Эксклюзив Эха 09:03, 15 ноября 2018

Обвиняемый в госизмене ученый Викток Кудрявцев отказался признать вину и дать показания на своего коллегу

Взамен ему предлагали возможность поехать из СИЗО домой, — сказал «Эху Москвы» его адвокат Иван Павлов. Иван Павлов отметил, что подобные предложения поступали несколько раз, но прошедшие на этот раз переговоры были последними по этому вопросу.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

chapter_2 15 ноября 2018 | 09:09

Обвиняемый в госизмене ученый Виктор Кудрявцев, отказавшийся признать вину и дать лживые показания на своего коллегу, - честный и порядочный человек.


lenin3 15 ноября 2018 | 09:28

chapter_2: даже несмотря на то,что доносительство официально признали и за это платят деньги...


nikolaitschi 15 ноября 2018 | 10:22

chapter_2: В честь таких людей и надо называть аэропорты.


rena1960 15 ноября 2018 | 09:16

Логичнее было бы обвинять в госизмене главу некой российской корпорации...при "талантливом"управлении которого,регулярно :что-то не достраивается;что-то не взлетает;кто-то зарплату не получает...


darmoed2 15 ноября 2018 | 10:11

rena1960: У Кудрявцева был свой глава - Дмитрий Пайсон, как оказалось он не имел доступа к секретной информации, и следователи ему тут же поверили!


marsianka_ 15 ноября 2018 | 09:38

И в очередной раз редакторы эха налажали: "Викток" вместо "Виктор". Проявите уважение к читателям и героям новостей! Исправьте опечатки


cromwel 15 ноября 2018 | 09:49

37 год стучится к нам в двери. Завтра придут за нами


(комментарий скрыт)

chichanik 15 ноября 2018 | 10:09

macclarren: русофоб какой-то


muhomor1950 15 ноября 2018 | 10:26

И русофоб и безмозглый идиот с повышенной агрессией...


sneer1 15 ноября 2018 | 09:57

Ну, не зная дела утверждать что-либо сложно. Однако - если он невиновен, - а последние громкие "шпионские дела" и дела об "экстремизме" говорят, что он, скорее всего, невиновен, - то он - действительно честный и порядочный человек.


nikolaitschi 15 ноября 2018 | 10:20

И себе бы не помог и товарища подвел. Молодец!

Самое обсуждаемое