07:32, 06 декабря 2018

Эскадренный миноносец Военно-морских сил США USS McCampbell проплыл возле залива Петра Великого

Эскадренный миноносец Военно-морских сил США USS McCampbell проплыл возле залива Петра Великого в знак протеста против «чрезмерных морских требований России». Об этом сообщает CNN.
Эсминец совершил маневр в рамках операции «Свободная навигация». В пресс-службе Тихоокеанского флота США заявили, что таким образом флот хочет поддержать права на законное использование моря, которые есть у США и других стран. США не признают претензии России на воды. В пресс-службе отметили, что Москва претендует на территории, которые находятся намного дальше 12 миль от российского побережья, гарантированных международным правом.



Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

yavernus 06 декабря 2018 | 07:44

Дональд Кук уже как-то давал сигнал. Не он ли опять его даёт?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

vladimir1_57 06 декабря 2018 | 07:56

skuller:

ПроплылО возле залива Петра Великого


polikarpich 06 декабря 2018 | 07:59

vladimir1_57: Не скрепнохульничай. Не велено было любить и излишне упоминать Петра Великого. Сам знаешь почему, надеюсь.


skuller 06 декабря 2018 | 08:03

polikarpich: Подпиндос, а представляешь, если бы российский корабль где-то возле берегов США поплыл что-то там демонстрировать?) Интересно ты бы уже со своими дружками написал бы десятка три комментов, о том, что Путин разжигает? Как думаешь?


u237 06 декабря 2018 | 08:06

skuller: плавает только дерьмо, так что пускай плывет


polikarpich 06 декабря 2018 | 08:14

skuller: Конечно, написал бы. Мне не нравится, когда всякая гопота начинает борзеть в приличных местах, задирать граждан, устанавливать свои порядки "на раёне", да ещё на чужом "раёне".
А вот припугнуть эту шпану - дело нужное, даже на их территории. Как для милиции-полиции, так и для всех нормальных граждан.


stal26 06 декабря 2018 | 09:14

polikarpich: По каким критериям Вы определяете "нормальных граждан" и "ненормальных"?


astlire 06 декабря 2018 | 07:59

moronhamster:
-sailed.


za_stalina 06 декабря 2018 | 07:49

Достижение


a_111111 06 декабря 2018 | 07:51

А что не задержали? Кстати корабли не плавают...


dominator13 06 декабря 2018 | 07:51

А где бравые российские моряки?Почему не навала(тарана)?Обосрались на корабль ВМС США дернуться?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

permsky_valenok 06 декабря 2018 | 07:53

А что, США тоже грозилось взорвать Крымский мост?


u237 06 декабря 2018 | 08:27

permsky_valenok: мост это что, они же родные санкции объявляют, а санкции России во благо, государство богатеет. Так что всего лишь благодетель мимо прошел, а вам делать КУ три раза с присядом


permsky_valenok 06 декабря 2018 | 08:46

u237: Вы соизвольте выражаться поточнее. Или на аватаре действительно ваше настоящее фото, и вам затруднительно пользоваться речью?


love_etc 06 декабря 2018 | 08:10

Корабли ходят.


Сергей Рудов 06 декабря 2018 | 08:13

Что мешает нашему эсминцу,или подлодке проплыть возле базы США? Каков привет,таков и ответ.

Самое обсуждаемое