20:31, 02 декабря 2018

Петру Порошенко после инцидента в Керченском проливе не удалось связаться с Путиным по телефону

Президент Украины рассказал France24, что российский лидер так и не ответил на запросы Киева о проведении прямых телефонных переговоров. При этом Порошенко вновь подчеркнул, что Россия «грубо нарушила международное право» при «захвате» украинских кораблей.

Комментарии

48

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

gregor 02 декабря 2018 | 20:35

У Путина нет мобильника , не заработал ещё ..... .


shakhtar 02 декабря 2018 | 20:38

gregor: Дык этот Путин просто обычный гопник с подворотни


pattrick1 02 декабря 2018 | 20:51

Петру Порошенко после инцидента в Керченском проливе не удалось связаться с Путиным по телефону...

Д.Трамп тоже отказался от переговоров, потому что думает что виновата Россия. В.Путин отказывается разговаривать с ППорошенко, потому что эта пьяная свинья устраивает В.Путину подлянки.


dataan 02 декабря 2018 | 21:00

Ушлепок Петрушка думал что Владимир Владимирович снизойдет до разговора с ним? Однако это наглость. :)


(комментарий скрыт)

Валерий Филатов 03 декабря 2018 | 01:11

pattrick1: На дипломатическом языке это называется - переиграл. Не всегда же нужно играть в Чапаева. Порой и мозг нужно включать.


serhio_25__ 02 декабря 2018 | 20:58

shakhtar: ""Дык этот Путин просто обычный гопник с подворотни"" - а зачем Параша тогда с гопником хотел связаться? У Параши сильнейшая армия стоит, в бой рвется, а Параша тут звонить собрался, да еще и у Запада просился флот на помощь прислать. Какие же вы жалкие клоуны.


sharko_2 02 декабря 2018 | 21:02

serhio_25__:

И не говори, ой, как стыдно нам, клоунам, аж жуть.


serhio_25__ 02 декабря 2018 | 21:13

sharko_2: Молодец, что признал, что вы клоуны. И печально, то вам за это не стыдно.


ostapba 02 декабря 2018 | 21:17

Будет смешно, когда введут очередные САНКЦИИ просто так.
Без причины, как терпиле.
Чтоб не залупался даже.


ahtung700 02 декабря 2018 | 22:00

ostapba: бандера,шукевич,герои украины! СлаваУкраине!


sharko_2 02 декабря 2018 | 21:32

serhio_25__:

Ты с печки упал, что ли? Написано же: "стыдно нам", поц.


sandr 02 декабря 2018 | 21:35

serhio_25__: "а зачем ... с гопником хотел связаться?"

Это нам должно быть стыдно, что в необходимом разговоре президентов наш оказывается гопником, с которым Пётр Алексеевич вынужден связываться для разговора


sandr 02 декабря 2018 | 21:32

shakhtar: Спрятался сразу, как обычно, когда отвечать надо
- мол, я тут ни при чём, это всё они ...


shplint_07 02 декабря 2018 | 21:49

Путина приветствовали в Буэнос Айресе криками "you are the number one in the world (ты номер один в мире)", а кто такой кусок говна Порошенко? Жид и бандеровец в одном флаконе. С такими не разговаривают.


com30 03 декабря 2018 | 01:34

shakhtar:
Скре_поносный окурок, обделался легким испугом.
А может и капитально обделался, не даром всюду опаздывает, видимо хроническое недержание.
Одно дело с дружками вместе быковать, другое дело по мужски ответить за сделанное, один на один, хотя бы даже по телефону.


nikolashin2017 02 декабря 2018 | 20:42

gregor: последнее время он часто бухой
и ,как оказалось,на ухо тугой...


pulalala 02 декабря 2018 | 20:51

gregor:
А верный Айфончик не подсобил? Зажлобился?
Жаба душила?


serhio_25__ 02 декабря 2018 | 21:00

gregor: ""У Путина нет мобильника , не заработал ещё ..... . "" - а пропагандонов Параши смена методички - теперь Путин не в международной изоляции с которым нельзя разговаривать, Теперь плохой Путин сам не разговаривает. Память у пропагандолнов отшибло, так же как они "забыли", что у нас тут война более 4х лет идет.


gregor 02 декабря 2018 | 21:11

serhio_25__:
Вы правы , эти пропагандоны , как вы правильно их назвали ,особенно по 1 ,по РТР , НТВ , всякое киселёвы ,солов;ёвы и скобеевы , и ещё точнее вы выразились ,их место у параши.
Очень точно подмечено .


serhio_25__ 02 декабря 2018 | 21:17

gregor: С каких пор пропагандоны Параши работают на российском телевидении? У вас ведь они запрещены.


huntertohead 02 декабря 2018 | 21:48

serhio_25__: "С каких пор пропагандоны Параши работают на российском телевидении? У вас ведь они запрещены."

Ты оглянись вокруг, житель путенской параши по кличке serhio_25...:-D


midnightblues 02 декабря 2018 | 22:22

gregor: Вообще,Порох конечно знатно придумал-эту ситуацию
Зная какие придурки рассейские вояки-отправил дырявую лоханку и подставил пу в самом мерзком виде
честно говоря-только очень неумные люди могли попасть в такую ловушку


andreyoo 02 декабря 2018 | 23:29

midnightblues: Хм. Порошенко изрядно обосрался с этой провокацией. Ни переноса выборов, ни новых санкций против России. Ни даже "вставай страна огромная" на Украине.
И тольео такие служивые как ты пытаются стеречь честь хозяина.


tv_victim 02 декабря 2018 | 20:38

"Ответ был самый аристократический:
- Мотя не принимает.
- Как не принимает? - удивились мы. - Чего не примет?
- Вас принять не может. Он сейчас очень устал. Он сообщит вам, когда сможет принять....
Возвращались мы, конечно, молча. О шикарном друге, впредь до выяснения, не хотелось говорить. И чувствовали мы себя такими забитыми, такими униженно-жалкими, провинциальными, что хотелось и расплакаться и умереть или, в крайнем случае, найти на улице сто тысяч, которые дали бы и нам шикарную возможность носить цилиндр и "не принимать" - совсем, как в романах.

А.Аверченко. "Три желудя".


semia 02 декабря 2018 | 20:38

В это время Путин в перескоп подводной лодки наблюдал за действиями долбанутых на голову ФСБ шников.

Делать в России больше нечего чем гонять дырявые посудины по Азову.


severomorets 02 декабря 2018 | 20:40

Так ВВП на пресс-конференции заметил, по этому поводу, вроде как обсуждать нечего.


glotov 02 декабря 2018 | 20:41

А как там немецкий флот: выполняет ли приказ Порошенко? Не мешало бы поторопиться, а то Петя будет недоволен.


(комментарий скрыт)

skuller 02 декабря 2018 | 20:43

Нах ты нужен, рожа алкогольная.


(комментарий скрыт)

homa_brutt 02 декабря 2018 | 20:57

mavviomi: Тем более... Нечо в пьяном угаре Президента беспокоить... Потом самому же стыдно будет наутро... Как говориться: Выпил-закуси СИМкой!


kara 02 декабря 2018 | 20:44

смысл?
звонить нужно было ДО прохода кораблей, а не после ареста!
теперь все, Россия выберет Украине получше президента


andygo__ru 02 декабря 2018 | 21:14

kara: теперь все, Россия выберет Украине получше президента ---


--- точно! Такого, как Трампампушечка! И Марго Симоньян снова вставит себе... э... флажок. Куда надо вставит. И - будет рассказывать о вековом братстве русского и украинского народов.

...и следующего своего ребенка она родит, ессно, именно в/на Украине.


homa_brutt 02 декабря 2018 | 20:50

А чо, Пэдро разве не получил СМС " Я сейчас занят, перезвоню позже" ???
То тюлень позвонит, то (как в данном случае) олень...


unprejudiced 02 декабря 2018 | 20:59

Всё каколики, порось вас в стойло военным положение поставил навсегда. Это следует из его условий по его отмене.
Президент Украины Петр Порошенко готов остановить действие военного положения, если Россия выполнит ряд условий, среди которых — отвод войск от российско-украинской границы и освобождение акватории Азовского моря от кораблей ВМФ РФ.

То есть он требует чтобы Россия отвела свои войска со своей территории, чего конечно не будет


riots 02 декабря 2018 | 21:00

— Тогда позовите Вову.
— Вовы нет дома.
— Врёте!
— Вова сейчас на работе.
— А где он работает? Где?
— Везде!
— Вас не слышно!
— Везде!
Если где-то случилась беда –
Вова едет работать туда
Сейчас у него работа
На галерах Каспийского флота.
— Телефон не дадите случайно?
— А это – военная тайна,
Я выдать её не могу!
— А сам то ты кто?
— Шойгу! (С)


abu_v_grobu 02 декабря 2018 | 21:04

Всё жалуется ездит, келоун ? А кто это такой, Порошенко, чтобы президент России по первому его желанию телефонную трубку брал ?..


ostapba 02 декабря 2018 | 21:15

abu_v_grobu: говоришь Путин менял резину??
Перед поездкой в Аргентину на летнюю??
Ему было неудобно ударить лицом Трампу в промежность зимней резиной с шипами??
Даже?


abu_v_grobu 02 декабря 2018 | 21:53

ostapba: Бредишь, хохол ?.. Съешь сальца - отпустит..


ahtung700 02 декабря 2018 | 22:02

abu_v_grobu: да это сумашедший местный,пропустил прием таблеток


addi 02 декабря 2018 | 21:05

Некогда. О Родине думает....


savl_1 02 декабря 2018 | 23:23

addi: О Родине думает\\
Так Песков сказал, что Путин обязательно выступит с комментарием, но позже. Видать Путин взвешивал все политические факторы и последствия, советовался с МИДом. Впрочем, окончательное решение, как всегда, оказалось достаточно глупым.


ki000999 02 декабря 2018 | 21:07

У этого "товарища", с кем хотел созвониться Порошенко, просто деньги на телефоне закончились!))


cromwel 02 декабря 2018 | 21:15

А че, занято что ли или бабки на номер не кинул?


sergey_petr 02 декабря 2018 | 21:31

Спецсвязисты Кремля не так зубами правительственный провод зажали... А может и перегрызли, чтоб кормчего не беспокоить!


gauchi 02 декабря 2018 | 21:33

та что ж это такое!! Путин не может достучаться до Трампа, Порошенко до Путина...
И это в век технологий высоких?


siegkz 02 декабря 2018 | 22:09

Привет всем.а почему Эхо не сообщило что Порошенко наврал про корабли.сказав что это были гражданские суда.как то не красиво.


(комментарий скрыт)

siegkz 02 декабря 2018 | 22:14

Привет


siegkz 02 декабря 2018 | 22:17

Уроды чё боитесь.порошенко все интервью только и делал что врал.а вранцус все глатал.лецемеры.я правду люблю.




Валерий Филатов 03 декабря 2018 | 01:08

И из-за этого Трамп отменил свою встречу с Путиным. Как по мне, то ответка вполне адекватная. :)

Самое обсуждаемое