Эксклюзив Эха 22:00, 01 декабря 2018

Суд может оштрафовать главу движения «За права человека» Льва Пономарева

Суд может оштрафовать главу движения «За права человека» Льва Пономарева за акцию в поддержку фигурантов «дела Сети» и «Нового величия». Поводом для административного дела стал пост в фейсбуке — об этом «Эху Москвы» рассказал сам правозащитник.

По словам Пономарева, суд назначен на ближайшую среду. Ему грозит штраф до 10 тысяч рублей.

Комментарии

21

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

efilika 01 декабря 2018 | 22:06

Выражение мнения. Именно за это. Хотелось бы знать поименно участников дела. Как судейских, так и фсбшников. Палачей сталинского времени мы упустили.


pattrick1 01 декабря 2018 | 22:23

По словам Пономарева, суд назначен на ближайшую среду. Ему грозит штраф до 10 тысяч рублей...

Из всей либеральной русофобской тусовки, Лев Пономарёв отличается какой-то особой мерзостью. Взять хотя бы обращение Льва Пономарёва к странам-членам Интерпола, не голосовать за А.Прокопчука, потому что этот кандидат из России.


sim202_ 01 декабря 2018 | 23:05

pattrick1:
Почти вся главная мерзость сегодня на дежурстве.
А где монгол? Опять забухал? А как же шпиль?


liquidsky__ 01 декабря 2018 | 22:09

Хомки, срочно объвите вселенский сбор средств на штрафик Пономареву, а то дискриминация какая-то получается.


(комментарий скрыт)

yan19 01 декабря 2018 | 22:25

liquidsky__: Кутузов-и шо тебе чужие деньги покоя не дают?
Лучше сам собери деньги на хорошего оккулиста, пусть тебе второй глаз-отрихтует, а то дискриминация получается-все люди как люди-а ты-Циклоп Циклопом?


trm1 01 декабря 2018 | 22:40

liquidsky__: еще не наложил кв кальсоны от радости ?


agamasat 01 декабря 2018 | 22:12

Когда во власти негодяи, постепенно негодяями становятся исполнители, а потом и вся страна.


kunst54 01 декабря 2018 | 22:27

Политической дискуссии режим вести не в состоянии. Оппозицию мордует только уголовными статьями, ни чем иным. Позорище!


nestor199 01 декабря 2018 | 22:40

Не надо сажать этих львов пономаревых. Зачем тратить бюджетные средства на их содержание?. Шацев, Кацев, Альбацев и прочих пономаревых надо бить по карману.


yan19 01 декабря 2018 | 23:04

nestor199: Шацев,Кацев,Альбацев и прочих.... надо бить по карману..
Жидоборствующий оставной козы прапорщик, от портупеи тупеющий-это тебя за клинический казачий нацизм-нужно бить по морде, но ни один порядочный человек, об такое фашистское чмо-руки пачкать не будет-живи и чахни от злости-и невозможности хоть чем евреям навредить...


nestor199 01 декабря 2018 | 23:11

yan19: И где я себя проявил как нацист или фашист? Я обычный потомственный антисемит.


yan19 01 декабря 2018 | 23:24

nestor199: Я обычный потомственный антисемит...
Гитлеркапутыч потомственный, так ты ишо и братьев по разуму-арабов ненавидишь?


nestor199 01 декабря 2018 | 23:28

yan19: У меня есть причины не очень хорошо относится к забугорным муслимам. И потом: евреи и арабы братья-семиты.


yan19 02 декабря 2018 | 00:28

nestor199: Ошибаешься , антисемитыч....
Учи матчасть-арабы ни от какого Сима не произошли....Они отдельная ветвь человечества, равная по недоразвитости -потомственным антисемитам, и так же труслива...
Вместо того шоб побеждать евреев в развитии производства и экономики-шо арабы,шо антисемиты потомственные-не умея работать ни руками ни мозгами-предпочитают ненавидеть высокоразвитую еврейскую цивиллизацию в Израиле-и из под тишка ей гадить...
Арабы нападая с ножами и обстреливая ракетами, а потомсивенные антисемиты-и на это не способны и такие как ты-гадят на сайте, а такие как шойгу-поставляют арабам оружие-когда то созданное евреямм для СССР...
Так шо потомственный и трусливый-пускай пузыри на сайте-на большее ты не способен-шоб спасти Россию


nestor199 02 декабря 2018 | 00:35

yan19: однако Вы нацист. Россию спасать не надо. А вот у Израиля есть проблемы: семиты-иудеи закончатся раньше, чем семиты-муслимы.


yan19 02 декабря 2018 | 12:36

nestor199: Ну ты антисемитыч и тупее портупеи..
Нафига России антисемиты,если ее спасать не нужно?
А насчет того ,кто раньше закончится, так тут двух мнений быть не может..
В Израиле прирост за счет рождаемости-145 тыс в год..
Т е родилось 185 тыс , а умерли- 40 тыс..
Это без алии..
В России уже за 9 месяцев -умерло на 90 тыс больше чем родилось...Так что это русские в России закончаться раньше чем евреи и народы Кавказа-муслимы,которые такие же семиты как и арабы...
Ты вымираешь, вмесие со своим потомственным антисемитским семейством и таким же вырождющимся казачеством-позором и жандармами русского и российского народа


doxerom 01 декабря 2018 | 22:41

Для мразей гребущих из бюджета миллионы в месяц 10 тысяч штрафа и впрямь кажется мелочью. Так и вижу эту охамевшую морду с их вечным - А чо?


mariner 01 декабря 2018 | 22:44

Для звериного режима любое слово Правды - как красная тряпка.


buzukin074 01 декабря 2018 | 22:45

Давно пора задрочить этого профессионального диссидента и гомосека из пятой кодлонны! Вон, Витька Шендерович хочет запатентовать любимое средство либерастов - срач :) Глупый! Уже нету новизны! Уж сразу пробовал бы патентовать знак обслуживания - матрасодроч :) Так вроде бы еще не звучало :)


beliy_negr 01 декабря 2018 | 22:59

Странно что ограничатся штрафом, а не тюрьмой. Ведь Пономарев страшный террорист. Планировал подорвать тему в фейсбуке... это лет 20 минимум. Путинцы - вперде!


(комментарий скрыт)

timudjin 02 декабря 2018 | 10:57

Человечище ! Настоящий, живой человек. В отличие например, от так называемой оппа-зиц-ии, типа дурилки картонной, агента чугунного истукана, Навального. Поэтому и поддержки здесь на сайте и в реальности, почти нет. Черти не велят...

Самое обсуждаемое