00:00, 02 декабря 2018

Россия, по утверждению Петра Порошенко, развернула у границ с Украиной более 80-ти тысяч военнослужащих

Также президент сказал, что в акваториях Черного, Азовского и Эгейского морей находятся более 80-ти российских военных кораблей и 8 подводных лодок. Ранее на Украине было введено военное положение сроком на один месяц. В числе причин называлась и угроза российского вторжения. Москва утверждает, что у нее нет агрессивных планов по отношению к Киеву.



Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

vyk_usguy 02 декабря 2018 | 00:55

danko_buka: 87 тыщ, вау! Очевидно, что начинаются последние визги этой свиньи перед грядущей живодерней


(комментарий скрыт)

patriot11 02 декабря 2018 | 00:11

80 тыщ!? не, устаревшая инфа! у границ с Украиной 146 млн войнов!


kottigr1 02 декабря 2018 | 00:17

patriot11: Главное теперь, что бы в Черное море не зашла гроза для всего российского Черноморского флота.. Скотовоз "Аshot-7" называется... Редкий российский корабль-разведчик живым после встречи с ним уходит.. Слава разведывательному кораблю Черноморского флота "Лиман" !.. Принял неравный бой...


02 декабря 2018 | 00:18

Россия, по утверждению Петра Порошенко, развернула у границ с Украиной более 80-ти тысяч военнослужащих...

Тьма к востоку от украинской границы, путинские ордынцы стоят лагерем и не видно Солнца от дыма их костров, на которых они варят мясо, греются и ждут приказ Шойгу-хана перейти границу.


kottigr1 02 декабря 2018 | 00:23

pattrick1: Правильно делают хохлы.. Российскую армию нужно держать в состоянии повышенной боеготовности, а боевые потери они сами себе нанесут, то собственный плавдок утопят, то свой военный эшелон под откос пустят, то непрекращающийся птичкопад самолетов ВВС РФ сами себе устроят...


serhio_25__ 02 декабря 2018 | 01:04

kottigr1: ""Россия, по утверждению Петра Порошенко, развернула"" - я так понимаю это значит, что Россия вывела свои войска из Донбасса? Все 200т солдат.


agamasat 02 декабря 2018 | 00:56

patriot11: эка ты воодушевился... Только на россии не все тупые орки, как ты.


palm_coast 02 декабря 2018 | 00:14

80 ти кораблей?, так украинцы всегда говорят, что у России нету флоту.. Апичатка наверна.


kara 02 декабря 2018 | 00:19

ага! посмотрите у Шария выступлнение Порошенко перед студентами.и как всегда-остаточно прощевай


kisa2000 02 декабря 2018 | 00:19

Что ещё Петр Порошенко утверждает, весь Мир должен поддерживать и кормить несчастную Украину, а Россию стереть с лица земли.


nestor199 02 декабря 2018 | 00:23

Ажн восемьдесят тысяч? Это по скольку бойцов на километр украино-российской границы приходиться?


fresh_breeze 02 декабря 2018 | 00:23

"более 80-ти тысяч военнослужащих"
--------------------------------------------------------

На первый-второй рааасчитайсь!!!

----------------------------------------------------------
"Также президент сказал, что в акваториях Черного, Азовского и Эгейского морей находятся более 80-ти российских военных кораблей и 8 подводных лодок."
--------------------------------------------------------

В Эгейском они точно есть. Буквально недавно катались мы там на водном лисепеде, а он возьми и стукнись обо что-то твёрдое, хотя от берега заплыли ну очень далеко.
Я непроизвольно выматюкался по-русски.
Смотрю: а оно всплывать начало. о_О
Чуть над водой поднялось, крышка откинулась — а оттуда небритая физиономия:
"Слышь, буржуй, фильтруй базар!!!"
Мы от страха налегли на педали и больше в море ни ногой.

Кругом эти русские подлодки, нигде нельзя отдохнуть спокойно (Крым не в счёт).


vovochka62 02 декабря 2018 | 00:31

Подводные лодки в степях украины ....
Где то я это слышал.


murad_manapov 02 декабря 2018 | 00:41

любят русские воевать.


nestor199 02 декабря 2018 | 00:49

murad_manapov: Воевать мы не любим. Но воевать умеем.


(комментарий скрыт)

delovoy_podolsk 02 декабря 2018 | 01:29

В нормальном состоянии человек не может хотеть войны. Россия, как постоянный провокатор военных конфликтов на протяжении почти всей своей истории, скорее всего вновь спровоцирует что-то типа войнушки, но, естественно её, как, пусть и агрессивную, но глупость обойдут. Войска её по сути победят пустышку, обретут сути не имеющую победу. Как собственно это произошло в 1945 году. Юридически победа состоялась, а фактически было поражение, если судить по количеству потерь и дальнейшей мирной жизни. Теперь опять что-то мутят, думая, что этим они всё-таки приобретут в глазах мира полноценность. Но этого всё равно не произойдёт. Не родится, даже после самой убедительной воинской победы, главный мозг государства. Он всё равно останется там, где был всегда - на Западе, в США. А Россия продолжит своё существование баржи, которую тянут Три буксира - Западные Европейские страны, США и сейчас Китай.

Самое обсуждаемое