01:05, 01 декабря 2018

Россия сожалеет, что обсуждение жизненно важных вопросов с президентом США откладывается на неопределенный срок

Однако, не будет сама инициировать новые переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков «на полях» саммита G20 в Аргентине. «Дело в том, что эту согласованную встречу принял решение отложить президент Трамп. Соответственно, мы достаточно терпеливая страна, мы, конечно, ждем, когда необходимые условия для следующего изменения решения президента созреют», — сказал он. По словам Пескова, вместо встречи с Трампом Путин проведет переговоры с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Встреча пройдет сегодня в первой половине дня, лидеры обсудят Сирию.

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

nikvol 01 декабря 2018 | 01:14

Россия сожалеет, что обсуждение жизненно важных вопросов с президентом США откладывается
==========================
Огласите весь список, пожалуйста. (С)


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

vor_on 01 декабря 2018 | 01:40

danko_buka: снимай портянки и по шконкам, ватная свора, отбой!!...завтра сожалеть целый день


(комментарий скрыт)

vor_on 01 декабря 2018 | 01:56

serhio_25__: какая "параша"?!...Главвертухая опустили, под себя сходишь..отбой, барак!!


serhio_25__ 01 декабря 2018 | 02:20

vor_on: Параша под себя ходит и поэтому не смог дойти до Аргентины? Или я вся укропская нация под себя ходит и поэтому не может вылезти из созданной собой же выгребной ямы?


able_seamans 01 декабря 2018 | 03:16

serhio_25__: Серуня ты опять сливу залил и воюешь с «хохлами»? Твои постоянные выпады в сторону Украины лишний раз подтверждают что просто убогое диванное чмо...


viktorova 01 декабря 2018 | 01:17

Ура! Эрдоганка снова спас ситуацию! Хотя ещё с голворезом-Саудитом можно было провести время...
Наслаждаюсь мордой пу, в то время, когда трамп проходя проигнорировал его на церемонии фотографирования.
Пу - жалкое зрелище и позор для России!


ludvig14 01 декабря 2018 | 01:28

viktorova: жалкое зрелище и позор для России!
=====================
остается ждать, когда у оставшиихся 56% (или сколько там ВЦИОМ насчитал) сломается телевизор, или не смогут они его смотреть, в силу естественных причин


monik_7 01 декабря 2018 | 01:18

C кем обсуждать? с 2% экономики?


serhio_25__ 01 декабря 2018 | 01:50

monik_7: А у кого больше, сможешь назвать?
Хотя теперь понятно, почему страну 404 не позвали.


kaputvsemu 01 декабря 2018 | 01:26

И правильно. Лучше не сводить этих двух неадекватов в одном месте.


alex362 01 декабря 2018 | 01:35

Бедная, бедная Америка! Ей теперь ни одной мировой проблемы решить не удастся - ведь на все решения необходимо было согласие Путина, а теперь он его давать не будет!


salut__521 01 декабря 2018 | 01:37

//мы достаточно терпеливая страна, мы...//

Да мы уже это поняли по вашим сортирам с дырками на обоср...х досках в 21-м веке...


oleg_kievlyanin 01 декабря 2018 | 01:45

//Россия сожалеет, что обсуждение.......//

Между нами все порвато-поломато,
И тропинка между нами затоптата.

Самое обсуждаемое