19:30, 30 ноября 2018

Защита Сергея Мохнаткина, арестованного перед освобождением из колонии, считает состояние оппозиционера критическим

Защита Сергея Мохнаткина, арестованного накануне перед освобождением из колонии, считает состояние оппозиционера критическим. Об этом изданию «МБХ Медиа» сказал адвокат Андрей Креков. Он обратился за помощью к уполномоченному по правам человека Татьяне Москальковой.

В 2014-м году Мохнаткина приговорили к 4,5 годам колонии строгого режима по обвинению в нападении на полицейского. Затем ему назначили еще почти год колонии за оскорбление сотрудника ФСИН и 2 года по обвинению в дезорганизации работы исправительного учреждения. По аналогичному обвинению 64-летнего Мохнаткина арестовали и накануне.

Комментарии

25

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

sim202_ 30 ноября 2018 | 19:42


1937


(комментарий скрыт)

sim202_ 30 ноября 2018 | 20:20

gavno_s_majdana:
Походу, твой дедушка героически защищал
Родину, стоя на вышке с автоматом?
А стрелять умел только в затылок?
Ты - достойный потомок!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

archibald_dandy_esquire 30 ноября 2018 | 20:06

sokal123:
не прогнулся перед ублюдками и беспределом - вот вертухаи и взбесились - позвоночник сломали, а Человека сломать не смогли


kuzma36 30 ноября 2018 | 20:13

sokal123: А пиндосы пытают молодую женщину Марию Бутину и вы поддерживаете пытки!
Так кто садисты? Похоже , что это вы и ваша бригада!


miketext 30 ноября 2018 | 19:46

Мой золотой! Настоящий святой, юродивый и мученник, чистая душа...
Горе, что в стране творится...
Обязательно будет через сколько-то (мало);)) лет проспект или улица его имени. По другому нельз. Это кончится.


nikolaitschi 30 ноября 2018 | 19:49

Вот о ком нужно писать книгу! Судьба человека.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

raffal 30 ноября 2018 | 21:42

jblack2:
4. Уродство садистского государства


(комментарий скрыт)

miketext 30 ноября 2018 | 20:12

alex_melnikov:
Понимаете, Алексей, это вот фсин-шмин, она только часть, грань пирамиды распада-разврата, но такая больная, такая мучительная. Господи, это ведь что-то неописуемо: вспоминаем, молимся, обсуждаем, дискутируем процессы 20-х -50-х, а оно продолжает твориться и лепиться
Это, как если бы Европа продолжала обсуждение Катастрофы на фоне одной-двух реально работающих печей Аушвица или Майданека.


ushkuinik1313 30 ноября 2018 | 19:57

Мужика жаль, но что-то не то с его нервами.


sim202_ 30 ноября 2018 | 20:01

Сколько же человеческого отребья Путин подкармливает...
Относительныё потреёты - пока в корыто наливают...


ugiazov 30 ноября 2018 | 20:04

Неплохо бы список .Мохнаткина составлять, аналогичный списку Магницкого.


unprejudiced 30 ноября 2018 | 20:29

ugiazov: Магнитского? Это которого по версии следствия Браудер убил?


sasass 30 ноября 2018 | 20:10

Вот будет позор для россии , если из-за бомжа появятся санкции " Мохнаткина"...


vladimir1967 30 ноября 2018 | 20:11

Как же легко обычный пенсионер может дезорганизовать работу силовой структуры страны. Зомбоящик предлагает противостоять западу, а тут простой пенсионер разрушает одну из скреп России—зону.


miketext 30 ноября 2018 | 20:15

Это ведь что-то неописуемое: вспоминаем, молимся, обсуждаем, дискутируем процессы 20-х -50-х, а оно продолжает твориться и лепиться
Это, как если бы Европа продолжала обсуждение Катастрофы на фоне одной-двух реально работающих печей Аушвица или Майданека.


bacterman 30 ноября 2018 | 20:17

Отпустите его наконец. Не издевайтесь. Это по правде святой человек.


unprejudiced 30 ноября 2018 | 20:26

bacterman: а если он завтра на вас нападет, также будете его обожествлять??


unprejudiced 30 ноября 2018 | 20:23

Об этом изданию «МБХ Медиа» сказал адвокат Андрей Креков... смело можно проходить мимо. Заявление фейковое.


zemljanka 30 ноября 2018 | 20:34

Людоедство.


mamiluk 30 ноября 2018 | 20:37

Отпустите Мохнаткина!...Вам, проклятым вертухаям, сроки скостят и учтут после падения режима...


klink 30 ноября 2018 | 20:47

Бедняга Мохнаткин. Спорить с начальством всегда накладно, а в колонии тем более.


vinokur 30 ноября 2018 | 21:48

Кто знает № статьи УК "Дезорганизация работы исправительного учреждения"?

Самое обсуждаемое