20:00, 30 ноября 2018

В Киеве предусмотрели ряд исключений при введении запрета на въезд в страну для российских мужчин

В Киеве предусмотрели ряд исключений при введении запрета на въезд в страну для российских мужчин в возрасте от 16-ти до 60-ти лет. Об этом сообщил телеканалу «112 Украина» спикер Госпогранслужбы Украины Андрей Демченко. Демченко добавил, что именно мужчины в возрасте от 16-ти до 60-ти лет представляют наибольшую угрозу для интересов Украины.

Комментарии

25

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

tv_victim 30 ноября 2018 | 20:07

Бабченко, Ганапольский, Киселев? Да пусть их себе забирают!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

kottigr1 30 ноября 2018 | 20:15

gavno_s_majdana: Какую личную опасность может представлять старый, лысый пень, который даже от собственного народа прячется за спинами дивизий ФСО ? Ссыкло...


(комментарий скрыт)

ahtung700 30 ноября 2018 | 22:20

danko_buka: тут смотрел выступление вальцмана перед пенсами. когда его стали перебивать и спрашивать за мизерную пенсию,охрана занервничала,порох свалил,эфир обрубили))) керченская провокация ему жизненно необходима,теперь никаких сомнений;)


(комментарий скрыт)

kottigr1 30 ноября 2018 | 20:28

gavno_s_majdana: Вот именно ! Путин - молодец ! Делает правильное дело. Отучает людей от Вождизма, попутно утилизируя тех кто с Вождем. Тут два варианта.. Или он страну от него вылечит, или залечит её до смерти.


ac_dc 30 ноября 2018 | 20:37

gavno_s_majdana: причем ее лучшая часть - военные и правоохранительные органы
--------------------------------------------------------
Наверно мало тебя менты и сержанты драли, если по сю пору столько дури в башке


v_bnd 30 ноября 2018 | 20:50

gavno_s_majdana: Gavno, а ты тоже входишь в категорию "лучшей части" ? Или ты только "рядом лежало" ?


com30 30 ноября 2018 | 21:12

gavno_s_majdana:
Пыня пусть приезжает, его с нетерпением ждут на ул.вул. Володимирськая, 33. улица древняя ей более 1000 лет, названа в честь того самого князя Володимира, что якобы крестил Русь-Украину.


(комментарий скрыт)

kottigr1 30 ноября 2018 | 20:10

tv_victim: Путин - талант ! Со всеми соседями Вован Тавричиский отношения изгадил. Тысячелетиями складывался союз братских народов, а Путин одномоментно умудрился из бывших друзей России сделать кровных врагов. Медаль Конгресса США Владимир Владимирович точно заслужил.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ahtung700 30 ноября 2018 | 22:22

danko_buka: это да,порохобот тут круглыми сутками высеры строчит за деньги нищих украинских пенсионеров


hastings 30 ноября 2018 | 20:13

tv_victim: "Бабченко, Ганапольский, Киселев?", написано же, что мужчинам въезд ограничен.


velbkeirf2 30 ноября 2018 | 20:15

Андрей Демченко\\\\\\\\\\\\\\\
это евоеный родственник вовчик Демченко сушил моск эховскому сообществу?


glotov 30 ноября 2018 | 20:15

Это называется по- другому: сделали глупость , а потом стали думать.


fresh_breeze 30 ноября 2018 | 20:32

"Демченко добавил, что именно мужчины в возрасте от 16-ти до 60-ти лет представляют наибольшую угрозу для интересов Украины"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Судя по тому, что население "нэзалэжной" стремительно уменьшается, угрозу для интересов Украины представляют не только мужчины, но и женщины, причём независимо от возраста.


com30 30 ноября 2018 | 21:20

fresh_breeze:
//Судя по тому, что население "нэзалэжной" стремительно уменьшается//

Ну вот видимо по этому для российских баб, особенно молодых, въезд открыт нараспашку.
Ну, а лохматые скре_поносные мужики слопатоеды, будут на без бабье заниматься гомосячеством.))


ahtung700 30 ноября 2018 | 22:24

com30: хохля что за бред???боярка тебя убьет,остановись!


com30 02 декабря 2018 | 04:14

ahtung700:
Если ты не россиянка, тебя не пустят. Даже путинская операция по превращению дедушки в бабушку, не поможет. Хотя можешь поехать в Таиланд, там возможно кто то тебя и приголубит.


mamiluk 30 ноября 2018 | 20:32

своевременное решение!Не фиг чапигам и прочим ГРУшникам и фСБ--проносить с собой бомбы яды и прочую гадость...а мужикам амбалам самое место на стройках по восстановлению разрушенного народного хозяйства РФии преступным режимом.


chimp2013 30 ноября 2018 | 20:46


Хорошо то как. В Израиле данный диапазон возраста пройденный этап. Сегодня возраст террористов, пытающихся проникнуть в Израиль начинается с 11- 12 лет.
Кстати, Украина в данном вопросе использовала опыт Израиля, приравняв по опасности арабов и "русских". Право смешно.


com30 30 ноября 2018 | 21:27

chimp2013:
Не смешно, а показательно и поучительно.

Самое обсуждаемое