21:30, 04 декабря 2018

Североатлантический альянс обвинил Россию в нарушении договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности

Как говорится в заявлении НАТО, союзники пришли к выводу, что Россия разработала и внедрила ракетную систему 9М729, которая нарушает договор РСМД и создает значительные риски для евроатлантической безопасности. Альянс призвал Россию срочно вернуться к полному соблюдению договора, но в то же время генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс должен готовиться к жизни без ДРСМД. В свою очередь, госсекретарь США заявил, что Вашингтон приостановит свои обязательства по договору, если Россия в течение 60 дней не вернется к его исполнению.

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

inspector5031 04 декабря 2018 | 21:34

Утомили, не то время сейчас, чтобы ультиматумы ставить


hastings 04 декабря 2018 | 21:44

inspector5031: думаю это как то связано с Ханукой.


(комментарий скрыт)

daos013 04 декабря 2018 | 21:35

Молодцы пиндосы, делают что хотят.! А вот ЕС жалко, конечно. Но кто их спрашивает. Партия сказала НАДО, комсомол ответил ЕСТЬ) Хохлы сейчас радоваться начнут, не понятно только чему )


putin_itogy 04 декабря 2018 | 21:37

Ну, всё путин..
ты доигрался, парнишка из питерской подворотни.
С тобой скоро будут по взрослому разговаривать,
и пороть.


abu_v_grobu 04 декабря 2018 | 21:51

putin_itogy: То-то я сегодня еду с работы, а то тут, то там какая-то возня и кучкование.. Остановился, спрашиваю, что, де, там такое происходит ? А мне с опаской отвечают: А это по слову одного деятеля, putin_itogy у него погоняло, со всеми, на кого он укажет - по-взрослому разговаривают и порят нещадно.. )))


eyjafjallajoekull 04 декабря 2018 | 21:40

Советская вонь на СовПервом канале только что призналась, что она испытала эти ракеты, но при этом сказала: "Ну и что, а вы докажите!", угрожая превратить именно Европу в ядерную пыль. Почему Европу? Чтобы вбить клин между США и союзниками. Разводка дешевая, но при современном примитивном мировом мозжечке работает блистательно.


splin2 04 декабря 2018 | 21:59

eyjafjallajoekull:#авыдокажите #вывсеврете//

Россия соблюдает Договор о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД). Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова ( и добавила: "зуб даю").


(комментарий скрыт)

alger 04 декабря 2018 | 21:49

fanisos: как только пинка под зад получит, то и полетит, но низенько-низенько


nikolashin2017 04 декабря 2018 | 21:59

fanisos: встает с колен,чтоб сесть на жопу
и материть отсель европу...


snikkersnepper 04 декабря 2018 | 21:44

"Североатлантический альянс (шестерок)" подмахнет любую чушь, подсунутую ему "старшим братом".

Новость в чем?


abu_v_grobu 04 декабря 2018 | 21:46

В любом случае действия будут зеркальные. Выйдут будем наращивать, хотят в Европе трястись - их право.


polsan 04 декабря 2018 | 21:51

abu_v_grobu: Ну ты хоть своей головой подумай, где деньги взять на это? С тебя пенсионера что ли? СССР, ты же помнишь уже в такие игры играл и что из этого вышло?


serg05 04 декабря 2018 | 21:58

"обвинил Россию в нарушении договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности"

Ну и что тут удивительное, договора с паРашкой не стоят и бумаги, на которой они написаны.


puli2_4 04 декабря 2018 | 22:02

Довыпендривается вофка . А может единственное спасение его и хунты война ? . Задумайтесь пока не поздно .


lager23 04 декабря 2018 | 22:12

Своими мультиками и недалёким издевательством над здравым смыслом Володя обозлил многих, предложив всем играть без правил он и не думал о последствиях, как истинный параноик он реализовывал сверхценную идею, которая на деле оказалась глупостью и превращается в очередную головную боль для самого нацлидера!

Самое обсуждаемое