07:48, 06 декабря 2018

Премьер-министр России ответит на вопросы представителей российских телеканалов

«Разговор с Дмитрием Медведевым» пройдет в одиннадцатый раз. Традиционно такие беседы посвящены итогам года. Во время интервью глава кабинета министров оценивает работу правительства в текущем году и обозначает основные задачи, стоящие перед ним.
В качестве интервьюеров выступят ведущие информационно-аналитических программ на федеральных телеканалах и впервые — представитель регионального телевидения.



Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

opiatnovyi63 06 декабря 2018 | 07:53

Пустая трата времени и финансов!


lenin3 06 декабря 2018 | 08:18

Зачем вообще тратить время на просмотр и прослушивание ЭТОГО?Или опять сгонят бюджетников с обязательной отсылкой фото начальству,что сидишь перед зомбоящиком?)))


i_c_e 06 декабря 2018 | 07:55

Так мы в курсе — «высоко оценит» и «дальнейшее повышение уровня жизни россиян» в следующем году. Зачем с какими-то «беседами» париться?


vova6_let 06 декабря 2018 | 07:55

51% акций всех федеральных телеканалов принадлежит фирме "Газпром-медиа", а сама "Газпром-медиа"-дочка Газпрома, который принадлежит путину. Так что медведев будет сам корректировать "вопросы, которые будут ему задавать" ( не он сам конечно,. а его спичрайтеры )


vladimirgornitsky 06 декабря 2018 | 07:56

То есть для объективности выбрали одного российского журналиста одного английского.
Но вообще забавная идея - задавать вопросы пустому месту и вслушиваться в ответы пустого места.


ly4_sveta 06 декабря 2018 | 08:17

vladimirgornitsky: Ничего, россиян устраивает.))) И путинское балабольство,
и медведевское хвастовство. Здесь же верят словам, а не делам и за дела
ни с кого не спрашивают. Поэтому трындеть Вова с Димой, которые, как
клопы невыводимы, будут до своего естественного ухода из этой жизни.


ly4_sveta 06 декабря 2018 | 08:11

Сережи Брилева, с гражданством Великобритании, и
Кати Андреевой, с гражданством Черногории, причём
почетным, мы не увидим? Хотя, Катя с Сережей, как их
всегда называл, как детей, Путин, только его встречи с
народом проводили. Абсолютные продажные патриоты.


vladimirgornitsky 06 декабря 2018 | 08:19

ly4_sveta:
Брилев будет. А ОРТ будет представлять Зейналова, которая рассказала россиянам о "распятом мальчике".
Но объективность не ограничивается участием англичанина. Пригласили также журналистов с "Дождя" и РБК. Пустое место явно решило показать себя демократическим пустым местом.
К чему бы это?


ly4_sveta 06 декабря 2018 | 08:35

vladimirgornitsky: Брилев, конечно, будет. Путин же не уступает
под давлением. А «к чему бы это»? Да ни к чему. В России нет связи
между высказываниями политиков и их делами. Они думают одно,
говорят другое, а делают третье. Так, потрындели и разбежались,
через пять минут забыв о чем трындели.


rash 06 декабря 2018 | 08:18

"Вот список ваших вопросов."


vezdehod1 06 декабря 2018 | 08:28

Ему опасаться нечего - соберутся все свои и будут вешать лапшу друг другу.


stichirichi 06 декабря 2018 | 08:43

...так значит, всё у нас в порядке. Конечно, не без сложностей, но как без них!?...Мы многого добились, достигли, вот вам цифры (кампот, чушь, муть), и вообще, все кто говорит обратное - изменники, не патриоты, пятая колонна, русофобы и так далее...и это...денег нет, но вы дальше знаете и сами..
(Д.А. Медведев)


zhukovazhan 06 декабря 2018 | 09:11

Вместо солода сахар и дрожжи.

Самое обсуждаемое