08:15, 06 декабря 2018

США начали подготовку к возможной отправке своих кораблей в Чёрное море из-за событий в Керченском проливе

Об этом сообщает телекомпания CNN, ссылаясь на информированные источники. По их данным, американское командование намерено проинформировать об этом Турцию. Предполагается, что американские корабли пройдут через проливы Босфор и Дарданеллы.



Комментарии

53

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

pretendent_2012 Анатолий Абаимов 06 декабря 2018 | 08:19

Нет поддержке идей нацизма от властей США\Украины


arye_11 06 декабря 2018 | 08:21

pretendent_2012:
На себя оборотись, кумушка.
Имперский фашизм на сегодня государственная политика России.


perestarok 06 декабря 2018 | 08:30

arye_11: "Имперский фашизм на сегодня государственная политика России."

В 30-е годы прошлого столетия англосаксы поддерживали немецкий нацизм против России, теперь с той же целью Украинский.


opiatnovyi63 06 декабря 2018 | 08:34

perestarok: СССР тоже поддерживал Гитлера, пытаясь направить его против Англии и других стран Запада!


constanta70 06 декабря 2018 | 09:41

opiatnovyi63: Вот ведь как собака брешешь. СССР Гитлера не поддерживал. И даже готов был помочь Чехословакии войсками для защиты. Только поляки не пропустили, а Чемберлен дал согласие на захват. Пакт о ненападении был подписан после того, как вся Европа это уже сделала. так что СССР никуда Гитлера не направлял, а всячески сдерживал начало войны. И никто в мире не надеялся, что ее не будет. Был вопрос "Когда"?


pretendent_2012 Анатолий Абаимов 06 декабря 2018 | 10:01

opiatnovyi63: СССР тоже поддерживал Гитлера,
-
это была тактическая цель - не воевать
как в Первую мировую
за чужие интересы мировой олигархии.


arye_11 06 декабря 2018 | 08:36

perestarok:
В конце 30-х годов германские нацисты и советские фашисты строили совместные планы по сокрушению англосаксонского мира в частности и разделу всего мира вообще.
Увы-увы, планы рухнули - один "дружащий" вцепился в глотку второму "дружащаему".
Посему первого посчитали агрессором, а второго жертвой.
А они ничем не лучше друг друга.
"Между мистером Гитлером и мистером Сталиным разница только в форме их усов"(Черчилль)


constanta70 06 декабря 2018 | 09:46

arye_11: "В конце 30-х годов германские нацисты и советские фашисты строили совместные планы по сокрушению англосаксонского мира в частности и разделу всего мира вообще. "
Ну ка с этого места по-подробнее! Документы предоставь! Трындеть не мешки ворочать! Вот США и Англия Германию финансировали очень активно. И до войны и во время. До самого последнего! И это Черчиль предлагал атомные бомбардировки в СССР устроить, а не наоборот. Брехло ты!


u237 06 декабря 2018 | 08:43

perestarok: В 30 -е годы мудрый уссатый вошдь грузинской породы, объявил социалистов - фашистами и запретил Тельману пойти на союз при выборах в Рейхстаг. Что дало другому уссатому вошдю большинство и соответственно получить назначение канцлера всея Германии. А теперь вопрос кто же больше сделал для прихода к власти нацистов в Германии. И самое прикольное после нападения Германии на Польшу СССР обвинило страны Антанты в разжигании войны, совсем как сейчас поступает РФ походу методички старые достали


domtrubaiiiataji 06 декабря 2018 | 08:48

perestarok: Совместный парад вермахта и РККА в Бресте (нем. Deutsch-sowjetische Siegesparade in Brest-Litowsk) — прохождение торжественным маршем по центральной улице города подразделений XIX моторизованного корпуса вермахта (командир корпуса — генерал танковых войск Гейнц Гудериан) и последующим прохождением 29-й отдельной танковой бригады РККА (командир — комбриг Семён Кривошеин), состоявшееся 22 сентября 1939 года во время официальной процедуры передачи города Бреста и Брестской крепости советской стороне во время вторжения в Польшу войск Германии и СССР. Процедура завершилась торжественным спуском германского и поднятием советского флагов

странная у слопатыедов логика, значит их "диды" водили хороводы с фашистами, проводили совместные парады, сосались в десна с ними, а фашизм поддерживали США, однако


pionersascha 06 декабря 2018 | 08:54

perestarok: только они, в отличие от СССР, не заключали с Гитлеровской Германией договоров о дружбе :)


constanta70 06 декабря 2018 | 09:49

pionersascha: СССР с Германией заключили пакт о ненападении ПОСЛЕДНИМИ! Тогда, когда аналогичные договора с Гитлером подписала ВСЕ значимые страны в Европе!


pionersascha 06 декабря 2018 | 13:27

constanta70: вообще то Англия и Франция объявили гитлеровской Германии войну осенью 1939 года в ответ на раздел Польши. А СССР в этом разделе участвовал и слал в Германию эшелоны с продовольствием, углём, сталью и прочим сырьём, поддерживая агрессора вплоть июня 1941 года.


pretendent_2012 Анатолий Абаимов 06 декабря 2018 | 10:00

perestarok: В 30-е годы прошлого столетия
англосаксы
поддерживали немецкий нацизм против России, теперь с той же целью Украинский.
-
именно.


06 декабря 2018 | 11:07

perestarok: Тупая вонючая портянка, которая не набралась мозгов за всю свою никчемную жизнь по прежнему показывет свою ненависть к украинцам за то что они любят свою страну а не феодальную помойку РФ. Тупая портянка видит различие в нацизме и национализме? Нет, тогда захлопни свой пи..дак и помолчи, за умного сойдешь...


pretendent_2012 Анатолий Абаимов 06 декабря 2018 | 09:59

arye_11: Имперский фашизм
на сегодня государственная политика России.
-
я дошёл до ЕСПЧ по ваучерам в претензии к Президенту РФ, получил ответ судьи Эрика Мёсе
и Путин сделал в Указе - 120 млн м2 в год строительства жилья.


compare 06 декабря 2018 | 08:30

pretendent_2012: это что,несогласванный протест? будешь забанен.


pretendent_2012 Анатолий Абаимов 06 декабря 2018 | 10:03

compare: будешь забанен.
-
меня здесь лишили блогерства в 2014 году
после поста с критикой
нацизма Яроша.


06 декабря 2018 | 11:13

pretendent_2012: Слышь блоХер. Видимо тебя идиота и забанили за то, что не можешь отличить нацизм от национализма.


pretendent_2012 Анатолий Абаимов 06 декабря 2018 | 12:43

able_seamans: не можешь отличить нацизм от национализма.
-
превосходство нации, что в США, что на Украине - есть нацизм.


07 декабря 2018 | 04:53

pretendent_2012: Укранские националисты скандируют «Украина понад усэ» а не « украинцы».

Украинский национализм — политическая националистическая идеология, а также общественно-политическое движение, ставящее целью создание и развитие украинского самостоятельного национального государства и/или защиту национальной самобытности. Национализм требует в первую очередь национального самосознания, осознания национальной общности группы людей.

Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus), более известный как НАЦИЗМ — официальная политическая идеология в нацистской Германии, являющаяся формой фашизма с элементами расизма и антисемитизма. Национал-социализм иногда называют германским (немецким) фашизмом (наряду с итальянским фашизмом).
Разницу чувствуешь блоХер? С такими понаниями лучше помолчал бы, за умного сошел...


pretendent_2012 Анатолий Абаимов 07 декабря 2018 | 07:20

able_seamans: с элементами расизма
-
запрет русского языка тому доказательством.


07 декабря 2018 | 12:02

pretendent_2012: Ооо, да вы батенька оказывается не просто идиот, а вещаете прямо с палаты для умственно отсталых. БлоХер, аххаххаа....
РАСИЗМ — совокупность идеологических воззрений, в основе которых лежат положения о неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культур.
Приведите пример или закон, где в Украине русский язык запрещен?
А я вот вас сейчас по формулировке фашизма носом ткну что Россия к нему скатилась!


pretendent_2012 Анатолий Абаимов 07 декабря 2018 | 12:29

able_seamans: где в Украине русский язык запрещен?
-
за русский язык ублюдки из нациков могут и убить.


07 декабря 2018 | 13:15

pretendent_2012: Ахахха, браво блоХер, дальше с такими идиотами, с напрочь отбитыми телевизором мозгами говорить не о чем... Почитайте что люди пишут, которые ездили в самое сердце «нацистов» - во Львов, общались на русском языке и на какоммязыке им отвечали.
Мда, Путин молодец, состряпал из когда-то разумных людей - покорных простодушных холопов, которые не способны думать а могут только стадно блеять под дудку главного пастуха... Так вам и надо, таких не жалко...


pretendent_2012 Анатолий Абаимов 07 декабря 2018 | 14:42

able_seamans: Путин молодец,
состряпал из когда-то разумных людей -
покорных простодушных холопов,
-
Мои 4 иска\жалобы к РФ о компенсации
морального вреда
на сумму, равную 3 ваучера ценой 37 млрд руб

Ответ из ЕСПЧ судья - Erik Møse
Убедили Путина вводить 120 млн М2 жилья в год


07 декабря 2018 | 13:18

pretendent_2012: /ублюдки из нациков/
И да, еще блоХер - идиот... Не зная определения терминов не разбрасывайся ими на лево и на право. За это можешь попасть под статью экстремизм и разжигание межнациональной вражды.


pretendent_2012 Анатолий Абаимов 07 декабря 2018 | 14:44

able_seamans: За это можешь попасть
под статью
экстремизм и разжигание межнациональной вражды.
-
я это и без тебя знаю - 5 лет в ОУР\БХСС в Екб.


u237 06 декабря 2018 | 08:36

pretendent_2012: грузите помидоры бочками, иначе Новый год только с кислой капустой и очередной нож в спину вошдя


pretendent_2012 Анатолий Абаимов 06 декабря 2018 | 10:08

u237: очередной нож в спину вошдя
-
я ещё в 83-м при вступлении в КПСС
указал цель - инакомыслящим
дать право на фракции - не приняли.
КПРФ тоже по указявке секретаря Обкома Курганской
в октябре 2016
под надуманным предлогом, что меня рекомендующие не знали 1 год,
по той же причине не приняли, но через месяц
с пожеланием ветерана ВОВ - приняли большинством.


06 декабря 2018 | 08:51

pretendent_2012:

Пролетарии всех стран, цигель-цигель ай-лю-лю мать вашу!..


pretendent_2012 Анатолий Абаимов 06 декабря 2018 | 10:09

sharko_2: Пролетарии всех стран,
-
их уже миллиарды и победа будет скоро!


(комментарий скрыт)

chapter_2 06 декабря 2018 | 08:41

После Керченских событий 25.11.2018 г. США приложат все силы для того, чтобы сделать акваторию Азовского моря международными водами и уравнять статус Керченского пролива со статусами проливов Босфор и Дарданеллы. Проблема назрела и будет теперь решаться...

Именно поэтому В.Путин так долго (около 10 часов) думал 25.11.2018 г. , прежде чем отдать приказ об атаке украинских военных катеров.


avp235 06 декабря 2018 | 08:22

Путин целенаправленно и успешно способствует приближению НАТО к границам России.


ruzke_reptiloid 06 декабря 2018 | 08:27

avp235: так он на них работает


compare 06 декабря 2018 | 08:32

avp235: кто его знает,как лучше)))?


b522 06 декабря 2018 | 08:58

avp235: Я всегда говорил, что он сделает ЭТО! Молодец!


protoukrop 06 декабря 2018 | 09:05

avp235: Не лгите так нагло, решение о вступление в НАТО Польши, Чехии, Венгрии, Болгарии, Словакии, стран Прибалтики - было принято при либерале Ельцине. Имперский путинизм - это следствие расширения НАТО к Российским границам, а не причина этого расширения. Не было бы озлобленного Российского населения, а соответственно не было бы и путинского авторитарного режима, если бы НАТО не вздумало расширяться в эпоху либерально-полупьяного Ельцина который не совал свой нос за пределы России.


u237 06 декабря 2018 | 09:21

avp235: походу вина Украины в том, что она долго сомневалась, вступать или нет и опоздала на данный момент, но теперь гребет от России, что есть мочи


b522 06 декабря 2018 | 10:26

protoukrop: После 50 лет оккупации балтийских стран вы удивлены их выбором? И правильно сделали, ибо Россия боится воевать с сильным.


u237 06 декабря 2018 | 09:15

avp235: не дает ему покоя звание Горбачева- "почетный немец", хочет тоже "почетного" получить то ли китайца, то ли европейца


ffonarshik 06 декабря 2018 | 08:24

Порошенко на эсминце будут эвакуировать?


kuz_sib 06 декабря 2018 | 08:24

и сколько это в баксах?


penderezky 06 декабря 2018 | 08:25

Ну велкам. Дозаправились сегодня пусть посудоходствуют завтра.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

unprejudiced 06 декабря 2018 | 08:35

Американские ржавые старые корыта не могут находиться в Черном море дольше установленного законом времени, поэтому поплавают недалеко от Украины, может в порт их зайдут чтобы местные девахи их обслужили и обратно к себе уберутся. И в чем тут новость?


(комментарий скрыт)

ostapba 06 декабря 2018 | 08:52

unprejudiced: прямо на шпионском мосту девахи??
А чем их соблазнять то крымсючки будут?? В чем их прелести??
Рязанскими репетузами а-ля мадам Скарабеева??
Даже.


ostapba 06 декабря 2018 | 08:55

unprejudiced: а в Азовском море скоко-скоко??


permsky_valenok 06 декабря 2018 | 08:54

Как бы на пень не наскочили.


(комментарий скрыт)

starok 06 декабря 2018 | 09:17

Еще одна победа внешней политики РФ!" Щелкнули" пиндосов по носу! Правда, чем это обернется -не знает никто.


boris_kiril 06 декабря 2018 | 09:33

/Предполагается, что американские корабли пройдут через проливы Босфор и Дарданеллы. /
Интересное предположение. А как они еще могут пройти в Черное море?


zhukovazhan 06 декабря 2018 | 09:53

Параллели здесь ни к чему, Украина неоднократно обращалась за помощью, и к США в том числе, а когда речь идёт о проливах, там особый регламент действует, морской регламент.


flaschenkrake 06 декабря 2018 | 10:34

К Бастионами близко не будут подходить.

Самое обсуждаемое