Эксклюзив Эха 11:03, 18 ноября 2018

Виктора Януковича действительно госпитализировали в НИИ им. Склифосовского

Бывшего президента Украины Виктора Януковича действительно госпитализировали в НИИ им. Склифосовского. Эту информацию «Эху» подтвердили в справочной больницы.

Политика выписали в тот же день. Ему была оказана необходимая помощь.

По данным источника газеты «Комсомольская правда», Януковича привезли в пятницу в обездвиженном состоянии с подозрением на серьезную травму позвоночника, которую он получил при игре в теннис. Спустя несколько часов его забрали в частную клинику.

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

archibald_dandy_esquire 18 ноября 2018 | 11:12

разве российские частные капиталистические клиники лучше Великого Российского Государственного Здравоохранения? вернуть Патриота Российского 5-миллиардного Кредита обратно! там его вылечат окончательно


kryimzdick 18 ноября 2018 | 11:32

Хотели в поезд Москва-Киев запихнуть, но профессор сопротивлялся, вот помяли немного.


lisitsa1962 18 ноября 2018 | 11:13

Януковича привезли в пятницу в обездвиженном состоянии с подозрением на серьезную травму позвоночника, которую он получил при игре в теннис.
-----
Он от яйца в обморок падал, а уж от теннисного мяча - точно кратковременный паралич :).
Вы его, соседи, оберегайте, он нам для суда нужен ходячий, морока конвою возить его потом из камеры в зал заседаний и обратно..


passerby36 18 ноября 2018 | 11:19

lisitsa1962: Для суда? Ага, начали мыши спорить о месте, где будут кота хоронить.


edyunia 18 ноября 2018 | 11:26

passerby36: \\Для суда? Ага,\\
Не хотите приберечь для суда, храните его просто так, если вам нравится, как говорится: любой каприз за ваши деньги.


poluputing 18 ноября 2018 | 11:36

passerby36: а вы уже определились , где кормчего хоронить будете? Неужто в мавзолее?


lisitsa1962 18 ноября 2018 | 11:39

passerby36: "Кот домашний средней пушистости"? :)))


edyunia 18 ноября 2018 | 11:22

lisitsa1962: \\Он от яйца в обморок падал\\
Сведущие люди говорят, - тем яйцом его тогда убило, сейчас орудует клон.


desdichado 18 ноября 2018 | 11:18

Привезли в обездвиженном состоянии и выписали в тот же день ?!

Каким Янукович был на Украине, таким остается и в России – лжец , хамелеон и трус!


cromwel 18 ноября 2018 | 11:19

Чемпиен твою мать! Доигрался.... бросил и продал родину, а тут ракеткой машет за счет российских налогоплательщиков.


(комментарий скрыт)

prostotak123 18 ноября 2018 | 11:36

Нашли эксклюзив! Хотя конечно...Рецидивист при игре в теннис в России вывихнул позвоночник!)))) И сразу в Склиф! Ведь там рецидивистам самое место, да? Надеюсь частная клиника - это больничка в Лефортово...А на том свете подарят ему чугунную теннисную ракетку и гранитный мячик...Пущай поиграет...


(комментарий скрыт)

yakutt86 18 ноября 2018 | 12:14

Петренко и Боширенко постарались.


wild_division 18 ноября 2018 | 12:41

Дай бог чтоб он родил здорового дитя....и без осложнений.

Самое обсуждаемое