнуть свободы на сайтах РФ, ато сидите там усебя с военным положением, вас ваш пан имеет а теперь и пискнуть не смеете, ато окажетесь в числе тех кого луценко "Набирает на обмен" с его же слов)

Смотри Дорин тут тебе не там, можешь хоть гдето поговорить не на кухне)))))


(комментарий скрыт)

kottigr1 06 декабря 2018 | 10:40

РФ срочно должна готовиться к этой наглой провокации США.. ! Необходимо вывести весь Черноморский флот и затопить его в Керченском проливе, что бы враг не прошел.. Своими судами, остановим неприятеля на дальних подступах !


ivar1964 06 декабря 2018 | 10:43

kottigr1: Прецеденты в истории уже были. Два раза. Во время Крымской войны и в 1918 году. Россияне, "можем повторить"?


rus095 06 декабря 2018 | 10:57

ivar1964: мы и Париж и Берлин и Вену уже захватывали- можем и повторить- дорогу знаем. Шойгу парень шустрый....


blahovdav 06 декабря 2018 | 11:03

rus095: мы и Париж и Берлин и Вену уже захватывали- можем и повторить- дорогу знаем. Шойгу парень шустрый...\\\ Угу, а свинопуту напомнить сколько Рашка была под предками татаро-Монгола?? Ты уж не скромничай...


zztop1960 06 декабря 2018 | 11:05

rus095: Украинцы Москву захватывали в 1612 году , латыши в 1918 . могут повторить


edyatel 06 декабря 2018 | 11:21

zztop1960: Да Москву мы вам и даром можем отдать.
Страна сразу же богаче и чище станет

Москва, Москва - помойка всей Страны!
В прямом и переносном смысле.
Не искупить тебе своей вины,
Как и грехи твои не перечислить!
Сгнила в пороке собственном своём,
Прогнило всё - душа твое и тело.
И песен о тебе уже мы не поём,
А шепчем: "Хоть бы ты сгорела!"


ivar1964 06 декабря 2018 | 11:21

zztop1960: Вот они и мстят всем окружающим. Злобненький народец!


ivar1964 06 декабря 2018 | 11:05

rus095: Да, повторить можете. Можете повторить 30 млн. убитых. Или больше? Даже не скажете, поскольку плевать на людей.


edyatel 06 декабря 2018 | 12:43

ivar1964: Подумаешь, всего лишь пятая часть всего населения.
У меня из 19 однокурсников в живых уже осталось 5 человек.


ivar1964 06 декабря 2018 | 12:56

edyatel: И впрямь, пустяк! Даже не заметим!


vilingrad 06 декабря 2018 | 11:06

rus095: мы и Париж и Берлин и Вену уже захватывали«
«А потом наши войска двинулись вперед и мы захватили высоту. Сам я был тогда в штабном вагоне»( подпоручик Дуб,»Бравый солдат Швейк»)
Сколько ж тебе лет, деда, что ТЫ успел взять Вену?:)
Врешь, наверное...


zhrv 06 декабря 2018 | 11:29

rus095: - "мы и Париж и Берлин и Вену уже захватывали- можем и повторить- дорогу знаем. Шойгу парень шустрый...."

Да неужели?! И кто же у вас будет в союзниках в этот раз? Кто будет присылать еду и и все остальное? Не припомню, чтобы вот так - захотели, сами пошли, сами захватили.


edyatel 06 декабря 2018 | 12:48

zhrv: Самим надо захватывать, а не ждать когда пришлют.
В Европе еды и всего остального много.
Не зря же они так рвутся на наш рынок.


nic55 06 декабря 2018 | 14:27

rus095:
Не добежит. Те же албанцы хорошо помнят: кто вставлял палки в косовском вопросе. Кастрируют и на кол.


kottigr1 06 декабря 2018 | 11:19

ivar1964: Ещё ВМФ РФ топили в 2014 году в бухте Донузлав не менее четырех своих кораблей, что бы заблокировать украинский флот.


vasyakirin 06 декабря 2018 | 10:44

kottigr1: Церетели памятник уже ваяет...


alex110 06 декабря 2018 | 10:57

kottigr1: Да нет...десятка три морских мин времен второй мировой.....и пусть плавают.А если что,то мы ни при чем))))А то что сша готовят нападение на Россию...в том давно нет никаких сомнений.Хоть уерничайтесь.


zztop1960 06 декабря 2018 | 11:02

kottigr1: Так это старая российская тактика , не имеющая аналогов в мире , понастроить военных кораблей , а потом их затопить на зло врагам


shicotus_live 06 декабря 2018 | 11:04

kottigr1: Необходимо вывести весь Черноморский флот и затопить его в Керченском проливе...
_____________________________________________
Зачем таки глупости? Можно просто потопить американскую лоханку)))
Если, конечно, будет себя плохо вести.
Или, как давеча, отключить им Иджес, чтобы америкосовские матросики опять памперсы меняли)))


edyatel 06 декабря 2018 | 11:12

kottigr1: Проще взорвать эстакаду Крымского моста. Лучше в момент подхода американского флота.


zztop1960 06 декабря 2018 | 10:41

Чёрное море , это море стран НАТО и кандидатов в НАТО , Турции, Румынии, Болгарии, Украины , Грузии и где-то в самом конце кусочек России


plank1957 06 декабря 2018 | 10:44

Ну и что теперь Кремль намерен делать? Трусы менять?


gvs 06 декабря 2018 | 10:44

Для навала на американский фрегат в Черное море срочно перебросят "Кузю" вместе с краном. ))))


plank1957 06 декабря 2018 | 10:50

gvs:
И плавучим доком.


andre_klimov 06 декабря 2018 | 12:13

plank1957:
Да не плавучим - подводным... Наверное, вообще опасный....


plank1957 06 декабря 2018 | 13:42

andre_klimov:
Так утопить в любой момент можно, благо опыт имеется.


platonnekafrin 06 декабря 2018 | 10:46

Эх, самострел наш Кузя на ремонте, а то бы мы отправли его в Боливарианскую республику. Причем без всякого уведомления Турции!


uryden 06 декабря 2018 | 11:02

Эхо берёт новости из УкроСМИ.
А на УкроСМИ они паопадают из СБУ.
Слаженно работают.


cosmo_ 06 декабря 2018 | 11:02

История с "Дональдом Куком" ничему не научила??
Ну что же - можем повторить..
:-))


lager23 06 декабря 2018 | 11:03

В городок въезжает банда рокеров, человек эдак 50... Все рычат
мотоциклами, поигрывают ножами, стволами, бейсбольными битами...
Из-за угла выходит чахленький старичок в бейсболочке и говорит:
- Глуши!
Старший рокерский руку поднял - все затихли, ни рева ни шороха (Мэд
Макс вспоминаете? - точно так).
Старичок бейсболочку снимает и отдает старшему:
- Наполните десяточками...
Старший сам десятку бросил и передал дальше. Бейсболочку наполнили,
старший ее старичку передал и тот ушел.
Старший оборачивается к толпе:
- Вы знаете почему он нам ничего не смог сделать?!
ТОлпа:
- Нет!!!!
- ДА ПОТОМУ, ЧТО МЫ - БАНДА!! БАНДА!!


rus095 06 декабря 2018 | 11:05

ну и что? Кроме того, любые военные суда нечерноморских стран могут находиться в Черном море не более 21 дня. Как войдут так и выйдут- Черное море насквозь поражается береговыми комплексами расположенными в Крыму. Поэтому пиндосы так и бесились-после того как Крым вернулся России- Россия стала полностью контролировать все пространство Черного моря.


askol2016 06 декабря 2018 | 11:06

"Политика канонерок" охладит воспаленные головы Путина и его милитаристских холуев




милит


dmitry35 06 декабря 2018 | 11:07

"Предполагается, что американские корабли пройдут через проливы Босфор и Дарданеллы...."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А что, были ещё варианты пройти по Дунаю или Южному Бугу?


procto_djon 06 декабря 2018 | 11:25

Запутинцы хотели воевать с "пиндосами", вот и будет шанс реально повоевать. А то говорят что воюют с Америкой, а на деле воюют с Молдавией, Грузией, Чечней и Украиной.


snikkersnepper 06 декабря 2018 | 11:41

Все-таки нельзя не приколоться с того, каким образом, совершенно на пустом месте Эхо и его белые господа из CNN создают собственный манямирок. Из ничего - как два пальца.

1. Если поднять новости, того же Эха, то понятно, что амерские корабли ходят в ЧМ регулярно (постоянно вызывая у хомячков взрыв бурной радости). Так же регулярно они из него выходят (правда об этом Эхо сообщает гораздо реже). Но стоило к этой обычной практике приплести инцидент в проливе - и вот она, НОВАЯ новость и новая радость.

2. Эсминец проплыл "вблизи" залива. Ура, перемога. "Вблизи" - это насколько? В терр.воды входил? Нет. А об чем тогда шум?

То есть, как всегда - нам поуху, что там в реальности происходит. Главное, как мы об этом скажем.

Ну и конец статьи еще более шедевр:
ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, что американские корабли пройдут через проливы Босфор и Дарданеллы.

Машу вать! То есть у них есть еще какой-то вариант???!!


alex_sionist 06 декабря 2018 | 11:53

Надо срочно готовить авионосец вдмирал Кузнецов противостоять супостатам. Нужно только упавший кран привязать покрепче.


sbk 06 декабря 2018 | 11:56

Наш-то опять всех переиграл?


sasass 06 декабря 2018 | 12:04

Имеют право , море-то НАТОвское ....

Самое обсуждаемое